Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Uniledledia

мне только цветные и сняться.... )))

кстати, сегодня снилось, что я беременна... это уже второй раз снится ;) надо полазить по сонникам.... че значит-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот странная штука сны и их толкование...

Вообще, мне очень редко снятся сны, которые я запоминаю...

 

Так из последнего, мне приснилось, что у меня выпадают здоровые зубы, а т.к родственники у меня стоматологи, проблем с зубами у меня нет...

А тут раз, и выпадает передний здоровый беленький зуб....потом второй...все это во сне..у меня паника,я давай звонить родственникам с вопросом почему?и что делать..они меня успакаивают, мол импланты вставим....

 

Этот ужасный сон я отчетливо запомнила, и утром побежала обрашаться к старику Яндексу с просьбой растолковать это...

 

Что он мне выдает:

Абсолютно противоположные разъяснениея

1. Умрет близкий Вам человек/родственник

2. у вас будет ребенок

3. Вы что-то потеряете

4. Ждите перемен в лучшую сторону..ждите обновлений

5. Ждите прибавление денежных средств...

 

Вот епрст что из этого правда???

 

Есть у кого проверенный сайт с толкованием снов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

Про выпадение зубов известный сон, толкуемый, что кто-то близкий/знакомый умрет. Если зубы выпадают с кровью, значит родственник.

Но я бы не советовала заморачиваться на этой ерунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch у меня без крови выпадали..это меня во не и насторожило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот... сайт один выдал мне это:

"Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество."

так и знала )));):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salem Witch у меня без крови выпадали..это меня во не и насторожило...

Ну и отлично, что без крови - за родственников можешь не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

может ты просто ребенка хочешь, потому и приснилось? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

))) я подумаю об этом.... ;)

ваще че нашла.... я в шоке! читала и глаза разширялись

"Обычно, беременность во сне означает то, что у человека есть какие-то проблемы, которые, словно бы "насели" на него, и он вынужден их носить на себе (в голове сидят, в мыслях, в сердце, на душе тяжело). Если же сниться, что женщина рожает, значит, в ближайшее время она разрешится от своих проблем, разрешиться от того бремени, что она несёт.

Вероятнее всего, этот сон говорит о том, что тот человек, который вел Вас за руку, и есть причина Ваших проблем. Вы может быть, и сами этого не замечаете, так как просто идёте за ним, когда он Вас ведёт. И знакомая обстановка, то есть знакомый Вам двор, говорит о том, что дальше этого двора он не в состоянии Вас отвести. Подумайте, если у Вас есть с ним отношения, то скорее всего, они не выльются во что-то более глобальное, так скажем. Так стоит ли иметь с этим человеком отношения, тем более, что Вы знаете о том, что он Вас не любит, хотя и знает о Ваших чувствах к нему.

Дорогая, подумайте, нужны ли Вам отношения, которые не приведут Вас к чему-то серьёзному? И хотите ли Вы нести этот груз, что он на Вас нагрузил?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

мда, и чё теперь делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще про зубы-это чего-то с друзьями связаное.Мне пару раз только снились выпадающие зубы и оба раза через какое-то время я лишалась друзей,ну или тех,кого считала друзьями-никто не умирал и не болел,просто эти люди пропали из жизни и всё.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вам ночью приснилось что вы занимаетесь уборкой - значит утром обнаружите , что ваш кот напрудонил в неположенном месте :16::unsure::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всю прошлую неделю кошмары снились, то у меня ребенок в метро с платформы падает, то мы с мамой и бабушкой какую-то старушку убить решили (и убили в результате) Жесть! К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как старушку убивали?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня ну не топором это уж точно! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×