Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Детский массаж

Рекомендуемые сообщения

Мы сделали курс массажа, делала Юлия из Ивантеевки. Мне понравилось, доче тоже, но не с первого раза - первые два дня истерила немного :(

Делается массаж около 30 минут (+-5 мин), Юля лишнего не болтает, диагнозы не ставит, ребенка успокаивает и улюлюкает, если он хнычет. Доченька после 6 сеанса начала сама переворачиваться! В 3.5 месяца! Так что мы довольны, а исправилась ли дисплазия - покажет УЗИ. Но у нас еще парафинотерапия и электрофорез будет.

 

П.С. Девочки, к сожалению, Юлин номер у меня не сохранился при переезде, т.к. был записан на бумажку :( Поэтому в личку не спрашивайте телефон, спрашивайте здесь у девочек, я нескольким давала её телефон.

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы поедем к Оксане ,записались.800 р.сеанс детский плосковальгусные стопы у ребенка.Первый раз когда узнавала сказали что 600 р.,сегодня 800р дороговато конечно,за 600 нормально еще.Посмотрим,если бы быть уверенным что улучшения будут то конечно не жалко денег.

Изменено пользователем frozen55

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
frozen55 Поделитесь впечатлениями??? :rolleyes: А сколько вашему малышу? У нас вальгусная постановка ступни, думала тоже поделать массаж, хотелось бы чтобы результатно было!

7.09.2012 родился мой второй сыночек Григорий!!!
Сыночек Артемий 25.02.2010г

Женские вещички б/у http://forum.pushkin...T&f=159&t=805767

Детские вещички б/уhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93145-detskie-veschichki-bu-ot-0-mes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили вчера к Оксане,массаж длился почти 1 час,мы раньше делали в Поступи ,там делали 30 мин. только на ноги,что не оч. правильно,нужно на спину тоже делать при таком диагнозе.Ребенку 3 с половиной года,лежал тихо,не капризничал.Ну вообще у нас оч. хорошие впечатления,я понимаю что одним курсом массажа ничего не исправишь,нужно и гимнастику спец. делать ,на коврике массажном заниматься.Я надеюсь что будут улучшения,если совсем ничего не делать будет только хуже.Оксана показала корректирующие движения для ног,если их делать регулярно (можно самой), то все можно исправить,главное делать их регулярно,не лениться.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмассажировались у Оксаны (малыш полгодика). Только положительные отзывы. Про хороший массаж уже итак достаточно написано, а вот еще огромный плюс: Оксана учит делать своему малышу массаж самостоятельно, контролирует процесс, указывает на какие части тела обратить внимание. В общем хорошая массажистка и приятный человек.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, я так понимаю массаж нужно делать курсами?

Курс 10 сеансов? На сколько потом перерыв?

Посоветуйте хорошего массажиста с выездом на дом в Ивантеевку?

Изменено пользователем NaStEnOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите, я так понимаю массаж нужно делать курсами?
Курс 10 сеансов? На сколько потом перерыв?
Посоветуйте хорошего массажиста с выездом на дом в Ивантеевку?


Обычно 10-15 сеансов в зависимости от состояния ребенка. Перерыв не менее 3-х месяцев. Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно 10-15 сеансов в зависимости от состояния ребенка. Перерыв не менее 3-х месяцев. У меня есть телефон неплохой массажистки, я тут выше писала про нее. Могу дать номер в л\с.

Спасибо, напишите пожалуйста в ЛС телефончик.

А сколько стоит сеанс?

Меня немножко напрягает длительность сеанса - всего 30 минут...

У подруг с других городов у всех 1 сеанс - это 1 час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NaStEnOK, а совсем маленьким дольше и нельзя. Наша делала 30-40 минут. 600 руб\сеанс. Номер сейчас скину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NaStEnOK, а совсем маленьким дольше и нельзя. Наша делала 30-40 минут. 600 руб\сеанс. Номер сейчас скину :)

Получила, спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NaStEnOK, а совсем маленьким дольше и нельзя. Наша делала 30-40 минут. 600 руб\сеанс. Номер сейчас скину :)

 

А можно мне тоже телефончик. Сыну три месяца, хочу поделать массаж, ищу по отзывам.

А сеансы надо делать каждый день? Без перерывов?


407042.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cleemech, каждый день, в одно и то же время, в Вс у Юли выходной. Номер сейчас скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cleemech, каждый день, в одно и то же время, в Вс у Юли выходной. Номер сейчас скину.

 

Спасибо большое.

  • Нравится 1

407042.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время( два года назад) делала массаж общеукрепляющий малышу на дому, несколько сеансов. Нашла специалиста через знакомых, очень понравилась. Могу узнать практикует ли она еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь номером массажиста в Пушкино, сыну 3 месяца нужно делать массаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×