Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

неадекваты... на дорогах... подрезали.... перекрыли.... 295 страниц приложений к ПДДПАДМАСКОВЬЯ ))))

еду два дня назад из тишково в пушкино, часов в 8-9 вечера, на байке. Переезд, доезжаю до шлакбаума, стою жду. Перекрыв левый ряд встает сааб, не 9000 но где-то там... зеленый, стартуем)))) он пропускает меня вперед. НО мы помним - подмосковье, пятница, то какое-то бухое чмо упадет на дорогу, то "ыщё чё" случится. Соответственно до теобразника доташниваюсь на 70-80, братовщину прохожу так же. Но заглянув в зеркала наблюдаю тот же сааб прилипший к мотоциклу.... Липнуть к байкам вообще моветон, ноооо если хочется быть тем кто передет байкера... Велком))) Братовщина заканчиваеться, поворот, трасса почти свободна, встречка еще свободнее, 150 - 170, иду вдоль встречки (там ям меньше)... ИИИИИИИ что мы видим слева?... это чудовище, на скорости, не там не 200, там намного бошльше уху...., упи..., о, вспомнил - уезжает вперед по встречке.... перед круговым хотел пожать руку и сказать - Мужчина (даже если была бы девочка сказал то же самое)))), но увидя шашечки устроенные между тремя полицейскими и тремя пеше-переходами оттормозился и передумал)))

 

к чему это я? а, вот: нефига боятся Бабушек на матизах и Василиев на газелях, серебристые саабы самые страшные танкисты подмосковья)))

 

Хотя... может быть у него жена родила и он мчался в роддом.... или его рассказ получил пулцеровскую премию и он опаздывал на самолет... или старенькая мама заболела и он вез ей лекарство... а может, да дох...я таких может быть.

 

Вывод нужен?

Друзья, давайте будем добрее друг к другу))) Хотя бы на трассах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неадекваты... на дорогах... подрезали.... перекрыли.... 295 страниц приложений к ПДДПАДМАСКОВЬЯ ))))

еду два дня назад из тишково в пушкино, часов в 8-9 вечера, на байке. Переезд, доезжаю до шлакбаума, стою жду. Перекрыв левый ряд встает сааб, не 9000 но где-то там... зеленый, стартуем )))) он пропускает меня вперед. НО мы помним - подмосковье, пятница, то какое-то бухое чмо упадет на дорогу, то "ыщё чё" случится. Соответственно до теобразника доташниваюсь на 70-80, братовщину прохожу так же. Но заглянув в зеркала наблюдаю тот же сааб прилипший к мотоциклу.... Липнуть к байкам вообще моветон, ноооо если хочется быть тем кто передет байкера... Велком ))) Братовщина заканчиваеться, поворот, трасса почти свободна, встречка еще свободнее, 150 - 170, иду вдоль встречки (там ям меньше)... ИИИИИИИ что мы видим слева?... это чудовище, на скорости, не там не 200, там намного бошльше уху...., упи..., о, вспомнил - уезжает вперед по встречке.... перед круговым хотел пожать руку и сказать - Мужчина (даже если была бы девочка сказал то же самое )))), но увидя шашечки устроенные между тремя полицейскими и тремя пеше-переходами оттормозился и передумал )))

 

к чему это я? а, вот: нефига боятся Бабушек на матизах и Василиев на газелях, серебристые саабы самые страшные танкисты подмосковья )))

 

Хотя... может быть у него жена родила и он мчался в роддом.... или его рассказ получил пулцеровскую премию и он опаздывал на самолет... или старенькая мама заболела и он вез ей лекарство... а может, да дох...я таких может быть.

 

Вывод нужен?

Друзья, давайте будем добрее друг к другу ))) Хотя бы на трассах )))

Я однажды еду ночью на четырёхсотке, 2006 год это был. Ярославка. Тоже Сааб прилип. Еду 140-150-160... Вдруг взади - то ли он меня реально толкнул, то ли показалось, но меня в сторону повело, а это чмо вперёд пролетает.

 

Может, это тот же самый? У него, наверное, какой-то байкер бабу увёл, он теперь по дорогам рыщет, самоутверждается за маленький... жизненный опыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на ТТК в районе волгоградки, видимо "сильно одаренное мозгом" существо пощелкало поворот и не нашло ничего более оригинального, чем остановиться в средней из 5 полос, и попытаться все-таки повернуть, проехав 3 полосы поперек дороги, при скорости потока за 80...

ну откуда такие берутся, дороги свободны, ну пропустил поворот, потрать 3 минуты, лучше доехать до следующего поворота/разворота, чем чинить кучу машин или очнуться в больнице...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя... может быть у него жена родила и он мчался в роддом....

один уже так мчался , теперь два креста на бетонке( и он и встречка) кому что доказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдинский район, угроза пистолетом :50: с 0.35 http://www.youtube.com/watch?v=lmwwMWrruRk&feature=player_detailpage

Искать даже не надо,стоит по утрам на стоянке возле проходной Позита.До сих пор без бампера)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка (см.вторую часть видео)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=EAc8JNdA8t0

  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот последствия неадеквата на газели ))) В понедельник наверно будет видео еще...

post-299-0-01215800-1345227021_thumb.jpg

  • Нравится 1

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка (см.вторую часть видео)

 

 

 

походу первый внедорожник... я на первой НИВЕ тоже чудил(не так конечно,но было)... кстати машинка редкая- Isuzu VehiCross...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там таких мудрецов каждый день вижу. Так и хочется ежа положить!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там таких мудрецов каждый день вижу. Так и хочется ежа положить!

Отправьте заявление на сайт ГИБДД - мудрецов будет меньше.

 

Там сумма нарушения более 5 тысяч. Один раз заплатит - больше не поедет.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что здесь 5000? Ведь это движение по тротуарам , а там 2000, да и не занимаются у нас в Пушкино такой ерундой, как отслеживаение соблюдения ПДД. Вон сколько добра стоит на Московском по рабочим дням и с каждого можно смело собирать по 2000 за езду по тротуару, да вот никому нет до этого дела.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что здесь 5000? Ведь это движение по тротуарам , а там 2000, да и не занимаются у нас в Пушкино такой ерундой, как отслеживаение соблюдения ПДД. Вон сколько добра стоит на Московском по рабочим дням и с каждого можно смело собирать по 2000 за езду по тротуару, да вот никому нет до этого дела.

вообщет несколько раз видел как наши доблестные служители с Грибоедова ходили в районе домов 2-4 и 3-5 по Московскому с фотоаппаратом и снимали стоявшие на тротуаре и по обочинам машинки. Редко, правда, но разок в неделю в июле-августе наблюдались.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,тоже такое встречалось и на Московском, но как говорится воз и ныне там-машины как всега стоят везде и всюду.Возле ВИТа тоже иногда ГИБДД совершает вылазки , штрафуя останавливающихся под знаком остановка запрещена, но что проку то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это понты гаишные... с фотиком по дворам они ходят...план есть ,вот и ходят! за тонировку чела останавливают,прибора нет,чел не в теме,выписывают 2 штрафа по 200 рэ -за переход в неположенном месте и за езду без шлема. занавес.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×