Перейти к содержанию
Авторизация  
Бумер

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Да мне тоже кажется, что когда приезжаешь в Пушкино создается впечатление что это деревня, на самой станции и рядом очень много старых домов и прочей ерунды типа комплекса Сатурн....всё самое интересное и красивое внутри,т.е.далеко от станциии..... всё это конечно меня беспокоит, но тема вовсе не об этом кстати........=)

Мне лично нравится такое впечатление. Я не хочу жить как в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тоже кажется, что когда приезжаешь в Пушкино создается впечатление что это деревня, на самой станции и рядом очень много старых домов и прочей ерунды типа комплекса Сатурн....всё самое интересное и красивое внутри,т.е.далеко от станциии..... всё это конечно меня беспокоит, но тема вовсе не об этом кстати........=)

Мне лично нравится такое впечатление. Я не хочу жить как в Москве.

Веткие дома многоквартирные надо расселять и застраивать. Но аюсолютно согласен, что НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ПУШКИНО МОСКВУ.

 

У нас многие люди немного ограниченные и непонимают, что за все надо платить. И уж лучше такой город какой он сейчас, чем город задыхающийся в пробках и колонны людей везде похожих на стадо.

 

На счет последнего поста Кента - смотрел пушкинские новости , которые в своем репертуаре и никаких студентов не увидел... ТОЛЬКО ГОЛОС КАПЕЛЯНА ЗА КАДРОМ ЗВУЧАЛ ;) штирлицы


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200::lol: :lol: :lol:

 

Газета "Родня Зеленка"

post-1-1193213929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×