Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Первая любовь!

Рекомендуемые сообщения

вот уже прошло пол года и я все иду к своей цели...4 ре раза получил отказ если можно так сказать...ответы были таковыми " извини,давай останемся друзьями" ...Но щас уже мы с ней гуляем,и она мне уже не говорит"нет"
аж слеZу проранил.. шош ты ее пол года завалить немог!?!??! :rolleyes: :rolleyes: B)
...она мне сказала что у неё появились какие то чувсва ко мне...но пока она понять их не может...ей нужно время...

ай шош ты такой Zеленый?! :) Девачка нехатела тибя, нехочет и небудит хатеть как своего мужчину :) ... то что она тебя от себя далеко неотпускает, эта толька патаму что.. боиться остаться адна.. там.. где то настороне ей сделали больно.. или принесли разочарование.. она дождеться нового.. а ты так же останешься просто другом.. патом апять что то у них невыйдет... и снова к тебе.. оплакиваться.. обдумывать свои ошибки.. еще что то обдумывать.. но с тобой.. с другом.. а то что она не говорит "нед".. эта только патаму что ты нежелаешь слышадь это.. а "да" ана нескажет.. ибо ты для неее друх!!,..

 

Эх парниша.. незавидуйу.. тибе.. но всеравно эта опыт!) незамарачивайся.. :) :) :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ни в коей мере не хочу тебя разочаровать,но потом тебе будет ещё хуже.Девушка,если любит,то согласна на все твои предложения.Вот возьми себя в качестве примера: Если бы она тебе делала такиеже предложения,что и ты ей,то наверное ответ был не такой-подожди...мне надо проверить свои чувства и т.д.Ты бы не думая был бы согласен на всё.Мне кажется о любви с её стороны речи не идёт.Она тебя просто не может обидеть.Но когда она встретит свою настоящую любовь,то её ничто не удержит около тебя...И твоё сердце разорвётся.

Да и ты сам это в глубине себя знаешь,но на что то надеешься.Не обманывай себя.Поверь мне,ничего путного от таких отношений не бывает.

Вы точно в этом уверены ? вы так хорошо поняли ситуацию ? возможно вы правы насчет того что она не хочет меня обидеть....ну я даже не знаю...тогда скажите что тут предпринять ? что мне делатЬ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

би ля сидели писали аднаврименна)) правльна.. так наглядней.. пусть подумает над нашими славами..

PS хатя в Рассии такой минталитет, что мы проста неумеем учиться на чужих ашипках... ну штош.. все чериз эта прахадили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужиги я вас понял , только мне кажется она не такая....хотя все возможно.Блин ну я даже не знаю что делать, я в растеренности ...чесн слово...помогите ...че делать

 

З,Ы, Хотелось бы услышать женское мнение по моей ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FallenAngel

Искать новую!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FallenAngel

4 ре раза получил отказ если можно так сказать...ответы были таковыми " извини,давай останемся друзьями" ...Но щас уже мы с ней гуляем,и она мне уже не говорит"нет" ...она мне сказала что у неё появились какие то чувсва ко мне...но пока она понять их не может...ей нужно время...короче у меня щас идет самая первая любовь если говорить серьезно ...

Эх. поверь мне - кинет...... Попользуется - и кинет. Они такие. Если впервый раз девущка ответила отказом - то потом это будет уже не любовь, а привычка ( чего хуже нет ничего ).

 

мне щас 16 лет возможно моя любовь поздно пришла...я не хочу её потерять сделаю все чтоб она осталась со мной

Ну, во-первых, не поздно..... А во-вторых, ( я тож думал что "любовь" в 16 лет - это всё что мне надо ) пройдёт врем я- расстанитесь/разъедетесь/разойдётесь по другим компаниям - забудешь.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужиги я вас понял , только мне кажется она не такая....хотя все возможно.Блин ну я даже не знаю что делать, я в растеренности ...чесн слово...помогите ...че делать

Да ниче ни делай.. просто живи.. и знай что это рано или поздно произойдет.... чтобы потом тебе небыло мучительно больно!....

 

ну я бы отсебя еще добавил, чтоб ты использовал ее (в хорошем слысле этого слова) так же как используют тебя (мое сугубо ИМХО).. поднабрался опыта.. так сказать подготовил плацдарм для настоящей любви.. конечно лучше меня неслушать.. а то я ща тут тебе насоветую! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндааа...что та мне все тут харонят...аж настроение упало...мне кажется она не такая...Даж не знаю что делать ваще ппц :)(( пляяяя... :rolleyes::rolleyes:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FallenAngel

Да чё, ты, б\абы - они такие - попользуются и кинут, а мы ведёмся.

 

Повторяю:

Если впервый раз девушка ответила отказом - то потом это будет уже не любовь,

 

Мотай на ус. Не нужен ты ей. Она прст с тобой время "убивает". :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ндааа...что та мне все тут харонят...аж настроение упало...мне кажется она не такая...Даж не знаю что делать ваще ппц :)(( пляяяя... :rolleyes: :rolleyes: B)

альтернатива.. забудь что мы тебе тут написали.. и вообще забудь спрашивать советов на форумах.. проживай свою жизнь как считаешь нужным.. а дальше сам все поймешь!..:) сам совсем столкнешься.. это наверное как с НЛО - все говорят что оно есть.. а я пока его невидел неверю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
её использовать точно не буду ! я её люблю!!!!!

Ёптить налево, романтик-правдолюб. РЖУНИМАГУ!!!!!!!!! Захочешь трахаться секса - используешь!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes:B):):):)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альтернатива.. забудь что мы тебе тут написали.. и вообще забудь спрашивать советов на форумах.. проживай свою жизнь как считаешь нужным.. а дальше сам все поймешь!.. сам совсем столкнешься.. это наверное как с НЛО - все говорят что оно есть.. а я пока его невидел неверю
Попытаюсь забыть...как будет финиш отпишу вам кто тут был прав ...вы или....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёптить налево, романтик-правдолюб. РЖУНИМАГУ!!!!!!!!! Захочешь трахаться секса - используешь!!!!!!!!   
Йопт! Заметил тенденцию такую ....меня романтиком называет почти каждый чел знающий мою ситуацию...хотя я себя романтиком не считаю....ваще пля ...йаду дайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FallenAngel

Йопт! Заметил тенденцию такую ....меня романтиком называет почти каждый чел знающий мою ситуацию...хотя я себя романтиком не считаю....ваще пля ...йаду дайте

Ну а кто исчо так может "убиваться по любви"..... Оттрахай её и кинь. Пока она так не сделала. :rolleyes::rolleyes:B)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×