Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

пришпандоривают аквариумные аэраторы в топливный бак
крышку бака не срывает? )))) куда воздух девается от аэратора из топливного бака или бак не герметичен?

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крышку бака не срывает? )))) куда воздух девается от аэратора из топливного бака или бак не герметичен?

предыдущее сообщение перебросил в соседнюю тему, тут по ошибке было ))

хз, раз делают значит все просчитано " до муллиметра"

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда был в Германии насколько там все правильные и скучные Реально скучно
Я тоже была поражена - насколько в Германии все соблюдают правила. Нам бы так! Но с такими взглядами, как у Вас, нам никогда не достигнуть этого, к сожалению!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду что там скучно , у нас как то все живее на дорогах

Мне не понравилось особенно в самом городе мюнхене ездить

Я же не говорю что отморозки и все такое хорошо

Я и сам стараюсь спокойно ездить

Про тошнотиков , для меня они это те ,- кто едет в левых частях полос мкаде ( прим) с вдвое меньшей скоростью чем все , при этом никогда не уступают так как либо не видят или бояться и смотрят только вперед близко близко прижавшись к баранке и держа ее изо всех сил

А кто едет спокойно в своих рядах и адекватно , но эт нормальные водители

А кто быстро летуны , но есть разница ехать быстро и обезбашенно! Вот я иногда езжу быстро , обезбашенно уже нет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто едет в левых частях полос мкаде ( прим) с вдвое меньшей скоростью чем все , при этом никогда не уступают так как либо не видят или бояться и смотрят только вперед близко близко прижавшись к баранке и держа ее изо всех сил

все на мкаде ездят 90-160 в зависимости от ситуации,со скорость 45-80 в левых полосах ни разу не видала, на мкаде если нет пробок даже ушастый запоржец лебедем себя чувствует и несется со скоростью 70 по правой полосе( видела лично), так что скорее утрируете, да нормально народ ездит, хамов с дороги убрать-это тех которые с обочины втискиваются, на той же макдаковской стрелке лезут и будет и у нас как в Германии- ляпота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нормально народ ездит, хамов с дороги убрать-это тех которые с обочины втискиваются, на той же макдаковской стрелке лезут и будет и у нас как в Германии- ляпота

До ляпоты нам как до Китая ползком... Сегодня утром ехала, проезжая несколько перекрестков. Так на трёх из них, ехавшие передо мной водители, даже не думали включать поворотники... А Вы говорите - ляпота... :50:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все на мкаде ездят 90-160 в зависимости от ситуации,со скорость 45-80 в левых полосах ни разу не видала, на мкаде если нет пробок даже ушастый запоржец лебедем себя чувствует и несется со скоростью 70 по правой полосе( видела лично), так что скорее утрируете, да нормально народ ездит, хамов с дороги убрать-это тех которые с обочины втискиваются, на той же макдаковской стрелке лезут и будет и у нас как в Германии- ляпота

чаще ездейте по мкаду, там таких кто 80 и слева сполна

 

А скажите мне как выехать на дорогу если никто не уступает , если по правилам то можно до ночи простоять !!!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, это безобразие конечно , но терпимое, а вот когда этот поворотник не вклчают на встречном повороте( когда если он поворачивает ты тоже- как с чехова на влксм)-это уже обидное безобразие я если вижу машину на повороте стараюсь заранее включить поворотник чтобы у человека время было покрутить головой,

чаще ездейте по мкаду, там таких кто 80 и слева сполна
наверное по выходным они на дачах, я то по мкаду по выходным езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это не постоянно но кадры попадаются !! Чаще девушки или старики ( старикам простительно)

Ну или еще реже вроде нормальный с виду мужик а едет как ж пол

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите мне как выехать на дорогу если никто не уступает , если по правилам то можно до ночи простоять !!!

ну я делаю так: наклоняюсь к окошку и жестом показываю " пропустишь"- ни разу не отказали, но сначала убеждаюсь что без этого шансов нет, муж понаглее. он конкретно вылезает - обычно пропускают, только раз не попустили-он обиделся.

Но и я и он. если видим ,что никто не пропускае( а сами на главной) и это никого не затруднит -обычно пропускаем.До сих пор помню как лексус аж к окошку прижался говоря спасибо- приятно.Мне это было несложно , так как по учинке утром за мной все ехали медленно и две минуты никому погоду не сделали.А вот если с обочины втискиваются, то морду кирпичем и не пущаю- тоже обиженных вроде нет, возле тарасовки правда обычно пускают через одного-никуда не денешься-сужение.

А вообще на дороге придерживась правила кошки: живу как хочу. делаю что хочу в тех условиях что есть ,не мешая остальным своим присутствием, но вызывая позитивные эмоции, а если что - извините -бывает( это у меня кошка такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgaj, это безобразие конечно , но терпимое, а вот когда этот поворотник не вклчают на встречном повороте( когда если он поворачивает ты тоже- как с чехова на влксм)-это уже обидное безобразие я если вижу машину на повороте стараюсь заранее включить поворотник чтобы у человека время было покрутить головой,
Это как раз первый перекресток, который я проезжаю каждое утро, об этом и речь...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на мкаде ездят 90-160 в зависимости от ситуации,со скорость 45-80 в левых полосах ни разу не видала, на мкаде если нет пробок даже ушастый запоржец лебедем себя чувствует и несется со скоростью 70 по правой полосе( видела лично), так что скорее утрируете, да нормально народ ездит, хамов с дороги убрать-это тех которые с обочины втискиваются, на той же макдаковской стрелке лезут и будет и у нас как в Германии- ляпота

Вчера как раз ехал по МКАДу, всё стадо плелось равномерно 60-70 по всем полосам. Хоть облетай сверху
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плелось равномерно 60-70 по всем полосам

это тебе повезло я вчера от алтушки до ярика вместе со всеми плелся не выше 20 км/ч, правая полоса ехала чуть быстрее

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера как раз ехал по МКАДу, всё стадо плелось равномерно 60-70 по всем полосам. Хоть облетай сверху

так вчера погодка какая была, т.е кто ехал со скоростью 60-70- стадо, а вы типа один умный- бывает, это не лечится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×