Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Elenka2, Вы героиня! :(

 

Сертификат не нужен, если по контракту? Но все равно роддом не откажется от него:( Про часть для поликлиники не знала .. спасибо:D


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Е-мое :( :( :D , а я-то думаю, как с двумя управлюсь :D

 

cobra

А я чуть не упала, когда меня врач обрадовал, у нас в семье ни у кого не было :D

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

Если по контракту рожать будете, сертификат не нужен. Но в нашей жизни всякое бывает, лучше взять. Там 4 корешка, кажется, 1- для ЖК (в вашем случае он не нужен, если беременность по контракту ведете), 2- для вас, 3 - для роддома, 4- для детской поликлиники.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Люля

у тебя двойняшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, четвро-это круто. Слышала, что с одним тяжелее, чем с несколькими. так мне многодетный папашка сказал. У них аж семеро детей. Было 6 лет назад. Может не остановились на этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо за поздравления,вы меня засмущали :) .Я не героиня,у нас случайно получилось :) С одним и правда тяжелее,но с тремя тоже весело,времени свободного маловато.

Blondy

Если по контракту поедете рожать,то сертификат точно не нужен.Я звонила знакомой акушерке,сказала ей что платно наблюдаюсь,обменка будет,а сертификата нет,а она сказала,что без проблем приймут и так,просто жк не получит ничего.Но это так в Москве,а как в пушкинском роддоме кто его знает.Но я в Пушкинский и не собираюсь.

Люля

Двойняшки это круто!А кого обещают,мальчиков или девчонок?Наверно первый год будет сложно,есть помощники-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Девченки беременяшки :rolleyes:,

посмотрите вот этот фильм

http://vkontakte.ru/video2368161_158402944

 

там про то как расцедиться после родов очень хорошо показано, жалко я его перед родами не посмотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Да, двойня :appl:

 

Elenka2

Мальчики :rolleyes: Ну я на маму рассчитываю, одна я точно не потяну :appl:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 ,извините за любопытство,а у Вас детки какого возраста уже?мальчики,девочки?

:rolleyes:


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, чтоб нормально "расцедиться", надо ребенка прикладывать как можно раньше и чаще, и не докармливать!

В кино уже ликвидация последствий неправильного процесса.

Сцеживаться прогрессивные доктора тоже не рекомендуют, все должно быть естественно :rolleyes:

Важен именно правильный старт!


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

В следущий заход пойдете за девчонками :rolleyes: ,разбавлять мужскую компанию.

Gorger

У меня 2 дочки-14 лет и 2 года и сын 6 лет.Надеемся на мальчика сейчас,но что-то моя интуиция молчит и не говорит кто там у меня поселился.

Blondy

Про сцеживание полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Blondy

моё дитё исхудало за 1.5 суток похудало с 2820 до 2570 и моя не выдержала и стала докармливать

молоко пришло только через сутки после этого

моеб дитё совсем растаяло, если не докармливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, ну дык если это первые сутки, то это нормально, все детки сначала теряют в весе. Первые 3 дня молозиво сосут, грамм по 10 за раз.

Надо полагаться на природу! Не может помереть ребенок с голоду рядом с сиськой! А от прикорма сбои и наступают, лактостазы всякие. В итоге ребенок ест непонятно что, а мама молоко сцеживает и выливает и маститами мучается:beer:

Важно, чтоб рядом в эти моменты находились люди, которые смогли все растолковать, заранее ничего не усваивается...

А роддомы почти все на советских методиках еще, только единицы в москве за грудное вскармливание :beer:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Blondy

у меня молозива было хрен да маленько :beer: по чайной ложке в каждой груди максимум

к концу 1.5 суток стало чуть больше

 

я на это тощее пищащее и голодное создание не могла больше смотреть, хотя на курсах нам все это рассказывали... былаб она у нас 3500 - пусть бы и худела...а так мое сердце не выдержало

слава Богу обошлось без лактостазов и молока пришло столько что мы сразу же на 100 грамм поправились и дальше пока внятный вес не набрали в день по 50-100 грамм прибавляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет грудного вскармливания-больная тема. Молока у меня было залейся с первого дня, врачи приходили с больницы смотреть, поверить не могли. А вот дочка не могла грудь сосать, сосков нет, как не вытягивай. Ротиком водит-ищет, а зацепится не может. :beer: Мучалась с неделю, потом сцеживаться стала, иначе как кормить, не знаю. А после молоко быстро пропало, просто как корова языком слизала. А вот сейчас думаю до победного постараюсь, надеюсь найду информацию какую-нибудь. Может кто посоветует, у кого-нибудь было что-то подобное? :beer:

Изменено пользователем Filin2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×