Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, поэтому на учинке временно настал коммунизм, где все равны: и такие осторожные тошнотики в левом ряду как я и скоростные торопыжки).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера злился и думал - какое же определение дать нерасторопным дамам. Пожалуй, вот это наиболее точное -

осторожные тошнотики

))) )))

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8-20 сегодня пролетел учинку по правой полосе, особого сопротивления окружающих замечено не было, не любят видимо по снегу ездить... :)

 

Жаль я не видела, как вы там летели ибо в 8.20 мы с мужем откапывали нашу красавицу, застрявшую во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера злился и думал - какое же определение дать нерасторопным дамам. Пожалуй, вот это наиболее точное -

осторожные тошнотики

 

))) )))

я тоже пожалуй запишу в блокнотик такое определение ))) ))) ))) )))

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого справа фик обгонишь )))

post-4772-0-82112200-1356518250_thumb.jpg

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-20 сегодня пролетел учинку по правой полосе, особого сопротивления окружающих замечено не было, не любят видимо по снегу ездить...

не знаю где вы там летели, но мимо никто вроде не несся, если не считать кого- то на черном катафалке втиснувшего там где не принято. да и тот не несся а так - в развалочку, а так все тормозили еще заправки и длинный хвост тех кому надо в центр. но это, если ехать с запада.Сегодня с утра погодка была не для наплевательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не понимаю. Еду сегодня по ярику в Москву, по самой правой полосе аж 80 км/ч опасаясь триноги (вот представте не в левой я 80 еду!!!) и всех опережаю, потому что слева все еле прутся. Выезжает с прилегающий дороги машина, и сразу берет левее, чтоб там мешаться. Народ у нас по правой полосе может ездить запретили, а я не знаю? Иначе зачем все лезут влево, там же встречка близко, опасно!

+1

Часто замечаю, что вылезают с прилегающих и второстепенных, и тут же встают в очередь в левый ряд. Спокойно обгоняю справа.

 

Может, все в Англии побывали, теперь им так привычнее? Stogov's family? :lady:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был в Германии насколько там все правильные и скучные

Реально скучно

Не сигналят не режут все по правилам

Тьфу нафиг)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда был в Германии насколько там все правильные и скучные Реально скучно Не сигналят не режут все по правилам Тьфу нафиг

там штрафы какие,приятельница в нидерландах месяца два поездила по неадеватному, заплатила штрафами мужнину зарплату, получила взбучку от мужа теперь ездит правильно.

вот у нас народ поработает на любимое гаи и будет правильным ... или разорится и продаст машину.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там штрафы какие,приятельница в нидерландах месяца два поездила по неадеватному, заплатила штрафами мужнину зарплату, получила взбучку от мужа теперь ездит правильно.

вот у нас народ поработает на любимое гаи и будет правильным ... или разорится и продаст машину.

Даже не в этом там все правильные я бы сдох там ездить !! У нас то везде экстрим , там гопники, там гонщики там тошнотики, а там хады все нормальные ))) даже люди там работающие украинцы потом чувствуют себя на родине лохами но потом престраиваются и обратно в Германии чувствуют себя лихачами

Вот все таки раша но она наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас то везде экстрим , там гопники, там гонщики там тошнотики, а там хады все нормальные даже

мне неудобно спросить, но вы по каким дорогам ездите? Просто я гопников не вижу, подрезальщиков вижу но не передо мной поэтому как бы нет, шахматисты тоже далеко катаются,любители по обочине и по правой за линией -как самые умные вымирают как класс( с камерами и гвоздями по обочинам)Тошнотики -это я так понимаю те кто ездит со скорость меньше скорости потока? их как правило легко обогнать, а по левой такие не ездят.

так что экстрима я лично не вижу

а вообще тема потихоньку стала не темой : как не надо ездить, а темой как надо ездить нарушая и плюя на окружащих и возвести это в ранг крутости, а если окружающим это не нравится то обзовем их тошнотиками- скучно короче

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@grafik70,

как всегда порадовал, и Звягинкский перекресток стандартное зрелище.........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
График эт все ты снял ???

 

Разумеется нет, хоть и говорят что регистратор притягивает ДТП, но видимо это не мой случай, оно и к лучшему.

 

Просто подборка взятая с открытых источников (возможность скачки) и валяющаяся в недрах компа без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×