Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

А группу поддержки Шевердин найдет 700-800 человек. На них же не написано,что они соинвесторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоним в день города в офис ИЛИТЫ и спросим: Вынос тела заказывали?

:???:)))))) + за предложение )))


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А группу поддержки Шевердин найдет 700-800 человек. На них же не написано,что они соинвесторы

Молдаване и таджики выручат :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, соседи, чёт страшно становится! Деньги собирают, сайт отключают..... дом-то вообще сдадут )))


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я Пушкинский вестник (на стенде сбоку кинотеатра"Победа").

 

Много по чему Шевердин высказался. И по вашему дому (Башкирцев отказывается подписать присвоение ему почтового адреса), и по Озёрному, и по реконструкции тротуаров, перекрёстка, мемориала. И по шмону гастрабайтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь, что-нибудь слышал, когда ключи выдаваться будут, слышал, что кто-то уже получил, кто это за счастливчики????

Когда мы ездили в ИЛИТУ, нам сказали, что 100% после 20 ключи, мы ещё переспрсили, что это мол точно, а то как и другие разы они безбожно врали всем, они сказали что типа 100%, а там кто знает...

Есть у кого инфа свежая про дом, что там и как?.... Поделитесь пожалуйста!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во казлы! Своей пролитикой вонючей день города подпортить хотят."Весник" каканый пишет, что Башкирцев отказался подписывать документ по номеру дома. А мне точную инфу дали ,что подписан недели 2 назад такой документ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне точную инфу дали ,что подписан недели 2 назад такой документ..

 

А кто дал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто дал то?

В мэрии дали. В понедельник можно и точную дату узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на буднях за ключами приезжали, нам сказали ключи получите как подпишите акт приемки, сходили в квартиру, посмотрели в одной из комнат с потолка капает, так прораб сказал что это не у нас одних, что это вода в перекрытиях осталась, и еще у нас балконные окна перекошены, те при закрытии щель остается, вот это из крупных недоделок, а так по мелочи еще были, но на них заострять внимание не стали. Прораб сказал что недоделки устранят в течении двух недель, так что мы пока тоже без ключей... И еще в окнах у нас обычные стеклопакеты стоят, а не двойные как в договоре прописано...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×