Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Ранние браки

Рекомендуемые сообщения

kotsfinx

Я конечно дико извиняюсь, а почему Вас так интересует вкус, и с чего Вы решили, что комом встанет. :rolleyes:

патамушта на чужом горе счастье не строють


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы захотела, то и увела бы

ну за 3 года не увела же окончательно,и не думаю что уйдет от семьи :rolleyes:

А мне это не нужно

было бы не нужно,не полезла бы в чужую семью. ну не знала ты что женат он,но когда узнала можно было все обрубить. я понимаю что тяжело,но лучше бежать от таких отношений.

патамушта на чужом горе счастье не строють

именно поэтому нужно бежать...


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.е. Новый год он встречает не с женой и детьми? И 8 марта вы букет получаете первая?

 

Насколько мне память не изменяет то так оно и есть!

похоже у его жены тоже есть Аленка, тока в мужском варианте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.е. Новый год он встречает не с женой и детьми? И 8 марта вы букет получаете первая?

 

Насколько мне память не изменяет то так оно и есть!

похоже у его жены тоже есть Аленка, тока в мужском варианте :)

:):rolleyes::huh:;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Корица

ну не знала ты что женат он, но когда узнала можно было все обрубить. я понимаю что тяжело,но лучше бежать от таких отношений.

И зачем ей бежать? Она ж замуж не хочет, а с ним ей хорошо. Вот если долго всё протянется, тогда дааа, всё в жизни пропустит... И он надоест :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корица
ну не знала ты что женат он, но когда узнала можно было все обрубить. я понимаю что тяжело,но лучше бежать от таких отношений.

И зачем ей бежать? Она ж замуж не хочет, а с ним ей хорошо. Вот если долго всё протянется, тогда дааа, всё в жизни пропустит... И он надоест :P

мож конеш у меня устаревшие взгляды на жизнь,но неприемлю я "если ей хорошо с чужим мужиком,пусть наслаждается жизнью" :D:):D

з.ы. чейто вапще от темы ушли :D


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Я против ранних браков. человек должен сначала состояться как личность: получить образование узнать что такое работа и как деньги пахнут а уж потом семью создавать. чтоб голова на плечах была. ИМХО :D

Позволю себе не согласиться. Все выше перечисленное - есть внешние причины, и не всем помогает образование, карьера и т.п. для того чтоб стать готовым к браку. Чаще всего это просто отмазка от ответственности за брак, за еще одного человека помимо себя.

Да. Согласна. Так что дозволяю не согласиться! :D

Всё так индивидуально, что никакие советы, не зная человека, (да даже и зная), могут не пригодиться.

 

И насчёт зрелости с Димом согласна.

Давно уже это было. Мальчишка 18-ти лет женился на моей 17-ти летней подруге, причина распространённая: залетела. И по дурости заметила поздно, капризная вдруг стала, а он первый и заметил. Я была в ужасе - РАНО! Её мама - в обмороке: а высшее образование, а солидный мужчина...а...а...а....

Зато парень оказался, как и всё его семейство мама, папа и сестра просто шедевр человечности, любви, внимания...короч, очень ответственный и надёжный оказался мальчишка! И Наташка, моя подруга, которая всю сознательную жизнь, (как я её помнила), с мозгами наперекосяк была, - вдруг стала такая правильная женщина, так здраво рассуждающая, даже шутить с ней стало опасно на темы супружеских измен или проблем семейного быта. :P

А институт они потом оба закончили! И работа у обоих интересная. И сын соооовсем бооольшой умный и хороший парень. Весь в папеньку и дедушку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Раздал несколько гочишников (хоть и не люблю это дело). Будете продолжать в том же духе, влеплю двойные

 


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранний брак понятие относительное. Мои подруги говорят, что я рано вышла замуж. мне было 19, ему 21. И вы знаете, за 9 лет совместной жизни было все. И ссоры и любовь до умопомрачения, командировки, многие охотницы пытались его увести. Я не знаю, почему мы до сих пор вместе. да и рано об этом еще судить, вот когда золотую свадьбу сыграем... Но большую роль, наверное, сыграло то, что я была подготовлена к семейной жизни - и готовить умела, и стирать и не ждала золотых гор от брака. Да и муж мой с 14 лет работал, потом служба в спецназе за 3000 км. от дома. Когда мы начали встречаться с ним, я сразу поняла, что с этим человеком можно прожить спокойную жизнь, потому что он очень ответственный, ему нравиться работать и зарабатывать, а потом приносить эти деньги в семью. Он искренне радуется, когда мы едем в магазин и я покупаю что-то для себя. Когда мы еще и не думали о свадьбе, он мне сказал, что он не собирается несколько раз жениться-разводиться. Он хочет создать семью раз и навсегда и что вместе надо быть как бы не складывались отношения. За такого серьезного мужа мне пришлось поступиться клубами и дискотеками, так как он не любил их. Я в 19 лет родила сына. Много в жизни нам пришлось пережить, но мы делали это ВМЕСТЕ. Это самое главное в семейной жизни. Поддержка друг друга и терпение.

Ранние браки в наше время распадаются наверно из-за нереальных ожиданий друг от друга. если бы нынешние родители не вбивали дочерям то, что им нужен только обеспеченный муж с квартирой и счетом в банке, а ребят приучали бы к ответственности (а не "тебе еще рано, ты не нагулялся"), то и необдуманных браков было бы меньше и разводов соответственно.

В общем, наверное сумбурно написала, но я считаю, что возраст в браке не главное. Главное - понимание того, что ты в итоге хочешь получить и согласование своих жизненных ценностей и ориентиров с человеком, с которым собираешься связать судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама вышла замуж в 19, сейчас прожив 6 л5т с мужем все-таки буду разводится! :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резюме:

каждый в жизни должен как минимум побывать два раза в браке...

первый раз:мужчина 20 лет+женщина 30 лет

второй раз: мужчина 40 лет+девушка с 18 лет...

т.е. сначала девушка выходит замуж за взрослого дядю-он ее всему обучает..ему приятно и лестно, что с ним такая молодуха...стимулирует его на подвиги..мужчины даже лучше выглядеть начинают,когда скажем ему полтинник и у него появляется такая вот девушка...

потом она разводится...или в идеале становится вдовой...(шучу) и выходит замуж второй раз за молодого парня-у нее самый пик сексуальности и у него тоже...потом он становится вдовцом и берет молодуху-второй раз женится:lol:))

насчет вдовствования-шутка..ибо тут многие против разводов и измен..и начнется опять шумиха..так что лучше смерть:lol:))

(и о себе-замужем с 18 лет...хреново кончилось это 14 летнее мероприятие)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю тему не осилила, но все-таки выскажусь.

Я против ранних браков. Хотя сама, будучи 19-ти летней глупышкой, собиралась замуж, но, слава Богу, пронесло.

Теперь, кажется, поумнела малость. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Корица
ну не знала ты что женат он, но когда узнала можно было все обрубить. я понимаю что тяжело,но лучше бежать от таких отношений.

И зачем ей бежать? Она ж замуж не хочет, а с ним ей хорошо. Вот если долго всё протянется, тогда дааа, всё в жизни пропустит... И он надоест :lol:

мож конеш у меня устаревшие взгляды на жизнь,но неприемлю я "если ей хорошо с чужим мужиком,пусть наслаждается жизнью" :lol::P;)

з.ы. чейто вапще от темы ушли :D

Это неприемлемо для ТЕБЯ.

И это проблема семейная того мужика и его жены.

А при чём здесь девушка-то?!

Ну не она будет у такого мужика - другую найдёт!

Shadow

Ранние браки в наше время распадаются наверно из-за нереальных ожиданий друг от друга.

С этим трудно не согласиться! И не в ранних браках главная причина развода.

Lunatik

насчет вдовствования-шутка..ибо тут многие против разводов и измен..и начнется опять шумиха..так что лучше смерть

надеюсь не вдова! :lol: А то счас мы тебя к позорному столбу... )))))))))

каждый в жизни должен как минимум побывать два раза в браке...

И это не предел для совершенствования :D:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

у меня как раз возраст и моя теория требуют второго брака с молодым:lol:)..в первом браке он был старше..так что все у нас по плану...ему молодуху лет двадцати и мене тоже пжалста молоденького:lol:))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

у меня как раз возраст и моя теория требуют второго брака с молодым:lol:)..в первом браке он был старше..так что все у нас по плану...ему молодуху лет двадцати и мене тоже пжалста молоденького:lol:))

Хосподи!!! Тебе-то только пальцами щёлкнуть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×