Перейти к содержанию

Forget_me_not

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Forget_me_not

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    329265065

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Город грез
  1. Forget_me_not

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    ожирение
  2. Сладко, сладко, сладкно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
  3. Помидор-дыня. Вы уравновешенны и спокойны. Обладаете внутренним тактом и чувственностью. Любите красивые вещи и имеете отличный вкус. «Помидорно-дынные» мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, художественное творчество наиболее близко этим людям. Женщины, выбравшие дыню с помидором, влюбчивы, впечатлительны, в любви страстны и постоянны. Из них получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.
  4. Forget_me_not

    Дети-цветы жизни

    А вот моя красотуля
  5. Forget_me_not

    Счастье - это ...

    Для меня счастье - это то, что я живу в этом мире. И, конечно, хочется что бы близкие люди не болели.
  6. Идеальным мужем для вас стал бы Брэд Питт Слушать пол ночи легенды осени Вам вполне по силам. Тем более, если рассказывает их симпатичный сероглазый парень, уроженец г. Шоуни, что находится в штате Оклахома. Впрочем, Брэд Питт может со знанием дела вещать и о грехах человеческих, и о вампирах, и даже об особенностях поведения психически неуравновешенных личностей в замкнутом пространстве. Кого он только ни играл и чему только в процессе работы над образами ни научился! Вы считаете, что идеальный муж должен быть сильным – так вот непобедимому Брэду удар с правого плеча дается с такой же легкостью, с какой Майкл Дуглас бросается на любую из его партнерш по кадру. Улыбка мистера Питта опять же абсолютно соответствует Вашим требованиям. Она мила и притягательна. Он хоть парень и простой, зато обаянием обладает сногсшибательным. Еще одно важное достоинство человека, который мог бы стать для Вас идеальным мужем – это смелость. Почти нечеловеческая отвага, с которой он готов защищать себя и тех, кто сердцу дорог, делает его неуязвимым. Одним словом, если Вам симпатичен семейный очаг, напоминающий больше бойцовский клуб – лучшего мужа, чем Брэд Питт Вам не найти.
  7. Forget_me_not

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    поступок
  8. Forget_me_not

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Наказание
  9. kotsfinx, не молчат. Помоему уже каждый житель нашего подъезда с ними разговаривал, но горбатого только могила исправит. А в милицию - страшно.
  10. Forget_me_not

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    простыня
  11. У нас через стенку тоже сосед веселый проживает. Бывет (частенько) пригласит к себе 5-6 человек - этаких добрых молодцев погостить. Все начинается вроде бы спокойно. Тихо-мирно распивают водовку. А когда наступает состояние невменяемости, тут все и начинается. Сначала громкая музыка, потом ругань (мат - перемат, да так громко, что наверно весь дом слышит) и в заключительном этапе - драка (мордобой через стенку прекрасно слышно, стулья летаю, что-то ломается, и все это еще приукрашено такими словечками, что уши в трубочку сворачиваются). как правило эти оргии затягиваются дня на 3-4. А у нас ребенок маленький И никакие меры на них не действуют.
  12. Forget_me_not

    Литературный конкурс

    № 3 Легкое, читается на одном дыхании.
×