Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Шуба из норки

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

Я вам искренне советую покупать в магазине "Русский мех". Да, это Докукина,10. (Модераторы, не сочтите, пожалуйста, это за рекламу. Просто человек попросил совета.) Я там сама покупала и до сих пор очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, какая чушь! Зачем здесь, при нашем климате ШУБА??????? ))) Я понимаю в Сибири, где морозы, а здесь слякоть, грязь. Хорошо если эту шубу неделю за всю зиму успеешь поносить, ну если уж чисто для понтов, то и сегдня можно было в шубке погулять, только вот со стороны забавно смотрится! Да и думаю не очень в ней и комфортно.

Vitas77

Зачем человеку шуба, если она в основном дома с детьми сидит? <_<

\Без обид, это чисто мое мнение\

что-то быстро забыли зиму 2005-2006 с морозами -35 в течении 2х месяцев.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, для некоторых ШУБА - это статусная вещь. Никогда не видела, как тётки перед друг дружкой шубами хвалятся? <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то быстро забыли зиму 2005-2006 с морозами -35 в течении 2х месяцев.

Это точно. Тогда шуба была незаменима. Те морозы и простимулировали покупку. Но, к сожалению, прошлой зимой ни одного раза не пришлось одеть. <_< Но мысль об обладании оной греет круглогодично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем человеку шуба, если она в основном дома с детьми сидит?

))) А если хочется? Можно человеку приятное сделать, тем более любимой жене? (я надеюсь <_< ).

А рассуждать так как вы - так ей вообще ничего кроме халата не нужно.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем человеку шуба, если она в основном дома с детьми сидит?

Шуба с детьми сиди?! Так это просто клад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, какая чушь! Зачем здесь, при нашем климате ШУБА??????? :???: Я понимаю в Сибири, где морозы, а здесь слякоть, грязь. Хорошо если эту шубу неделю за всю зиму успеешь поносить, ну если уж чисто для понтов, то и сегдня можно было в шубке погулять, только вот со стороны забавно смотрится! Да и думаю не очень в ней и комфортно.

Vitas77

Зачем человеку шуба, если она в основном дома с детьми сидит? )))

\Без обид, это чисто мое мнение\

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники, для некоторых ШУБА - это статусная вещь. Никогда не видела, как тётки перед друг дружкой шубами хвалятся? <_<

Да эти м не удивишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляляка

Да эти м не удивишь.

Разные бывают шубы. Одни - лучше бы дома ( с детьми ) сидели. Другие - произведение искусства! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ляляка
Да эти м не удивишь.

Разные бывают шубы. Одни - лучше бы дома ( с детьми ) сидели. Другие - произведение искусства! <_<

Разные,кому что нравится.У многих не одна шубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, какая чушь! Зачем здесь, при нашем климате ШУБА??????? ))) Я понимаю в Сибири, где морозы, а здесь слякоть, грязь. Хорошо если эту шубу неделю за всю зиму успеешь поносить, ну если уж чисто для понтов, то и сегдня можно было в шубке погулять, только вот со стороны забавно смотрится! Да и думаю не очень в ней и комфортно.

Vitas77

Зачем человеку шуба, если она в основном дома с детьми сидит? <_<

\Без обид, это чисто мое мнение\

во, вот это реально чушь!!!!!!!!

а терь по теме: шубу на рынке покупать-оч чревато, можно отвалить приличную сумму, и нет никакой гарантии, что завтра у шубы мех по шву ползти не начнет, как будто шкурка гнилая и шить запаритесь:одна знакомая так налетела).

вообще довольны "снежной королевой", но русский мех тоже знаком и друзья хвалили. есть еще магазин, венера называетсЯ, по-моему на войковской, там шубы, и дубленки раза в 1,5 дешевле, чем в мкм или снежной королеве, правда там не была, друзья говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, какая чушь! Зачем здесь, при нашем климате ШУБА??????? :party: Я понимаю в Сибири, где морозы, а здесь слякоть, грязь. Хорошо если эту шубу неделю за всю зиму успеешь поносить, ну если уж чисто для понтов, то и сегдня можно было в шубке погулять, только вот со стороны забавно смотрится! Да и думаю не очень в ней и комфортно.

Vitas77

Зачем человеку шуба, если она в основном дома с детьми сидит? :party:

:party: Рассуждение обделенного человека...

 

Шубы бывают и очень легкие, для красоты, если уж на то пошло.

 

А вообще, если хочется шубу, надо приобретать и пользоваться. А уж если мущине хочется купить шубу своей женщине это только + им обоим.

 

И по поводу сидеть дома... то скорей в таком случае она больше и нужна - для чинных прогулок, чем для бега с работы/на работу и обтирания в электричках, а в машине и подавно толку с нее мало.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ники, для некоторых ШУБА - это статусная вещь. Никогда не видела, как тётки перед друг дружкой шубами хвалятся? 

:party: Да, ладно, кого сейчас удивишь шубой?! Прошли уже те времена, ну, если только тетки старой партийной закалки, для которых шуба не только статусная вещь, но и культовая-висит себе в шкафу с нафталином и одевается по большим праздникам! Кстати, шубу нужно обязательно носить (выгуливать :party: ) и в любую погоду. Норка, хорошая норка, обладает удивительным качеством в мороз тепло, а в оттепель не жарко и изделие из меха практически невесомое.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассуждение обделенного человека...

Чем обделенного то? :(

Шубой что-ли? Или деньгами? Шуба мне не нужна, с деньгами проблем нет!

Если уж брать шубу, то только в МКМ или Снежной королеве! А бегать по Пушкино-Москве и искать где подешевле и при этом получше, смешно! :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×