Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Р

Мне почему то с воскресенья на понедельник стабильно снятся умершие бабушки и дедушки, даже уже ложась спать в воскресенье, знаю что они приснятся и не удивляюсь, причем во сне присутствуют и сын и родители и я, и все с ними общаются, а однажды я с покойной бабулей как то поругался, так она меня за руку укусила... и так это общение происходит уже давно, и контакт тоже есть, т.е. чего то у них беру, чего то им даю, вот говорят что плохо это... к чему бы такие сны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во тоже жуть !

сон приснился что я возле озера нашел 2 гриба подосиновика , ножа нету пришлось срывать , первый нормально сорвал ,второй рву а ис под него змея кидается в сторону моей руки ! я дернулся сильно и проснулся ! и жену задел :) тоже проснулась, время было 5 утра !

ЧТО БЫ это ЗНАЧИЛО ???


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lindenfarbe

жесть

вся эта "жесть" от долгосидения на пушорге ))) ну, и еще от твоей излишней впечатлительности :50: не заходи хотя бы пару недель, все как рукой снимет :D

 

Сергей Р

насколько я знаю, умершие родственники снятся к тому, чтобы их "вспомнили", т.е. помянули... купи конфет, принеси на работу и угости всех, сказав, помяните ... того -то и того-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

Если Вам снятся грибы - это означает нездоровые желания и неразумную спешку в стремлении увеличить капитал: это может привести к судебному иску и обманчивым удовольствиям..Змеи в наших сновидениях — это верное воплощение врага. Если Вам снится, что Вы наступаете на змеи, давите их ногами — значит, в жизни Ваши враги не смогут навредить Вам. Если змеи уползают от Вас — значит, Вы победите своих врагов. Но если змеи во сне оборачиваются и жалят Вас, то в действительности коварные враги одолеют Вас и причинят Вам много горя. Это всегда предупреждающий сон: не допускайте ничьего злого вмешательства в Вашу жизнь, не позволяйте никому разрушить Ваше счастье.

- Ассирийсцы советуют, надо было поймать змею..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется вот, что вопрос голосования поставлен немного неправильно, т.к. сны снятся нам каждую ночь, но не всегда человек в состоянии вспомнить свои сныа их кстати немало за одну ночь, знаю я это по себе, т.к. редко помню свои сны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их кстати немало за одну ночь,

я знаю, что сны на самом деле сняться по несколько секунд, но нам кажется, что мы смотрели сон всю ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня кролик черный снился, хуже прилипалы, до такой степени ласковый, весь сон пыталась от него отвязаться, так и не вышло, а потом снились мутно-грязные сосульки...... ;)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приснилось мне сегодня такое: - я мужчина и танцую с девушкой танго в каком-то ресторане. Потом я ее целую и намечается продолжение, она приглашает к себе. Девушка надо сказать очень красивая и приятная.

Потом вижу себя в каком-то подвале с большими окнами - я знаю, что идет война, какой-то фашистский режим, и что надо лежать\сидеть незаметно и тихо. Потом приходит мой брат, садится рядом, я удивляюсь что он особо не прячется, чувствует себя свободно.

Затем мы едем вместе на такси, я на переднем сидении. Мои муж и брат- на заднем. Впереди появляется собака, которая бегает туда-сюда в потоке машин и лает на всех. Водитель ее объезжает и говорит, что ее уже давно покалечили и с тех пор она тут носится, пытается ее отогнать, она убегает и возвращается - я замечаю, что ее пасть наполовину срослась. Она выбегает к нам навстречу и прыгает. Машина открытая и через три-четыре прыжка она летит прямо на меня, похожа на волка. В этот момент я просыпаюсь с мыслью - неужели меня не защитят мужчины? Было довольно страшно, не кошмар, конечно, но как в детстве из под одеяла не хотелось вылезать или шевелиться. Бррр...

Короче загрузил такой сон.

Где-то слышала о такой символике - кошка-независимость, собака-рабство. Рабство у меня никак сюда не вписывалось, а вот зависимость подходит к образу собаки. Я действительно давно стараюсь ни от кого не зависеть, не очень люблю принимать заботу и т.п. И вообще тут переплетаются мужские и женские проявления. Не знаю к чему это все, полдня думала, сейчас плюнула. :beer:

Танцевать во сне , это к замужеству, либо связь на стороне..Ехать в машине- определенный этап в жизни-рулить ситуацию , собака злая - преследует враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон в руку...

Есть у меня соседка, за стенкой живет. Ничего так, аппетитная.

Недавно затеяла она ремонт.

А сегодня мне сон приснился, что клеим с ней обои.

Утром проснулся, руки в клее перепачканы.

Странный сон...

Есть толкователи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня во сне на мужа обиделась. Как будто он на других девиц засматривался, да еще и мне их расхваливал. Проснулась, посмотрела на лежащего рядом супруга и отвернулась, так явно видела все во сне, что как будто наяву все произошло. А муж не понимает, что я на него обижаюсь. А когда понял, смеялся долго.))) Да и я потом отошла ото сна и улыбнулась.


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня во сне на мужа обиделась. Как будто он на других девиц засматривался, да еще и мне их расхваливал. Проснулась, посмотрела на лежащего рядом супруга и отвернулась, так явно видела все во сне, что как будто наяву все произошло. А муж не понимает, что я на него обижаюсь. А когда понял, смеялся долго. ))) Да и я потом отошла ото сна и улыбнулась.

Это всё ваши подсознательные страхи дают о себе знать таким образом....На яву вы отгоняете негативные мысли прочь совершенно ,как вам казалось не думаете об этом.( о чем не бы не хотелось думать) Но в подсознании остаётся то, чего человек боится . И может притянуть тем самым ЭТО в реальную жизнь. ....Когда снится не очень приятный сон, есть несколько способов ,чтоб это не воплотилось в реальную действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярский снился. Ланфрен_ланфра всю ночь.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×