Перейти к содержанию
Авторизация  
Manoel

Граждане, воздушная тревога!

Рекомендуемые сообщения

Корица

Ага, потому что у вас там перевернулось пару вагонов с аммиаком. Шучу конечно. Просто замкнуло в штабе ГО и ЧС. Зато посмотрели как народ отреагировал ,судя по форуму, всем было по...

А ведь если правда что случись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят это устройство на узле связи гудело.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корица

Ага, потому что у вас там перевернулось пару вагонов с аммиаком. Шучу конечно. Просто замкнуло в штабе ГО и ЧС. Зато посмотрели как народ отреагировал ,судя по форуму, всем было по...

А ведь если правда что случись?

Если чего случится - надо включать громкоговоритель радиотрансляционной сети.

Ну или надеется, что менты не сбежали первыми и проедутся разясняя все в матюгальник.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
росто замкнуло в штабе ГО и ЧС. Зато посмотрели как народ отреагировал ,судя по форуму, всем было по...

А ведь если правда что случись?

Да на нее давно уже никто не реагирует. И во всем виноваты эти плановые проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе а мне не далеко бежать, до ПЭМЗА, там бомбоубежище есть)


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта гуделка долбанная на ул. Писарева, д. 3а находитца! где щас Ростелеком. В кое-то веки взяла на субботу вых и то поспать не дали! Уроты.

Проверка-то оно проверка, но обычно проверяют ее днем! :lol:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне похоже повезло - никакой сирены слышно не было или не разбудила она меня :lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, громкоговорители понатыканы везде. Т.е. в случае чего, эта рухлядь начнёт орать на каждом крупном здании :lol:

Бомбоубежища - их в городе полно. Толку с них в случае чего 0.0.

Во многих из них сейчас магазины. :lol:

PS Ничего не слышал - тройные пакеты рулят.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во многих из них сейчас магазины. :lol:

главное что бы они были продуктовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время было начало седьмого... вообще наверна кто-то по пьяни врубил..другого объяснения у меня нет 

 

А мы даже и не слышали ничего. Может просто очень хорошо спали? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобоубежище есть за ДРСУ-3, если от Арманда идти. По крайней мере, десять лет назад было. :lol:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во многих из них сейчас магазины. :huh:

главное что бы они были продуктовые

В СССР они были рассчитаны на 3-е суток. Со всеми своими запасами воды, бинтов и белых тапочек. Уж лучше как у заклятых друзей - "сначала лечь, потом накрыться" ::lol:

Но не всё так печально!

Подвалов много, и хотя где-то спорт-клуб, где-то продают унитазы и обои, это не повод унывать.

Ну можно же например наверх прокопаццо, в тот же "Дикси" :D

Или пройти вбок и попасть в 36,6 :D , лекарств прихватить, нопремер разных.

Это если про центр. Рядом с "Аспектом" или напротив бывшей взрослой поликлинике - шикарные братские могилы, даже по-моему на консервации. Ищите и обрящете :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!Спасибо форуму!

Ни один член моей семьи не слышал эту сирену!Я думала . у нас с котом галлюцинация групповая!

Сплю, себе сплю, и тут она КА-А-АК загудит...зараза. Сначала думала, что кот с голодухи орёт, потом смотрю: лежит в ногах, глазами сверкает, ушами шевелит:тоже понять не может, чего за фигня.

Лежу, слушаю...понимаю, что зря радиоточку отключили:вдруг плотину прорвало...или самолёты вражеские летят-ведь, когда её днём заводят-это понятно, проверка, не заржавела ли, а вот так...рано утром...в выходной...

ну, погудела она истошно, а потом КА-А-АК чпокнет что-то во дворе и хлопок...похоже на взрывчик...мы с котом переглянулись, прижались друг к другу поплотней...и уснули...потому как во сне помирать спокойней как-то.

А на утро никто из родных не понял моего возмущения, так как никто ничего не слышал...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

твое неудовольствие все равно никого не волнует... вроде не ребенок, пора бы понимать уже...

я не слышал ниче...

а вот прикиньте да, нас бомбить начнут, а все в 6 утра встают и говорят б*я да какого х*я!!!

А мне по-барабану кого не волнует мое неудовольствие. Оно волнует прежде всего меня. Я не выспался тогда. А насчет "не ребенка" и бомбочек которые посыпятся на наши жопы ранним утром, то вспомни притчу про мальчика который кричал "волки" и почитай мемуары тех кто встретил 22 июня 1941 года и дожил до 9 мая 1945го


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Рой, не материтесь, вам это не идет :beer: .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×