Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

А за что здесь 5000? Ведь это движение по тротуарам , а там 2000, да и не занимаются у нас в Пушкино такой ерундой, как отслеживаение соблюдения ПДД. Вон сколько добра стоит на Московском по рабочим дням и с каждого можно смело собирать по 2000 за езду по тротуару, да вот никому нет до этого дела.

 

Шашки сейчас не бесплатны. ;-)

 

Вы уверены, что не занимаются? Готовы проверить?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашки сейчас не бесплатны. ;-)

 

Вы уверены, что не занимаются? Готовы проверить?

А собственно что проверять, когда и так всё на видно: как с шашачками на крыше неофициальные извозчики ездят, как по тротуарам автолюбители передвигаются и ставят машины где непопадя... Пока только видно, что время от времени машины ГИБДД стоят под знаками где стоянка и остановка запрещена ; порой фотографируют припаркованные в неположенном месте машины...И что дальше то? Где прогресс? С нашими твердолобыми водителями надо бороться каждый день, брать измором , а не совершать единичные выезды. Что то не видел и не слышал, чтобы эвакуировали машины с тротуара, а ведь уже пора-днём их стихийная стоянка протянулась до светофора на площади (даже напротив администрации стоят) и уже потихонечку осваивают тротуар возле 16 -20 домов и от ВИТа к центру. Я лично о работе нашего ГИБДД могу судить только по тому что вижу, а вижу я стабильность в пофигизме и безнаказанности автовладельцев, и в отсутствии результатов работы Пушкинского ГИБДД. Хотя может они уже и замышляют зло по отношению к нарушителям, но как то скромно и неуклюже у них пока всё получается..........

Изменено пользователем Victor1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А собственно что проверять

 

Так вы хотите проверить? Да или нет?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы хотите проверить? Да или нет?

Не уверен, что "да" т.к. не понятен процесс проверки :). Да и как я уже писал, мне, как обывателю, интересен результат, а не подноготная.

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне, как обывателю, интересен результат, а не подноготная.

 

Результат будет. Обещаю. Ну, так, что согласны? :-)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат будет. Обещаю. Ну, так, что согласны? :-)

И всё же :что подразумевается под таинственным словом "проверка" :).

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы проверим работает ли ГАИ. Разговор об этом. Ну и вы собственно , своими руками, приложите руку к наведению порядка.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз отвечаю-как работает ГИБДД видно по порядку или отсутствию оного на дорогах города, а наблюдать всю их кухню изнутри или на собственной шкуре у меня нет желания-каждый должен заниматься своими делами и выполнять свои обязанности. Они со своими не справляются и работают как всегда от пинка до пинка, иначе только так можно определить то, что они одни свои функции времени от времени выполняют, а другие игнорируют.Если бы не было такого срача(а иначе это и не назвать) на центральной улице Пушкино, то их работу можно было бы оценить вполне как удовлетворительную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как работает ГИБДД видно по порядку или отсутствию оного на дорогах города

Ок. Задам вопрос по другому. Вы хотите навести порядок на дорогах?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите навести порядок на дорогах?
Все хотят. Что делать надо?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Задам вопрос по другому. Вы хотите навести порядок на дорогах?

Я хотел бы иметь порядок на дорогах, но выполнять функции полиции не входит в мои планы-я не могу быть карающим мечом по причине отсутствия законадательной и финансовой поддержки, что в отличии от меня есть у полиции.

ПС. Кстати тема то вообще о другом..Уклонились , однако :)

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все хотят. Что делать надо?

 

Пожалуйста. http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/21392-%d0%bd%d0%b5%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b5/page__view__findpost__p__2374739 .

 

Я хотел бы иметь порядок на дорогах

Читаем так - я хотел бы иметь порядок на дорогах, но сам ничего делать не буду.

 

Так, что нечего удивляться тому, что имеем. ;-)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаем так - я хотел бы иметь порядок на дорогах, но сам ничего делать выполнять обязанности полицейских, которые и так сидят у нас на обеспечении(чувствуете разницу?), не буду.

и это правильная позиция, потому как:

Я хотел бы иметь порядок на дорогах, но выполнять функции полиции не входит в мои планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста. http://forum.pushkin...ost__p__2374739 .

 

 

Читаем так - я хотел бы иметь порядок на дорогах, но сам ничего делать не буду.

 

Так, что нечего удивляться тому, что имеем. ;-)

Как же ничего не делаю - я соблюдаю правила, чего не делают те, кто устраивает беспорядок на дороге и тротуарах. А вот заниматься подобным, т.е выполнять надзорную функцию и докладывать полиции, мне действительно не хочется. Если бы это были единичные случаи, на фоне всеобщего соблюдения ПДД и взаимоуважения, то да, смысл есть, а то если как у нас, то надо бросать работу и заниматься эпистолярией. Вы думаете, что работники ГИБДД не знают, что у нас на дорогах? Прекрасно знают и видят, но тем не менее со спокойной совестью проезжают мимо нарушителей, лишь изредка занимаясь тем, что им приписано: или для выполнения плана, или для пополнения своего кармана. Я не знаю точно, от чего всё это происходит: может от малочисленности работников, может от их чувства безнаказанности и разгильдяйства, может от руководства, которое занято решением своих проблем на рабочем месте, но то,что они не выполняют в полном объёме свои функции-заметно и слепому.. И зачем нам такой работник? Хороший хозяин давно выгнал бы такого……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же ничего не делаю - я соблюдаю правила, чего не делают те

Это разговор в пользу бедных. Итог - что имеем, то имеем.

 

это правильная позиция

Естественно нормальная. Для России.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×