Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Первая любовь!

Рекомендуемые сообщения

И последнее-СЕБЯ ЛЮБИ БОЛЬШЕ ВСЕХ.
С этим проблемы...она сама мне говорит что я себя не люблю - это плохо.....блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужас как плохо.Сам был таким пентюхом и баб не мог днём с огнём найти,но потом всё переосмыслил и о чудо... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И последнее-СЕБЯ ЛЮБИ БОЛЬШЕ ВСЕХ.
С этим проблемы...она сама мне говорит что я себя не люблю - это плохо.....блин...

вот сам спросил - сам ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно что то менять...ладно жду 8е число там куданить матнусь с ней...никто не подскажет хорошие уютное местечко где можно посидеть ? кафе какое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое на хрен кафе?Тебе нужна уютная хата,накрытый стол,шампусик и что-нибудь покрепче (узнай у неё предпочтения).И что б вы были одни.Тогда станет всё ясно.Если она тебя прокатит и в этот раз,то делай выводы сам.

ЗЫ. Про свечи на столе и полумрак и приятную музыку не забудь.Этот антураж расслабляет (в лучшем смысле этого слова).

 

УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ужас как плохо.Сам был таким пентюхом и баб не мог днём с огнём найти,но потом всё переосмыслил и о чудо... )))

а в чем была суть переосмысления? что именно переосмыслил? )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где бы я взял хату )))) Хотя если поднапрячься думаю найду....Тока вот проблема она ниче не пьет ((( ....jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где бы я взял хату )))) Хотя если поднапрячься думаю найду....Тока вот проблема она ниче не пьет ((( ....jippo1972

Ты что блин,не знаешь как на чуть-чуть шампанского развести свою девочку?Расшибись в лепёшку,а способ найди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ужас как плохо.Сам был таким пентюхом и баб не мог днём с огнём найти,но потом всё переосмыслил и о чудо... )))

а в чем была суть переосмысления? что именно переосмыслил? )))

Что не надо подстраиваться под каждую девчонку,жить её желаниями и капризами.Надо добиваться того,что бы это жили твоими желаниями и прихотями.И что самое интересное-получилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не надо подстраиваться под каждую девчонку,жить её желаниями и капризами.Надо добиваться того,что бы это жили твоими желаниями и прихотями.И что самое интересное-получилось!!!!

Взял на заметку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не надо подстраиваться под каждую девчонку,жить её желаниями и капризами.Надо добиваться того,что бы это жили твоими желаниями и прихотями.И что самое интересное-получилось!!!!

браво.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема про первую любовь, а не пор первый раз!!!!! )))))))))

Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля,

 

Согласен с тобой. Почитал сии мартовские причитания на тему первой любви...Что тут сказать? Методом стеба и подъ..ба ))) скатились на трах-тарарах. И 16-летний юноша соскочил с разговора о любви к потрясающему итогу ( что он там писал...мол, она не из тех, кто даст легко и небрежно, но мысль здравая и надо над этим работать) ))) А более взрослые форумчане раззадоривают- "давай, друг, давай, ты любишь, а до сих пор не вдул!!! Исправляй положение!"))) Чуть перегибаю, но вектор разговора в далекую от любви темку уходит. В паскудную темку.

 

Могу лишь от себя сказать. Когда приходят чувства, на девушку дунуть боишься, не то,чтобы обсуждать как её подпоить и куда её на трах-тибидох пригласить. Я не знаю, может у кого-то иначе. Только вот любовь ли это? В моем понимании нет. За себя не скажу, а вот друзей своих вспомню в этом возрасте ( 15-16 лет). Нравилась девчонка, так и краснеть умудрялись перед ней. Да и в душе сколько переживалось. Замечательное это время- юношеская влюбленность!!! ))) И в пошлости она не нуждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с тобой. Почитал сии мартовские причитания на тему первой любви...Что тут сказать? Методом стеба и подъ..ба  скатились на трах-тарарах. И 16-летний юноша соскочил с разговора о любви к потрясающему итогу ( что он там писал...мол, она не из тех, кто даст легко и небрежно, но мысль здравая и надо над этим работать)  А более взрослые форумчане раззадоривают- "давай, друг, давай, ты любишь, а до сих пор не вдул!!! Исправляй положение!"))) Чуть перегибаю, но вектор разговора в далекую от любви темку уходит. В паскудную темку.

 

Могу лишь от себя сказать. Когда приходят чувства, на девушку дунуть боишься, не то,чтобы обсуждать как её подпоить и куда её на трах-тибидох пригласить. Я не знаю, может у кого-то иначе. Только вот любовь ли это? В моем понимании нет. За себя не скажу, а вот друзей своих вспомню в этом возрасте ( 15-16 лет). Нравилась девчонка, так и краснеть умудрялись перед ней. Да и в душе сколько переживалось. Замечательное это время- юношеская влюбленность!!!  И в пошлости она не нуждается...

ЗАЧОД НАХ! И НЕИПЕТ! +1 )))

Никто вдувать не будет ! Пока она сама не захочет я не стану это делать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×