Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Самая сексуальная актриса

Рекомендуемые сообщения

Ну Мэг Райн и Кидман хороши не спорю. Одри Тату тоже люблю, но не сказал бы, что особенно сексапильная.

 

В защиту Джоли скажу, что губы-то у нее свои, а в глазах тонна секса, если уж на то пошло.

Ладно, оставим Джоли. :-)

 

John, ты не проникся моим спичем. Я постарался очень подробно объяснить что внешность и сексуальность для меня вещи не связанные. А ты опять про то же.

Видать это чисто мои тараканы. )))

 

А я изюминки люблю. :-)

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одри Тату тоже люблю, но не сказал бы, что особенно сексапильная.

девочка-подросток )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, кто-то про девушку из "Такси" писал.

 

Это Марион Котийяр:

post-8-1265719692.jpg


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John, ты не проникся моим спичем. Я постарался очень подробно объяснить что внешность и сексуальность для меня вещи не связанные. А ты опять про то же. Видать это чисто мои тараканы

 

Не не, я тоже за изюм! В Тату и в Райн его в каждой по килограмму. Но тема про сексуальность просто )))

 

Думал сидел в ком еще есть изюм, мне вот нраица наша Чулпан Хаматова, но не одной хорошей фотографии не нашел в инете, которая могла бы подчеркнуть в ней внутренний изыск.

 

Кста, кто-то про девушку из "Такси" писал.

 

Это Марион Котийяр:

 

Ух, как она сыграла Эдит Пиаф, до сих пор мурашки по коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

Тема сама для меня непонятна. Сексуальная женщина - это та что в постели хороша. А сиськи-попки - суть реклама. Обман.

А мне вот например понятно, что тема о тех актрисах, которые вызывают так сказать сексуальные грёзы... )))

Ибо реально оценить их у мение в посели, вряд ли у кого из местных юзверей получитца :D

Ведь вряд ли Вам доведётся оценить столь любимых вами Мэг Райн или Одри Тату ))) .

Лично для меня видеоряд в оценке сексуальности актрисы имеет определяющее значение... ну и личные "тараканы" конечно )))

А потому фсие блондинки ф топку... абажаю сексуальных брунеток и шатенок :D

К примеру Шенон Элизабет (Shannon Elizabeth) Надя из Американского пирога :)

post-8-1265726253.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или классика жанра... Орнелла Мути (Ornella Muti) ))):))))

post-8-1265726559.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>> А мне вот например понятно, что тема о тех актрисах, которые вызывают так сказать сексуальные грёзы... )))

 

Ну как говориться ... обманываться рад.

 

>> Ибо реально оценить их у мение в посели, вряд ли у кого из местных юзверей получитца )))

 

И слава богу. Мечта не должна сбыться. Иначе она перестаёт быть мечтой.

 

>> Ведь вряд ли Вам доведётся оценить столь любимых вами Мэг Райн или Одри Тату :D .

 

Опять же это к лучшему. Не будет разочарования. :-)

 

>> Лично для меня видеоряд в оценке сексуальности актрисы имеет определяющее значение... ну и личные "тараканы" конечно :)

 

Во-во. Это всё тараканы. А вот для меня нет. С некоторых пор я стал очень чётко разделять эстетическое восприятие женской красоты и сексуальное. И они обычно редко пересекаются. Да и один фильм обычно редко могут обе ипостаси затронуть. :-) Так сказать разные это категории.

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал сидел в ком еще есть изюм, мне вот нраица наша Чулпан Хаматова, но не одной хорошей фотографии не нашел в инете, которая могла бы подчеркнуть в ней внутренний изыск.

А так?

post-8-1273687562.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ниче, но в кино все ж она лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Эта девушка нравится...

post-8-1273731507.jpg


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне она нравится очень

Дженифер Лав Хьюит

post-8-1286361631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к актрисам как-то спокойно, вот Лив Тайлер очень нравится.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×