Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Первая любовь!

Рекомендуемые сообщения

Что и пришлось мне сделать!!! :lol: :lol: :lol:

Пришлось так пришлось. Не стоит так сильно расстраиваться. Выше голову! Ты МусЧина! Все будет хорошо. Если эти воспоминания тебе доставляют неприятные эмоции, то лучше вообще забыть.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришлось так пришлось. Не стоит так сильно расстраиваться. Выше голову! Ты МусЧина! Все будет хорошо. Если эти воспоминания тебе доставляют неприятные эмоции, то лучше вообще забыть.

Тебе легко говорить!!!После всего что было у меня с ней,трудно будет

жить дальше,особенно первое время!!!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DGONY

А что у вас было? Семья, дети, раздел имущества?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DGONY

А что у вас было? Семья, дети, раздел имущества?

Этот разговор не для всех ушей и глаз!!! :lol:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе легко говорить!!!После всего что было у меня с ней,трудно будет

жить дальше,особенно первое время!!!

:lol: Так говоришь, как будто ты один такой. Неужели ты думаешь, что такого больше ни у кого не было?? Ошибаешься!

У меня, например, тоже была подобная ситуация, был готов на стенку лезть, меня клинило и плющило! Хотя и расстались по МОЕЙ инициативе! Да, тяжело было.. Но никто не так и не узнал об этом.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда делаем ошибки,тока узнаем они когда уже поздно!!! :lol::lol::lol:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая любовь!, поговорим о первой любви!!!!!!!!

О первой что то ни кто особо , Мне что ль . А ка замирает сердце когда вспомнишь как целовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая любовь.............самое лучшее и светлое,что было) Жаль,что мы не уберегли это счастье.........встречались 2,5 года.....а потом сдурили...и расстались...но год еще глядя друг на друга все замирало в груди) :D !я встречалась с парнем.........а он повстречавшись недели две с другой хотел чтобы мы были вместе,он понял как любит сильно меня.........но было поздно.....я по глупости начала встречаться с другим :appl:

И теперь мы очень жалеем,что так все получилось...мы холошие друзья ....всегда друг друга выслушаем,поможем всегда друг другу.........но мы уже не будем вместе...Он год ждал,что я вернусь...а я не смогла уйти от парня(он грозился что без меня ему не жить,а я боялась что он что-нибудь сделает с собой).............и теперь жалею :appl:))))))


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая любовь - это может и прекрасно, но я как вспомню, как начну смеяться. А ведь тогда страдала ужасно, мне казалось он самый красивый, самый умный, самый прекрасный прынц. Сейчас я думаю: фууу, слава богу, пронесло тогда :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как свою вспомню! аж дрожь берёт!

Два с половиной года души не чаяли друг в друге, а одна глупость-и ты свободная птаха!

Хотя сейчас оно и к лучшему :P !


Суть страусиной политики, не в том, чтобы спрятать голову в песок, а в том, чтобы показать задницу.

 

Женщина любит не мужчину, а себя в любви к мужчине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уменя прева ялюбовь была корейская!

в прямом смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi, съел ее как собаку?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angelledy

Моя первая любовь.............самое лучшее и светлое,что было) Жаль,что мы не уберегли это счастье.........встречались 2,5 года.....а потом сдурили...и расстались...но год еще глядя друг на друга все замирало в груди)  !я встречалась с парнем.........а он повстречавшись недели две с другой хотел чтобы мы были вместе,он понял как любит сильно меня.........но было поздно.....я по глупости начала встречаться с другим 

И теперь мы очень жалеем,что так все получилось...мы холошие друзья ....всегда друг друга выслушаем,поможем всегда друг другу.........но мы уже не будем вместе...Он год ждал,что я вернусь...а я не смогла уйти от парня(он грозился что без меня ему не жить,а я боялась что он что-нибудь сделает с собой).............и теперь жалею   

:P:P:P мы не знакомы?! )))

мля.. жесть .. пипец.. я тебя помойму знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik, ты претендуешь на роль первой любви или того, кто грозился че-нить с собой сделать? :P


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

я вообще непретендую на любовь.. :D

я за здоровый секс :???: и море позитива! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×