Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Это разговор в пользу бедных. Итог - что имеем, то имеем.

 

 

Естественно нормальная. Для России.

Бедным тоже надо помогать по мере возможности, а некормить бумагой. А имеем мы то, что откормили и продолжаем кормить пока оно не лопнет.

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у меня нет регистратора? Приобретать его пока в мои планы не входит... Да и выполнять чужие обязанности тоже не хочу. По-другому надо решать проблему.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у меня нет регистратора? Приобретать его пока в мои планы не входит... Да и выполнять чужие обязанности тоже не хочу. По-другому надо решать проблему.

Хотелось бы узнать как??? Без пинка тут, конечно , не обойтись, но кто же его даст то этим работникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1, Ну пинка может дать только вышестоящее руководство, вот туда и надо сообщить о плохой работе местного отдела.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А имеем мы то, что откормили и продолжаем кормить пока оно не лопнет.

Отговорки и самоуспокоение.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у меня нет регистратора?

Очень плохо. Регистратор - незаменимая вещь. Если у вас его нет, то мой вам совет - приобретите его в ближайшее время. Не для наведения порядка на дорогах, а для себя. Я без него даже за хлебом не езжу.

Ну пинка может дать только вышестоящее руководство, вот туда и надо сообщить о плохой работе местного отдела.

Это р а з г о в о р ы. Пустые. И не имеющие смысла по своей сути. Я привёл реальные примеры, когда человек за нарушение ПДД был наказан. Думаю в следующий раз, когда он подумает, а стоит ли ехать по обочине или торотуару. Или тем более выезжать ли на встречку.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это р а з г о в о р ы. Пустые. И не имеющие смысла по своей сути. Я привёл реальные примеры, когда человек за нарушение ПДД был наказан. Думаю в следующий раз, когда он подумает, а стоит ли ехать по обочине или торотуару. Или тем более выезжать ли на встречку.

Я согласен, что надо оказывать поддержку полиции, но только не выполнять за них их же работу, за которую мы же им и платим,а именно помогать, при условии что та работает как ей и положено, но не всегда в состоянии справится со всеми правонарушениями.

Хотя если засыпать ГИБДД письмами они возможно и зашевелятся :), но в нашем случае это нереально по причине массовости нарушений и вялости властей.

В общем удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регистратор - незаменимая вещь. Если у вас его нет, то мой вам совет - приобретите его в ближайшее время. Не для наведения порядка на дорогах, а для себя.

я так и не поняла . а зачем он нужен?регистрировать как я езжу по правилам , а другие нет?

Сегодня машина ДПС ехала с соблюдением всех правил по ярославке- было весело наблюдать как ее обгоняли те кому на них плевать, единственный плюс по обочине не ехал никто и шахматистов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не поняла . а зачем он нужен?регистрировать как я езжу по правилам , а другие нет?

Вот, например, человеку регистратор реально помог

От автора : "...остановились и начали втирать типа я их стукнул, я говорю - вызывай полицию, приедут разберутся, видеорегистратор они у меня не видели, поэтому когда приехала полиция начали им втирать типа я их стукнул, я полиции говорю давайте фильм посмотрим...

http://www.youtube.com/watch?v=GplltcMCMdw&feature=related


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, а если б не было видео регистратора то, что?

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если б не было видео регистратора то, что?

Остались бы виноваты, понимаете, при подставе врать будут бессовестно, могут сказать что:

1.Вы начали обгон, но из-за встречки стали возвращаться в свою полосу и не успели..

2.Вы стали перестраиваться с левого ряда, стукнули и попытались скрыться, Вас догнали и остановили..., а так-же и 3,4....

Как такие варианты развития событий? И хорошо если у Вас будет свидетель, причем не родственник, родственники почему автоматом считаются заинтересованными лицами.

Видеозапись в этом случае будет лучшим док-вом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остались бы виноваты, понимаете, при подставе врать будут бессовестно,

ну их слово против моего, так что баш на баш, но вообще да , подставы -это серьезно, проанализировать еще бы кого подсталяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так и не поняла . а зачем он нужен?

Когда попадёте в ДТП и вас сделают виноватой, хотя вины вашей не будет , тогда задайте себе этот вопрос.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не поняла . а зачем он нужен?регистрировать как я езжу по правилам , а другие нет?

 

Исчерпывающее объяснение:

http://www.youtube.com/watch?v=fmk48LZ3PvA

 

С 0:40 смотреть

 

 

Мужик 2 дня в реанимации (звонил в больницу, узнавал), уже перевели в травматологию (черепно-мозговая...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала, выкарабкается... У следователя, водитель ВАЗ-2115(который бил... )и его подруга «с пеной у рта» доказывали, что я его сбил... Свидетелей не было... В общем мой авто регистратор спас меня от «статьи»... Слова следователя — тебе несказанно повезло, что у тебя есть регистратор, иначе..
Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда попадёте в ДТП и вас сделают виноватой, хотя вины вашей не будет , тогда задайте себе этот вопрос.

сплюньте , чего каркать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×