Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Шуба из норки

Рекомендуемые сообщения

Рассуждение обделенного человека...

Чем обделенного то? :(

Шубой что-ли? Или деньгами? Шуба мне не нужна, с деньгами проблем нет!

Если уж брать шубу, то только в МДМ или Снежной королеве! А бегать по Пушкино-Москве и искать где подешевле и при этом получше, смешно! :(

Ники.... я конкретно задал вопрос, где , качество, предложения.... твои идиотские высказывания по теме: на хрен ваще моей жене шуба - ни к месту.... сиди на своих деньгах, как кощей над своим сокровищем и радуйся... не парь мозги тем, кто хочет шубу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не парь мозги тем, кто хочет шубу....

Согласна. Шуба для женщины-это что то.женщина в мехах чуствует себя обворожительно!

Бесит правда меня лично когда при нулевой температуре в электричке и метро все в мехах,как будтоть одеть не успеют.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

А я и посоветова тебе МКМ или Снежную королеву для покупки шубы. Да и вообще-то я на личности не переходила, чего и тебе советую.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

с этого совета и надо было начинать, а не .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Я своей бывшей подруге покупал чернобурку на Щелковской. Прошло с десяток лет, мы случайно встретились - шубка как новая. :(

P.S. Главный совет: торгуйся до посинения. Где бы ни покупал..... :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Главный совет: торгуйся до посинения. Где бы ни покупал.....

это я умею :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что. купили?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было возможности съездить на Черкизон... вообще никуда не было возможности съездить! ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга на днях заезжала в "Русский мех" на Докукина. Самый дешевый пиджачок из норки 60 тысяч. ;) Максимальная цена шубки - 180 тысяч :angry:))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга на днях заезжала в "Русский мех" на Докукина. Самый дешевый пиджачок из норки 60 тысяч. <_< Максимальная цена шубки - 180 тысяч <_< <_< :???:

и нечему тут удивляться... этож "Русский мех" . скажу по секрету, Русский мех этот балуется продажей шубок с Черкизона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Madam @ 05.12.2007 - 22:39)

Подруга на днях заезжала в "Русский мех" на Докукина. Самый дешевый пиджачок из норки 60 тысяч. Максимальная цена шубки - 180 тысяч

 

 

и нечему тут удивляться... этож "Русский мех" . скажу по секрету, Русский мех этот балуется продажей шубок с Черкизона!

 

Не поняла, вы хотите сказать, что на Черкизовском такие же цены :) или такие же шубы? Знакомая в прошлом году купила на Черкизоне шубку длиной до колена, кстати вполне приличную, за 40 тысяч. Неужели так цены выросли за год? Значит ходить мне в куртке до скончания века, а я было хотела раскрутить супруга на подарок к дню рождения... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж купил мне в Питере буквально вчера норковый полушубок ( чуть ниже попы, с капюшоном, очень интересного фасончика).

 

42 тысячи ( и это еще скинули 4 штуки)

 

оченно довольна :rolleyes:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или такие же шубы?

Практически. Только тщательно отобранные и отвисевшиеся :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77, это в сторону Красноармейска. Где точно, не знаю, но таксисты должны знать. Шубка-свингер без капюшона выше колена обошлась около 80 т.р.

Я вчера купила шубку-свингер с большим капюшоном чуть выше колена в ТЦ "Самовар" 5 этаж,на станции Мытищи. Содержит бутик семейая пара, у них кроме меха еще кожа и дубленки, берем вещи там часто, нарицаний никогда не было. У них можно взять вещи в кредит. Кредит предоставляет банк "Пушкино" :???: . Кстати, шубка отличного качества и обошлась мне в 66 тысяч рублей. ;)


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×