Перейти к содержанию
Авторизация  
Бумер

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня видел по 3 каналу как куча каких то имбицилов студентов, котрым наверное заплатили по 100 рублей, орали напротив белого дома что Башкирцев испоганил пушкино и что раньше оно было хорошее и зелёное. Но мне кажется даже если он что то своровал или сделал какие то неправильные незаконные налоги,то город все равно преобразился, всё меняется в лучшую сторону.А раньше была деревня как Заветы Ильича. Что самое интересное командовал этой сходкой глава села Царево(недалеко от Зверосовхоза) Клубков, который владеет 2 палёными быдло магазинами с палёным бухлом недалеко от Зверосовхоза и мне кажется он пробивает дорогу себе. Кстати лично знаком с его сыном=) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня видел по 3 каналу как куча каких то имбицилов студентов, котрым наверное заплатили по 100 рублей, орали напротив белого дома что Башкирцев испоганил пушкино и что раньше оно было хорошее и зелёное. Но мне кажется даже если он что то своровал или сделал какие то неправильные незаконные налоги,то город все равно преобразился, всё меняется в лучшую сторону.А раньше была деревня как Заветы Ильича. Что самое интересное командовал этой сходкой глава села Царево(недалеко от Зверосовхоза) Клубков, который владеет 2 палёными быдло магазинами с палёным бухлом недалеко от Зверосовхоза и мне кажется он пробивает дорогу себе. Кстати лично знаком с его сыном=) :unsure:

МОЖЕТ ХВАТИТ ...

 

ТАК ПО ВАШЕМУ МОЖНО и НАРКОТОЙ ТОРГОВАТЬ И ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ ЛИШЬ БЫ ГОРОД ПРЕОБРАЖАЛЯ, НУ ВИДНО ЕСЛИ ТАК ДЕЛА ПОЙДУТ ТО ЭТО НЕ ЗА ГОРАМ, КОГДА У ЛЮДЕЙ НЕТ НИКАКИХ СДЕРЖИВАЮЩИХ ФАКТОРОВ. ВОТ КОНЧИТЬСЯ ЗЕМЛИ И ПОМЕЩЕНИЯ И ЗА ЛЮДЕЙ ПРИМУТЬСЯ

 

 

СКОРО ВАШИ ЗАВЕТЫ ЗАСТРОЮТ "радуйтесь" уже слушания будут, а может и вас в квартиры переселят


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff Я говорю ФАКТЫ, а вот ваш мозг помойму чем то затуманен, вы преследуете каие то свои цели. Я ни на чьей стороне. Я говорю факты которые мне известны. А вот вы занимаеетсь непонятной агитацией.

Я из пушкино .я говорю что заветы деревня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff Я говорю ФАКТЫ, а вот ваш мозг помойму чем то затуманен, вы преследуете каие то свои цели. Я ни на чьей стороне. Я говорю факты которые мне известны. А вот вы занимаеетсь непонятной агитацией.

Я из пушкино .я говорю что заветы деревня.

Какие цели, какие факты (строительство в нарушение и без документов тоже факт и что деньги куда то тютю тоже) ?

 

А если человек имеет свою позицию и не пофиг мне на простых людей - значит я заинтересован?!

 

Я например не был ни на одном митинге. И никаких пописей я не подписывал. А многое о чем я говорю сбывается. Почитайте темы про новости города. Я еще год назад писал про эти поля и вот через год слушания.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ ТАК ПО ВАШЕМУ МОЖНО и НАРКОТОЙ ТОРГОВАТЬ И ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ ЛИШЬ БЫ ГОРОД ПРЕОБРАЖАЛЯ, НУ ВИДНО ЕСЛИ ТАК ДЕЛА ПОЙДУТ ТО ЭТО НЕ ЗА ГОРАМ, КОГДА У ЛЮДЕЙ НЕТ НИКАКИХ СДЕРЖИВАЮЩИХ ФАКТОРОВ. ВОТ КОНЧИТЬСЯ ЗЕМЛИ И ПОМЕЩЕНИЯ И ЗА ЛЮДЕЙ ПРИМУТЬСЯ

 

Нельзя делать то что вы написали!В этом я с вами согласна полностью.

Но подписи не решат вопроса о снятии чиновника с должности.

И орать можно до бесконечности,пока парочку активистов из толпы за хулюганство не закроют.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что плохого что застроят. Будут эти простые люди жить не в домах, а в новостройках в которых большинство даже и не мечтает купить там квартиру.

Вы сами то где живете? Мож печку топите, и в сортир на улицу ходите?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Какие цели, какие факты (строительство в нарушение и без документов тоже факт и что деньги куда то тютю тоже) ? Я не ASPIRIN и никак нисвязан с Забуром например (хоть и участвую на его форуме).

 

А если человек имеет свою позицию и не пофиг мне на простых людей - значит я заинтересован?!

 

Так будет город ваши заветы . Поля между пушкино и заветами застроют. когда земли не будет потом и людей будут переселять. Странно , что вам пофиг если может вас выкинут из дома в квартиру.

 

Я например не был ни на одном митинге. И никаких пописей я не подписывал. А многое о чем я говорю сбывается. Почитайте темы про новости города. Я еще год назад писал про эти поля и вот через год слушания.

 

Я всего лишь хочу сказать, что эта аппозиция, всего лищь пробивает себе дорогу,чтобы поместить в ТЕПЛО свою жопу и устраивает дешевую заказуху.....и сама будет воровать исчо больше чем Дебоширцев. А про поля - что сейчас на этих полях? кому они нужны?Я например за то чтоб возродить там разные фермерские хозяйстава..... Самому очень обидно смотреть на колхоз в селе братовщина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, что там Пушкино. Я поражаюсь еще больше, когда в какой нибудь Дании или Бельгии митингуют непойми от куда взявшиеся чем-то недовольные. ВОт это да. А здесь РАССЕЯ.... Народ сам не знает чего ему надо. Утром одно, вечером другое.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что плохого что застроят. Будут эти простые люди жить не в домах, а в новостройках в которых большинство даже и не мечтает купить там квартиру.

Вы сами то где живете? Мож печку топите, и в сортир на улицу ходите?

У меня и дом и квартира и я могу сравнивать и войти в положение? А вы лизоблюд и карьерист наверное, если это не так извините.

 

И поверьте я не как не связан ни с кем ... и вообще думаю это тема не туда зашла. Если хотите поспорить пожалуйста. Только не путайте свои интересы с интересами народа.

 

-------------

 

INFINITI man, вот в последнем посте я с вами согласен. Только у нас презумция не веновности. и я не думаю, что те кто уже возможно наворовал лучше тех, кто возможно пока еще не наворовал. На счет полей - я вообще что оставили и сделали реакреационную зону без всяких строений или образцовое фермерское хозяйство.

 

Я просто многих непонимаю. Как можно возмущаться пробками , плохой экологией и тп. и потом с удовольсвием и рвением делать все это в нашем городе, зачем портить плодородную да и вообще землю когда она очень нерационально используеться. Вообще оставлять подмосковье без полей по идее экоцид.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Идите в меры. Флаг вам в руки. Только, скажите, если бы вы стали главой, в Пушкино что-ли больше ни одного дома небыло бы построено?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто кому то не достаётся кусочек от большого пирога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Идите в меры. Флаг вам в руки. Только, скажите, если бы вы стали главой, в Пушкино что-ли больше ни одного дома небыло бы построено?

Да я c радостью. А кто сделает мэром, да и реально силенок наверное не хватит всякие такие ..... полукоммерческие вопросы решать.

 

Посмотри те на Пушкино. Сколько у нас двухэтажных многоквартирных домов. Ближе к центру посмотри целый микрорайон. Через дорогу от налоговой, первые 2 дома еще при копылове по вести- москва показывали как они бедствуют. На западной стороне посмотрите сколько. гаражные комплекы делайти подземные, а сверху территорию используйте. Подземные стоянки в новых домах предусамтривайте. Введите 5 летний мараторий на продажу земельных участков бывших совхозов. . . (если интресно еще напишу, рука бойца писать устала)/

 

 

И ПОЖАЛУЙСТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ В ОДНОЙ ТЕМЕ ОДИН НИК


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП!

Мы так ни к чему не придём. Единственное, переругаемся друг с другом. И страсти накалятся, и ВОДА БУДЕТ МУТНАЯ!

А как известно, рыбку ловить...

Так вот. В чём проблема? А проблема в системе! "Централизованная вертикаль"! :unsure:

Как-то два года назад работники сферы ЖКХ /(ООО возле ЖЭКа), щас их убрали, или сами ушли/ мне рассказали одну историю. К ним приехал человечек и говорит: тут я выиграл конкурс в области на ремонт крышы дома ХХ, мне 30 - вам 70. Догадайтесь, какой был ответ?

Так вот эта порочная система уже опоясала с самого низа до ... :blink:

И проблема не в БВИ. Уж тем более что на фоне Копылова - он красавчик.

проблема в том, что оппозиция, если добъется своего, то ничего не изменится!

Есть чудесная сказка "ДРАКОН"! Так вот мы живём в этой сказке.

Как там прозвучало: "народ смелый, но всего боится".


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это просто лажа :blink: сталкивают народ лбами :unsure:


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже кажется, что когда приезжаешь в Пушкино создается впечатление что это деревня, на самой станции и рядом очень много старых домов и прочей ерунды типа комплекса Сатурн....всё самое интересное и красивое внутри,т.е.далеко от станциии..... всё это конечно меня беспокоит, но тема вовсе не об этом кстати........=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×