Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Все нормально пробивает. у меня 2 стоит. и оба горячие. А вот пускать стояк через себя не советую. Запрещено так делать.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeny

не путаю.... учитывая что я тяну восновном DVD-9

ОООО!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, 80ГБ это что же такое качать? кажись 40-50 фильмов?? Мы всей компанией 5 гигов в месяц не выкачиваем. Игорь, а когда же спать то ? 

 

А мне работающий в соседней комнате на закачку фильмов комп спать не мешает - вы уж извините... 300-400 - это круто...

 

Друзья,вмешаюсь по другому вопросу. Кто уже поставил полотенцесушитель?

На гор. трубе и вход и обратка на него. Циркулирует ли вода? Давление основной трубы не будет пускать обратку из полотенцесушителя. Есть вариант пускать весь стояк через себя. Кто как сделал. Поделитесь.

 

Похоже у вас та же проблема что и у меня... тоже полотенцесушитель холодный... короче там между входом и выходом есть сварной шов... устраивается он не просто так... это прорезается труба и загибается часть внутрь, чтобы сократить сечение трубы в месте выброса обратки... шов то они (чурки долбаные) сделали, а лепесток то не загнули... так что нужно выключать стояк и переваривать по новой... короче гемор...выхода другого пока найти не могу... Вообще по этим делам нужно отдельную ветку форума открывать...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igorpet

Похоже у вас та же проблема что и у меня... тоже полотенцесушитель холодный... короче там между входом и выходом есть сварной шов... устраивается он не просто так... это прорезается труба и загибается часть внутрь, чтобы сократить сечение трубы в месте выброса обратки... шов то они (чурки долбаные) сделали, а лепесток то не загнули... так что нужно выключать стояк и переваривать по новой... короче гемор...выхода другого пока найти не могу... Вообще по этим делам нужно отдельную ветку форума открывать...

а вот обрадывали вы меня до безобразия.... я змеевик не повеслил пока, но все трубы уже заложены стенкой и положена плитка, токма выходы под змеевик оставленны, ну и небольшое отверстие для доступа к кранам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По полотенцесушителю следующие мысли. Если вода будет циркулировать по стояку (чего сейчас не наблюдается - ведь горячаяя вода течет не сразу) то и полотенцесушитель будет горячий. А сейчас , как мне кажется, циркуляции нет (наверняка экономят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По полотенцесушителю следующие мысли. Если вода будет циркулировать по стояку (чего сейчас не наблюдается - ведь горячаяя вода течет не сразу) то и полотенцесушитель будет горячий. А сейчас , как мне кажется, циркуляции нет (наверняка экономят)

 

Ошибаетесь дорогой товарищ...у меня датчики давления стоят 4 атмосферы там...она со свистом циркулирует!


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По полотенцесушителю следующие мысли. Если вода будет циркулировать по стояку (чего сейчас не наблюдается - ведь горячаяя вода течет не сразу) то и полотенцесушитель будет горячий. А сейчас , как мне кажется, циркуляции нет (наверняка экономят)

 

Ошибаетесь дорогой товарищ...у меня датчики давления стоят 4 атмосферы там...она со свистом циркулирует!

Не ошибаюсь, причем тут давление.? Если с одного конца трубу закрыть, а с другой подать давление, то давление есть, а циркуляции нет! И еще раз, обращаю внимание - вода при открытии крана течет холодная, только потом становится горячая. Если, допустим у нас подача снизу, вы живете на 4, я на 10.(допустим мы на одном стояке) Когда я открою воду у себя, то у вас начнется циркуляция и сначала стояк станет горячий у вас, а потом у меня, а тот кто живет выше меня получит горячую воду только когда он откроет кран и спутит воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все из за того что никто еще не живет в доме. Как все заселятся все встанет на свои места.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полотенцосушитель установлен давно. В начале февраля он нормально работал, был горячий - всё циркулировало. Сейчас уже давно холодный.

Не спешите переделывать, - оно сейчас по любому не работает.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kino13: Трясти Ш. на счёт ключей чердака не стоит, - только лишний раз нарвётесь на грубость (мат/угрозы убить/демонстрацию пистолета/выбрать по вкусу). Крыши у нашего дома юридически нет, это частное владение где хозяин строит бассейн, беседку и мангал, никаких ваших антенн там не предусмотрено

Задумались,что делать. Спутник с нашей стороны ловить не будет, планировали установить на крышу. Действительно могут запретить или законодательно это правомочно и требует только согласования ( в Москве на крышах многих домов установлены тарелки). По данному вопросу планируем обратиться в юридическую консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ш сам себе ставит спутниковое ТВ. Одной тарелкой больше одной меньше :lol:


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

key

Незнаю, попробую дождаться прихода хотяб одной локалки. пока на скайлинке посижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя, лОфа кончилась, свет на этажах не пашет, гор воду надыть спускать, скоро вырубят свет на лестнице и отрубят лифт походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное такой прозрачный намёк нам на то, что пора бы принести квартплату за три месяца.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×