Перейти к содержанию

KIPLING

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о KIPLING

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. KIPLING

    Жилой комплекс "Элита"

    Прошу обратить внимание и почитать как нас дурят ( http://forum.kvartplata.info/index.php?showtopic=4756) . Предлагаю коллективно обратиться в жилищную инспекцию или так и будем переплачивать.
  2. KIPLING

    Жилой комплекс "Элита"

    На самом деле не здоровая ситуация сложилась. Тут и без расчетов понятно, что в новых квитанциях ошибка. Ошибка намеренная или случайная-техническая надо разбираться. Сами посудите в моей квитанции за март плата за ГВС (подогрев ) в четыре раза больше чем я бы просто платил по утвержденной тарифной ставке за ГВС за м3. В нашем доме горячая вода получается путём нагрева холодной воды горячей технической водой через теплообменник. Сама суть теплообменника экономия ресурсов и конечно низкая стоимость платы за ГВС! Четыре месяца назад за 4 м3 ГВС я платил 500 р сейчас 2000 р. У кого есть старые квитанции сравните. Тему почему мы вообще раньше платили за м3, а не за Гкал как сейчас, а в отопительный период платим за отопление и за отопление (нагрев воды) пока озвучивать не буду хотя и так все понятно. Посмотрите в своей квитанции стоимость горячего водоснабжения (подогрев ) Сумма не смущает? Что делать будем? Или опять попишем-попишем, заплатим и забудем??
  3. KIPLING

    Жилой комплекс "Элита"

    От цены просто офигеваю, есть же люди которые могут купить!
  4. KIPLING

    Жилой комплекс "Элита"

    Огородить территорию это одно, и отмазаться насчёт этого можно, но он же строит гаражи на этой территории, и он ничего не сможет сделать, если жильцы всего дома будут против (или боьшая часть жильцов) и подадут бумаги куда следует... Придётся ему только сносить его постройки. Так что советую задуматься... Меня лично очень напрягают эти постройки при проходе к дому!
  5. KIPLING

    Жилой комплекс "Элита"

    Скажите пожалуйста, может кто в курсе, что за ГАРАЖНЫЙ КОМПЛЕКС строится при входе к дому? Меня лично это напрягает, и не понятно с какого ВСЁ ЭТО возле дома?!!
×