Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Ранние браки

Рекомендуемые сообщения

Можно говорить что угодно, но люди будут делать по-своему. Каждому- свои грабли. Можно конечно с проповедью встать у стен ЗАГСа и пытать юных девушек и юношей на предмет зрелости и ответственности решения. :ph34r: Есть хороший способ- решать только за себя. А пытаться оценивать поступки иных-дело неблагодарное. Кто там созрел как личность, кто там познал что есть работа и деньги? Неужели каждому в нутро заглядывать? Бессмысленно...А возрастные рамки? Не надо лукавить...иной и в 20 лет - зрелый человек, а другой до старости, простите, деревяшкой по течению плывёт, не знает за какой берег уцепиться...Так что...всё как и всегда......индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bah: Как однажды сказал Цезарь не совпадение вершин!

Пик мужской зрелости приходится на 18 -23, а женский на 30 -35 лет.

Зачем ,почему, отчего? Таким образом юноша страдает от неудовлетворенности. Он готов к совокуплению всегда и влюбой момент. Постоянной партнерши у него как правило нет. Семью ему содержать не на что,

социально он еще не зрел. Общество ранние мужские браки в принципе неодобряет, уклад и обычаи им не способствуют.

Когда же он в этом возрасте женится, он стремится иметь несколько сношений

за ночь и влюбое время суток. Молодая жена мощь его страсти как обычно разделить не в силах. Ее сексуальная потребность на много меньше. От столь октивной половой жизни она часто чувствует себя разбитой. Проходит десяток лет и ситуация меняется, женщины жалуются врачам и подругам на неудовлетворенность. Их сексуальная потребность теперь выше того, что они получают от мужа :ph34r: А где же гармония природы черт возьми!" Рекомендуеться мужикам вступать в брак в 30 лет женщинам с 20 лет. Она к 20 давно готова ковсему, чего ж ей зря вянуть и проподать :bah:


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

KENT

Чегой-то тебя так прорвало-то... :ph34r: Скоро 20-ть лет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь это всего лишь статистика... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще с беременности молодая мать должна постоянно думать о своем здоровье, а тут так хочется и покурить, и выпить.

Трогательная фраза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю конечно,но каждому свое,я рано вышла замуж,в 18 ,ему было 23,и не жалеем вообще :bah: всем желаю счастья и любви :ph34r:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KENT

Чегой-то тебя так прорвало-то... :bah: Скоро 20-ть лет?!

:bah: Я бы пол жизни отдал чтоб мне было 20 лет! Надеюсь Вам хватит вашим двум извиленам понять сколько мне лет , извините за прямоту :ph34r:


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что мужчине жениться стоит не раньше 25 лет, до этого возраста они еще дети ))) а лучше вообще лет в 30. Он уже нагуляется, остепенится, семью содержать сможет и будет к браку более обдуманно подходить

а женщинам можно и пораньше, они, как известно, в своем развитии опережают мужчин :ph34r: К тому же с возрастом повышаются требования и дамы становятся слишком придирчивыми :bah: да и мужики барышень помоложе предпочитают )))

думаю, оптимально когда муж лет на 6 и более старше жены

ну а к моменту, когда у жены начнется пик сексуальной активности (а у мужа он еще до брака спадет :bah: ) жене просто нужно будет обзавестись молодым любовником :bah::143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что мужчине жениться стоит не раньше 25 лет, до этого возраста они еще дети ;) а лучше вообще лет в 30. Он уже нагуляется, остепенится, семью содержать сможет и будет к браку более обдуманно подходить

а женщинам можно и пораньше, они, как известно, в своем развитии опережают мужчин :ph34r: К тому же с возрастом повышаются требования и дамы становятся слишком придирчивыми ))) да и мужики барышень помоложе предпочитают :D

думаю, оптимально когда муж лет на 6 и более старше жены

ну а к моменту, когда у жены начнется пик сексуальной активности (а у мужа он еще до брака спадет ))) ) жене просто нужно будет обзавестись молодым любовником :bah:;)

:bah::bah::143:

+ 1


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что мужчине жениться стоит не раньше 25 лет, до этого возраста они еще дети ))) а лучше вообще лет в 30. Он уже нагуляется, остепенится, семью содержать сможет и будет к браку более обдуманно подходить

а женщинам можно и пораньше, они, как известно, в своем развитии опережают мужчин :ph34r: К тому же с возрастом повышаются требования и дамы становятся слишком придирчивыми :bah: да и мужики барышень помоложе предпочитают )))

думаю, оптимально когда муж лет на 6 и более старше жены

ну а к моменту, когда у жены начнется пик сексуальной активности (а у мужа он еще до брака спадет :bah: ) жене просто нужно будет обзавестись молодым любовником :bah::143:

Согласен с N. Знаю по себе. Мужчинам надо "отгуляться", так сказать. Хотя и тут встречаются исключения и однолюбы с ранних лет. Мои друзья тому пример. Встречаться начали с 9 класса. Сейчас обоим уже за 30. Живут прекрасно, двое детей.

Все таки все это индивидуально.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против ранних браков. человек должен сначала состояться как личность: получить образование узнать что такое работа и как деньги пахнут а уж потом семью создавать. чтоб голова на плечах была. ИМХО :ph34r:

Позволю себе не согласиться. Все выше перечисленное - есть внешние причины, и не всем помогает образование, карьера и т.п. для того чтоб стать готовым к браку. Чаще всего это просто отмазка от ответственности за брак, за еще одного человека помимо себя.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

Ball

+1 :ph34r:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не хочу жаница я еще гулять хочу. И считаю, что в ранней молодости выходить замуж или жетиться просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не хочу жаница я еще гулять хочу. И считаю, что в ранней молодости выходить замуж или жетиться просто глупо.

А чужие семьи можно разрушать? Развлекаться, пока не вышла замуж? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×