Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

TANK

 

Ага, это вообще жесть. Какой же дурой нужно быть.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять сегодня неадекват :rolleyes: На полпути на дачу развалился глушак :lol: Где-то посередине машины, прям труба разломилась пополам, но это я увидела уже только на даче (услышала-то конечно раньше, но не поворачивать же обратно! :lol: ). Обратно вообще ужас как ехала - как мотоцикл ревет и скорость не набирает :(


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Я опять сегодня неадекват :rolleyes: На полпути на дачу развалился глушак :lol: Где-то посередине машины, прям труба разломилась пополам, но это я увидела уже только на даче (услышала-то конечно раньше, но не поворачивать же обратно! :lol: ). Обратно вообще ужас как ехала - как мотоцикл ревет и скорость не набирает :(

Не переживай, так многие сейчас в пушкино ездят. Типа мода такая. А в деревне вообще шик, чем громче тем круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

этим только себя и успокаивала (думала - ставят же специальные глушаки или касадки такие чтоб ревело), ужас! Я на газ лишний раз боялась нажать, мне прям кажется все на меня смотрели и крутили пальцем у виска :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Не переживай, я давече так же ехала. :rolleyes:) Главное музыку погромче. И делать вид, что так все и задумано. :lol:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное музыку погромче.

:lol: музыку погромче не могу, магнитолка сломана, музыка на одном уровне :rolleyes: Блин, то лапы ломит, то хвост отваливается :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Да уж... Совсем тебе плохо. :rolleyes:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня бежевая Ауди-бочка (номер не запомнила), свернула с Ярика на пьяную дорогу на Королев, ехала 40км, собрала здоровый хвост, при подъезде к Фрязинскому переезду попыталась ее обогнать, так это ... начало вытеснять меня на встречку под Газель, прибавив газу. Еле успела проскочить. Ругалась матом прям при ребенке, нет слов! Так дальше ОНО поехало опять 40км! За рулем блондинистое лохматое ОНО

Жутко хотелось подставить задницу, если б догнал :rolleyes:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha, я конечно ваши чувства понимаю, но не суметь обогнать машину, которая едет 40км\ч (да и ауди эта овощ полный), это на чем же надо ехать :lol: турбопинок вам в помощь :rolleyes::lol:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там дорога веселая, одна полоса, по встречке постоянно кто-то ехал, да и ребенок в машине. И это ОНО как видело, что встречка свободна, так начинал разгоняться. Прям издевался!

Я и сама бываю неадекват, но в таких ситуациях все такие. Вот, например, выезд со ст.Мамонтовка на старый Ярик влево, движение всегда активно, надо проскочить в маленькую паузу, так нах... разгоняться и мне сигналить?! Сами-то не так вылетаете? Если я буду всех пропускать, то до вечера и простою. Конечно, выскакиваю с визгом и слышу о себе много интересного. Та же ситуация на Фрязинском переезде на Юбилейный


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие проблемы с этим выездом на старую ярославку? Там светофор же слева, а справа поток всегда маленький. Сколько не езжу никогда проблем там не было.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там дорога веселая, одна полоса, по встречке постоянно кто-то ехал, да и ребенок в машине. И это ОНО как видело, что встречка свободна, так начинал разгоняться. Прям издевался!

Я и сама бываю неадекват, но в таких ситуациях все такие. Вот, например, выезд со ст.Мамонтовка на старый Ярик влево, движение всегда активно, надо проскочить в маленькую паузу, так нах... разгоняться и мне сигналить?! Сами-то не так вылетаете? Если я буду всех пропускать, то до вечера и простою. Конечно, выскакиваю с визгом и слышу о себе много интересного. Та же ситуация на Фрязинском переезде на Юбилейный

Никогда не поворачивали с мамонтовки на лево. Ездили всё время тихо спокойно через старый мост. Просто видимо трудно догадаться и выбрать другую дорогу.

Смыслa не понимаю этих разговоров-вот там трудно неудобно, опасно и т.д. Город не большой a маршрутов достаточно чтобы найти самый удобный и не потеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю вступиться.

Я так понимаю, не все руководствуются удобством в ущерб расстояния и временем, которое уйдёт для объезда.

К примеру объезжая отсутствующие дороги в Арманд (следуя по Учинской с западной стороны) через Кудринку, выезжаю как раз на пресловутый поворот (видимо с догадливостью у меня проблемы :???: ) и проделываю то же самое, что и автор нашумевшего манёвра, ибо слева движение часто беспрерывно.

 

Ну и отбросив поучения (оставим выбор маршрута каждому свой) оглашу, что на любую главную дорогу с плотным движением, приходится "впрыгивать", двигаясь по второстепенной.

Об этом и шла речь.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие проблемы с этим выездом на старую ярославку? Там светофор же слева, а справа поток всегда маленький. Сколько не езжу никогда проблем там не было.

Да, светофор там есть, но дорога в Москву от этого светофора открыта постоянно, только сначала для одних, потом для других. А справа обычно стоит хвостик на Мамонтовку. Не знаю, мож это мне только так не везет :???:

А объезжать мне лениво :8):


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zerafina, обычно там и объезжают :???:

 

tigra-sha, там есть секунд десять для пешеходов, когда никто не едет.

А ещё есть один просто мегафинт. Внимание, смертельный номер!!!

 

1. Поворачиваем направо (это важно, иначе магия не сработает!)

2. Чуть едем прямо

3. Поворачиваем на заправку

4. Проезжаем её и опа, волшебным образом и без особых усилий мы едем в нужном направлении.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×