Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Шумные соседи - что делать?

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что жить спокойно можно только в собственном доме. К чему и стремимся :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А под нами- бабка живёт. У себя такууую антисанотарию развела, что дальше не куда!!! Окна открыть просто не реально. От неё вонь такая, что глаза из орбит. И тараканы :unsure: Мы замучелись выводить. А ей ничего не скажи. Сразу на "кол" посылает. С соседкой хотели СЭС вызвать. Как думаете поможет?

 

Над нами такая бабуля жила. Сама работала в ЖЭКе, жаловаться было бесполезно. Умерла недавно. Ее дети приехали, пытались вывести тараканов, не смогли, в результате всю обстановку - мебель, ковры и проч. выбросили, и стало нам хорошо! :unsure:


Если тебя заставили поклониться, поклонись очень и очень низко.

И сохрани эту горькую память до тех пор, пока не сможешь отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас через стенку тоже сосед веселый проживает. Бывет (частенько) пригласит к себе 5-6 человек - этаких добрых молодцев погостить. Все начинается вроде бы спокойно. Тихо-мирно распивают водовку. А когда наступает состояние невменяемости, тут все и начинается. Сначала громкая музыка, потом ругань (мат - перемат, да так громко, что наверно весь дом слышит) и в заключительном этапе - драка (мордобой через стенку прекрасно слышно, стулья летаю, что-то ломается, и все это еще приукрашено такими словечками, что уши в трубочку сворачиваются). как правило эти оргии затягиваются дня на 3-4. А у нас ребенок маленький :unsure: И никакие меры на них не действуют.


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте всех плохих соседей в один дом переселим :unsure: И пускай они там "веселятся" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас через стенку тоже сосед веселый проживает. Бывет (частенько) пригласит к себе 5-6 человек - этаких добрых молодцев погостить. Все начинается вроде бы спокойно. Тихо-мирно распивают водовку. А когда наступает состояние невменяемости, тут все и начинается. Сначала громкая музыка, потом ругань (мат - перемат, да так громко, что наверно весь дом слышит) и в заключительном этапе - драка (мордобой через стенку прекрасно слышно, стулья летаю, что-то ломается, и все это еще приукрашено такими словечками, что уши в трубочку сворачиваются). как правило эти оргии затягиваются дня на 3-4. А у нас ребенок маленький :unsure: И никакие меры на них не действуют.

а где другие соседи почему они молчат...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что жить спокойно можно только в собственном доме. К чему и стремимся :unsure:

а я боюсь в своем доме ...мне страшно ..


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте всех плохих соседей в один дом переселим :unsure: И пускай они там "веселятся" :8):

Веселенькое получится общество :unsure:


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx, не молчат. Помоему уже каждый житель нашего подъезда с ними разговаривал, но горбатого только могила исправит. А в милицию - страшно.


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

...У мни пылесос гудит (Кирби) как самолет...

Простите, а за сколько Вам его "вдули"???? :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачиму вдули...он мне симпатычен даже ...за 75000 кажись ..уже не помню живет у мни дома года три четыре..


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как бороться с соседями, которые работают перфоратором после 9 и в выходные дни. :unsure: У нас маленький ребенок, спать не дают.

пристрелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или оторвать голову и руки, а потом сказать, что так и было, но первый вариант быстрее, эстетичнее, и чище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вот такой дисочек.

Сама не слушала и не пробовала, но может кому-то пригодицца... :unsure::unsure:

Все, что нужно - мощная акустическая система и беруши (для себя любимого)

 

Исполнитель: Месть соседям

Альбом: Месть соседям

Год выхода: 2007

Качество: разное

Размер: 16 мб

 

Тебе надоели соседи??..они мешают тебе спокойно и мирно жить??..они разрушают твою психику, не имея на это права??

Тогда эта новость для тебя 20 специальных mp3 трэков для того, чтобы отомстить любимым соседям. Тысячи пользователей Интернета уже скачали и признали полученный результат.

Трэклист:

1) Шум дрели и/или перфоратора.

2) Вечеринка с участием не менее 200 человек.

3) Бурный оргазм.

4) Шум проезжающего поезда.

5) Барабанный бой (играет ребенок).

6) Нечеловеческие крики.

7) Громкий цокот высоких каблуков.

8) Шумная семейная ссора.

9) Бесконечный стук дверей.

10) Боулинг.

11) Вой собаки.

12) Занятия на скрипке.

13) Звуки автомобильной пробки.

14) Шум мусоровоза.

15) Крики новорожденного.

16) Несмолкаемый звонок телефона.

17) Игра в мяч.

18) Голуби.

19) Генеральная уборка.

20) Крик петуха.

 

http://depositfiles.com/files/1148261


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя есть.

мне надоедает быстрее соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×