Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Мама, я и мамин новый муж...

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

мне кажется, что девочка какая-то переросшая Лолита :)

ЗЫ: чтобы разбираться в этом досконально нужны ВСЕ подробности ... почему опять же не указан возраст мамаши и новоиспеченного папаши? да много ли каких аспектов могут повлиять на "продолжение" семейной "тусовки" ;)

ЗЫ: ЗЫ: а вообще в подобных ситуациях проверяются однозначно ВСЕ (втроем)... на прочность... взаимоотношений друг с другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: ЗЫ: а вообще в подобных ситуациях проверяются однозначно ВСЕ (втроем)... на прочность... взаимоотношений друг с другом

Проверка на вшивость, так сказать.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, что девочка какая-то переросшая Лолита :)

ЗЫ: чтобы разбираться в этом досконально нужны ВСЕ подробности ... почему опять же не указан возраст мамаши и новоиспеченного папаши? да много ли каких аспектов могут повлиять на "продолжение" семейной "тусовки" ;)

ЗЫ: ЗЫ: а вообще в подобных ситуациях проверяются однозначно ВСЕ (втроем)... на прочность... взаимоотношений друг с другом

Сообщал все как слышал по радио. Маме вроде в районе 40 ( но упоминалось, что женщина себя любит и заботься о себе, вообщем симпатичная) про дядьку ничего не говорилось кроме того, что уже написал, скорее всего ровесник мамы.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша,да ты что  Как можно променять свою дочечку на мужика.Куда ребенок пойдет.

 

Вот именно. Да и вообще отчим должен земенить ребенку Отца а не любовника. Да и отпять же нахрена такой муж который изменил(изменит, солирается изменить) тебе же с твоей дочерью? Однозначно мужика гнать надо а не дочку.

Там скорее девчонка его соблазнять собирается.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это дочке валить, а он пусть живет??? идиотизм, если он и правда смотрит на обеих, пусть и идет куда подальше...

 

да он-то в чем виноват? он, может, вопще ни сном ни духом.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если что - я здесь. Так что, по возможности, давайте по теме :)

 

 

По сабжу даж не знаю что сказать, сложная ситуация. Наверное лучший выход девочке действительно свалить подальше и поскорее.

Маша,да ты что ;) Как можно променять свою дочечку на мужика.Куда ребенок пойдет.

Ксан, Я рассматривала эту ситуацию не в разрезе отношения матери и дочери, а в разрезе отношений 2 женщин. Конечно же мать (нормальная мать) всегда выберет своего ребенка. Но ведь всяк бывает. А что если потом мама начнет обвинять дите в том, что "она ей жизнь покалечила"?, тож от этого жизни не будет обеим. А если деточка сама уйдет, то быстрей все прояснится.

 

Кто-то написал, что мужчина ДОЛЖЕН был ей стать отцом. Так вот - никому он ничего не должен...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это дочке валить, а он пусть живет??? идиотизм, если он и правда смотрит на обеих, пусть и идет куда подальше...

 

да он-то в чем виноват? он, может, вопще ни сном ни духом.

Вот и я про тоже. Скорее всего он еще не в курсе, что девочка в него втюрилась


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

во попал мужик) только может захотел семью создать, женщину приятную встретил, а тут нате вам, доча нарисовалась ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да он-то в чем виноват? он, может, вопще ни сном ни духом.
И мне кажется, что и у него есть ко мне интерес

Так вот если у него есть к ней интерес то гнать его надо. А если нет то дочка итак от него ничего не добьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по психология, то ИМХО у девочки комплекс отсутствия отца. Мама развелась в 32, значит девочки было лет 13-12. Долго жили без папы, а тут такой замечательный мужчина появляется. И возможно у девочки влюбленность наложилась на любовь к отцу, такому о котором она все детство мечтала.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложная ситуация.

Если я поставлю себя на место дочери, то, пожалуй, я постаралась бы сделать все от себя зависящее, чтобы побороть чувства к отчиму.

Если бы я была мамой, то, заметив неестественное поведение дочери, очпень сильно переживала бы и постаралась обсудить с ней данный вопрос, но прежде понять, какую роль в этом играет мой супруг.

Думаю, если дочь и супруг в итоге стали бы жить вместе, то я бы ... даже думать о моих чувствах и переживаниях страшно.

Ставить себя на место мужа не могу, поскольку не знаю, как там они и о чем думают.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот если у него есть к ней интерес то гнать его надо. А если нет то дочка итак от него ничего не добьется.

Вот уж не уверен. Женщины вообще умеют добиваться всего чего захотят, не мытьем так катаньем.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщины вообще умеют добиваться всего чего захотят, не мытьем так катаньем.

Правда ;):):) ?

Ура :plach::beer::beer::dm: !!!

Только не подумайте, моя радость не означает, что эта звонившая на радио девочка - я.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж не уверен. Женщины вообще умеют добиваться всего чего захотят, не мытьем так катаньем.

 

Если он действительно любит ее мать то ничего не добьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я знаю такую историю из жизни.. Мама нашла себе отчима по-моложе, ну стала с ним жить, а у нее дочка подрастает красавица...

В общем закончилось тем что, дочка вышла за отчима замуж, сына родила...Ну а маман уехала в другой город жить..

Если по существу валить надо дочке и скорее.

У моих родственников в похожей ситуации девочку отправили к бабушке "учится" уже 7 лет учится.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×