Перейти к содержанию

noonday

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о noonday

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    480984879

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Masiania Зашла, прочитала. Там только о несчастных случаях. Совпадение и все.
  2. Господа, растолкуйте мой сон, пожалуйста
  3. noonday

    Новые дворяне...

    Не настаиваю на своем мнении, но эти игры в дворян и великих князей я считаю немного неактуальными.
  4. TEST В том случае средство контрацепции подвело, под названием "Экслютон" (индекс Перля составляет 0.9). Эти таблетки считаются достаточно надежными. Так что перед фактом были поставлены оба, матушкой-природой. Я к чему веду: жизнь сложна и непредсказуема, у каждого своя правда, и есть ли смысл рассуждать о женщинах-убийцах, как, впрочем, и о мужчинах-козлах... По поводу закона: плохо получится, перейдет в подполье да ближнее зарубежье, смысла принимать нет. Понятно, что государству нужны новые граждане, вот только люди, как всегда, себе на уме и о своем благе думают больше, чем об общественном. Спасибо за внимание
  5. А в чем разница до свадьбы или после? Чтож вы на штам то так молитесь? Пока не будеш уверенна в человеке-предохраняйся, со штампом или без. Вы знаете, я на штамп не молилась никогда, мало того, лично мне он не нужен в принципе. В другом человеке быть уверенным на 100% нельзя, см.историю, которую я рассказала чуть выше - женщина не ожидала, что любимый муж так скажет. И что же теперь, предохраняться пожизненно?
  6. Mr.Ice А если он тщательно скрывал свою козлиную сущность и пел песни на тему "скоро в ЗАГС"? Получается, никому нельзя верить и терять невинность надо после свадьбы. Только реально ли это? Бывают случаи еще печальнее, когда муж заставляет жену сделать аборт под угрозой развода, и она его делает, потому что уже есть дети, которых надо кормить, а одной это делать, имея на руках новорожденного, будет тяжело. Это тоже суровая реальность, есть пример перед глазами. Тяжелый разговор...
  7. noonday

    Новые дворяне...

    DuskMaster Приведенные мною слова князя Николая Романова ("Титул "Великого князя" или "Великой княгини" по "Статусу о престолонаследии" не может носить сегодня ни один член семьи Романовых") несколько противоречат словам, приведенным Вами (Великая Княгиня Мария Владимировна), взятых с официального сайта Российского Императорского Дома. Смею надеяться, что к официальному сайту семейство Романовых имеет некоторое отношение, следовательно, мнение части вышеуказанного семейства не совпадает с мнением князя Николая Романова.
  8. Приснилось, что у меня дома, на кухне, кошки пьют кофе с пирожными и разговаривают по-арабски. Причем кошки были одеты в пышные платья, на головах шляпки, на лапках перчатки.
  9. Понравилось: даже если ты параноик, это не значит, что за тобой не следят . Не то, чтобы я параноик, но к социальным сетям (кажется, это так называется) отношусь настороженно.
  10. Я узнал ее, правда, не сразу. Позабыть хотел – жаль, но не вышло. Жизнь – игра, в лузу шар смазан. Сердца стук не всегда слышен. То ли страх, то ли страсть – видно, По глазам все прочесть можно. Прячу взгляд, словно мне стыдно, Только лгать не себе сложно. От расспросов избавь, Отче. Во холодном поту маюсь. То ли грусть коготки точит, То ли я недопил малость. Убежать, улететь, скрыться! Подожду - догорит память. Но из прошлого вновь лица Оглянуться назад манят. Но зачем? Мы давно чужие. Все прошло, все снега скрыли. Понял я, те слова злые Не твои, не мои были... (автора, к сожалению, не знаю)
  11. Корпоративная вечеринка
×