Перейти к содержанию

Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

я на трусы перешла ближе к году когда стали горшечное дело осваивать, а дома было еще довольно холодно, чтобы писаться в тряпошные - японские, если конфуз произошел в них, просто рву по бокам как и говорит mollybee

на ночь одеваю подгузники

ну у меня дама вполне покладистая поэтому не ощущаю резкой потребности в трусах - теперь тепло дома - уписываем обычные трусики так что одноразовых пока куплена только пачка и та еще не закончилась

Поделиться сообщением

появились новые трусы Хаггис...рекомендую...

Поделиться сообщением

Рыжинка, а в чем отличие от других,что именно их рекомендуете?

И что-то я не увидела, это на сколько кг?

Поделиться сообщением

Мы попробовали трусики. Заказала на пробу Гуны, вполне. Их удобнее надевать, так как малышня вертится и подгузники невозможно нормально застегнуть. Но, впитывающая поверхность намного меньше, поэтому они только для дома, на мой взгляд, годятся. На улицу и на ночь - обычные подгузы.

Поделиться сообщением

Рыжинка, а в чем отличие от других,что именно их рекомендуете?

И что-то я не увидела, это на сколько кг?

да они на разный вес есть...

я любитель разных подгузов,за 2,6 года все перепокупала:8):на данный момент эти впечатляют;)

Поделиться сообщением

Но, впитывающая поверхность намного меньше, поэтому они только для дома, на мой взгляд, годятся. На улицу и на ночь - обычные подгузы.

все японские подгузники расчитаны на 2 пописа максимум, они же из бумаги, в отличии от остальных,где есть клеенчатый слой...поэтому и называются дышащими и имеют индикатор-полоску...хороши для новорожденных,что б не было аллергии и опрелостей....

на сон и прогулки попробуйте Либеро трусы или Хаггис(на фото сверху)-они толстенькие и лекало у них хорошее...

а вот на прогулки в жару летом-Мэррис...

Поделиться сообщением

Купила в Глобусе трусы Либеро. По акции 389руб, 5ка 32шт. Нормально на ночь (в другое время мы не носим) и дешево получается :)

Поделиться сообщением

мы пользуемся трусиками мерисами, раньше пользовались подгузниками,тоже мерис, они действительно на 2 пописа:8):а вот трусики нет - очень даже приличное количество впитывают!!мы довольны, и одевать удобно!

Поделиться сообщением

Мы пользуемся трусиками меррис. Начали их надевать когда деть перестал даваться одевать обычный памперс :D

Поделиться сообщением

У нас тоже трусы Меррисы - довольна аки слон!

Поделиться сообщением

трусы гуны не понравились. порвать по бокам после использование нет сил. мериесы гораздо лучше. но как Люля писала они впитывают меньше. не 2 пописа конечно, но все же. нам скоро 10 мес, мы до сих пор на подгузах и на японцах.

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

хм... а я гуны рву :rolleyes:

меррисы не пробовала, потому что нам их подгузы не подошли - попа пунцовая была

Поделиться сообщением

я старшему одевала трусики хаггис мес так с 6, обычные памперсы надеть было невозможно изворачивался на червяк. эти трусы бывают для девочек и для мальчико. а как пора менять рвала по боковинам, они даже специальные швы делают чтобы удобнее было рвать.

Поделиться сообщением

А мы пользуемся только Греческой продукцией :138: , и очень довольны, и качеством, и трусики потом легко рвутся по бокам, и ни какой аллергии :40:

Поделиться сообщением

@ksumaman, не в обиду, конечно., но мне в роддоме дали на пробу NANNYS. Мне они показались оч жесткими, твердыми. Правда больше понравились, чем Pampers))

Пользуемся только японскими. При чем на нашу попку Меррисы не садятся (постоянно что-то где-то подтекает), а вот Муни очень нравятся. И мягенькие и сидят хорошо.

Правда сейчас сын стал активно уползать и вертеться во время переодевания, видимо пора переходить на трусики...

Изменено пользователем kpoxa

Поделиться сообщением

не в обиду, конечно., но мне в роддоме дали на пробу NANNYS. Мне они показались оч жесткими, твердыми. Правда больше понравились, чем Pampers))

Нее, а что мне обижаться-то, каждый выбирает себе сам, то что ему надо. NANNYS- это подгузник эконом класса, приравнивается к Хагисам, я об этом писала, и вместе с тем очень хорошо продаются...

Вот например подгузники другой Греческой фабрики, называются BABYLINO- это подгузник премиум класса, у него и качество лучше,и цена извините... Эти подгузники наша гордость!!!! :61::drum: :drum: :drum:

Поделиться сообщением

Я при выборе подгузников сразу отмела Хаггис и Памперс, так как намучалась еще с первым ребенком, но тогда выбора особого не было (2002 г). Нам пока полтора месяца, пользовались мэрисами, гунами и бэбилино, о которых ksumaman говорит. Всё очень понравилось, нареканий нет, только пачки быстро расходятся, прямо катастрофа,, меняем раз в 2 часа, а то и чаще. Еще хочу поробовать муни и либеро.

Поделиться сообщением

@Кёльхен, Греки они всё таки грамотные, маленькие пачки выпускают исходя из гигиены ( и то, ограничения только от 2-5, и 3-6 кг) малыши всё таки маленькие :wub::)

А вот ещё стишок , как раз в тему:

Кто придумал памперсы, не любил детей.

Как он докатился до таких идей?!

Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.

Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!

Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.

Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.

Не хотел же яблочный сок на завтрак пить

Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»

Ноги подгибаются, еле волоку,

Но хожу по комнате, сесть я не могу.

Если вдруг замешкаюсь – сразу упаду

И накроет глыбою на мою беду.

Вдруг липучка треснула, поясок ослаб

И свалились памперсы, словно старый жаб.

Вот так облегчение и какой простор!

Словно отменили суровый приговор.

Кто придумал памперсы, не любил детей

Изобрёл он памперсы для родителей

Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,

А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.

Поделиться сообщением

А чем отличаются трусики от подгузников? Только тем, что они больше похоже на трусики или еще чем-то? Мы пока маленькие - трусиками не пользуемся.

Поделиться сообщением

@Кёльхен

Когда ребенок подрастает, он вертится очень и одевать подгузы очень не удобно, а трусы надел и он пополз дальше. В трусиках никаких липучек нет, как в памперсах.

Поделиться сообщением

Я сыну месяцев с 4 начала трусики одевать, ему в них удобнее было. )

Поделиться сообщением

@Кёльхен

В трусиках никаких липучек нет, как в памперсах.

странно. на наших трусиках липучкасесть. их можно и как трусики одеватьи как подгузник

Поделиться сообщением

странно. на наших трусиках липучкасесть. их можно и как трусики одеватьи как подгузник

У вас какие? В Меррисах и Гунах липучек нет, в греческих трусиках тоже, да и зачем они, там же резинки, все хорошо сядет и так

Поделиться сообщением

В Хаггиес есть липучки.

Когда сын постоянно был в подгузниках,покупали Гун. Сейчас только на сон и на прогулку, беру трусики памперс Activ boy.

Поделиться сообщением

С рождения до 6 месяцев пользовались исключительно японскими, Муни были любимыми. А теперь перешла на многоразовые подгузы,купила 12 шт,стираю раз в день с малышовскими вещами,и жалею,что они мне раньше не попались на глаза. Экономично,экологично,красиво,удобно,кожа чистенькая,один минус-покаки отстирывать,но тоже не проблема-под струей воды смыть,мылом замылить и в машинку с остальными. Если интересно,что они из себя представляют- http://www.babyblog....Dostell/2601185. А какие они красивенькие! у меня 6 однотонных разного цвета и 6 с принтами красивыми,эти брала в ББ у Ани http://www.babyblog....enta/an4ous2003 -зебра,коровка,камуфляж,джинса,с облаками и звездочками. Подгузы клевенькие,я очень довольна!

Изменено пользователем Ангелия

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу