Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Tusik, а все так делают, потому что нормальной дороги для тех, кому надо в город, нет - только на Надсоновскую можно повернуть. Разворот возле Х-Плюса не считаю, т.к. это не совсем то, о чём я говорю. Вот и приходится нарушать и уходить на заправку.

Но почему же нормальные люди продолжают по ненормальной дороге передвигаться,не соглашусь с вами. Вот так и появляются неадекваты, вернее рождаются.Сначала ищешь оправдание, потом втягиваешься, потом кладешь на всех.

Вот и приходится нарушать

" Приходится нарушать" это когда вы аварию объезжаете по встречке или по газону справа, хотя делать этого вы не имеете права, это стопроцентное нарушение, просто сотрудники GIBDD закрывают на это глаза.

Все с малого начинается, с себя надо начинать., тогда неадекватов меньше будет.

Но кажется этого никогда не случится.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но почему же нормальные люди продолжают по ненормальной дороге передвигаться,не соглашусь с вами.

Тогда вопрос: чем помешает авто, ушедшее через раздел на заправку, если никому из-за этого не пришлось закрывать окна из-за пыли, резко оттормаживаться или пропускать? Вот когда по обочине объезжают пробку - это бесит, т.к. они же эту пробку и создают. А если ушёл влево - так кому помешал то? Поймают - накажут. В остальном не вижу причины для гнева.

 

" Приходится нарушать" это когда вы аварию объезжаете по встречке или по газону справа, хотя делать этого вы не имеете права, это стопроцентное нарушение, просто сотрудники GIBDD закрывают на это глаза.

А то, что в городе категорически не хватает дорог и пробки только из-за этого - это не нарушение? Такими темпами, пешком по городу будет быстрее передвигаться, чем на авто. И вот пока не будет нормальных дорог, ещё хотя бы одного переезда через ж/д - все и будут нарушать.

 

P.S. Передвигаюсь на велосипеде, поэтому прошу ко всем меня не ровнять )))


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда вопрос: чем помешает авто, ушедшее через раздел на заправку, если никому из-за этого не пришлось закрывать окна из-за пыли, резко оттормаживаться или пропускать? Вот когда по обочине объезжают пробку - это бесит, т.к. они же эту пробку и создают. А если ушёл влево - так кому помешал то? Поймают - накажут. В остальном не вижу причины для гнева.

 

 

А то, что в городе категорически не хватает дорог и пробки только из-за этого - это не нарушение? Такими темпами, пешком по городу будет быстрее передвигаться, чем на авто. И вот пока не будет нормальных дорог, ещё хотя бы одного переезда через ж/д - все и будут нарушать.

 

 

 

P.S. Передвигаюсь на велосипеде, поэтому прошу ко всем меня не ровнять )))

Нет никакого гнева. Не помешал , молодец.Никаких претензий.Разговор про тех, кто по обочине прет, пачкая наши авто, какое они на это имеют право, что им мешает передвигаться вместе с теми кто по асфальту прет?

Согласны пожалуй с вами , что " все и будут нарушать ". Поворотники не включаем, дорогу не уступаем, пешеходы, кто это?,про них мы говорим - неадекваты, также про тех кто подрезает и т.д. и т.п.

Дорог дейстительно не хватает, но это не здесь говорить, это проблема века, у нас по крайней мере.

Опять же возвращаясь к теме , вы наверняка наблюдали за авто которое мчит быстрее всех на свете, но при этом никому не помешало, никто не затормозил, никто не дернулся. Можно сказать он грамотно это делает, да его поймают , накажут, вам он не помешал. Но у доброй половины так не получается, поэтому мы про них здесь и пишем.

Наверняка они этот форум не смотрят, а мы получается общаемся между собой и стараемся так не поступать, дабы проявить уважение друг к другу.

Вот такие мысли.

Лично самих уже не заводит такое поведение на дороге тех или иных водятлов.

Будьте осторожны и внимательны. Всех с наступающим праздником Победы!!! и хороших выходных. Ура!

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотр сообщенияS4astliff4ik (04 Май 2012 - 17:10) писал: Регистратор есть? Жалобу в ГАИ на них. Больше не поедут. Это реально помогает? Кто-нибудь пробовал?

 

Это реально помогает. Вот пример : http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/21392-%d0%bd%d0%b5%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b5/page__view__findpost__p__2374739 .


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал после праздников по Минскому шоссе из Белоруссии домой. Сзади ребёнок, собака, жена спит, в багажнике всякого понапихано и решил я ехать максимум 110 км/час (хотя разрешено 90 км/час на этом шоссе :-) но обычно я гоняю до 140 км/час, да я не святой :-(

И вот еду я так "медленно", а слева меня со свистом обгоняют машины так, как будто я не еду, а просто не месте стою. Ощущение такое, что я не по шоссе еду, а в ралли участвую - все подрезают, гонят и 90% московские номера. И вот мне как-то даже обидно, что все меня обгоняют, но какое-то дурное предчувствие не даёт мне разогнаться.

За Гагариным в Смоленской области пробка минут на сорок. А за пробкой в кювете машина разорванная напополам, как банка из-под пива, вокруг вещи раскиданы из чемоданов и детские тоже, что особенно потрясло. Второй автомобиль дальше, тоже в кювете всмятку, возле неё трупы укрытые, а третья на дороге исковерканная и сожжённая дотла. Видимо в ней сгорели все, кто были.

И тут я понимаю, что если бы ехал как обычно езжу, возможно, к этому месту, к этому времени и поспел бы...

И что характерно - за местом аварии уже больше меня слева никто со свистом не обгонял...

И стала мне понятна фраза, что ПДД написаны кровью.

Если на 90 км/час или даже на 110 км/час можно среагировать, уйти от столкновения, то на 150 км/час такое вряд ли возможно.

А мы все как-то думаем - это только с другими такое может произойти, а с нами никогда - и в пол педаль газа.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на 90 км/час или даже на 110 км/час можно среагировать, уйти от столкновения, то на 150 км/час такое вряд ли возможно.

 

Я тебе больше скажу . Разницы между 120 и 100 км\ч никакой по выигранному времени!

  • Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И стала мне понятна фраза, что ПДД написаны кровью.

Да, но почему-то многие этого не понимают, а жаль!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе больше скажу . Разницы между 120 и 100 км\ч никакой по выигранному времени!

 

почему никакой...

теоретически за час езды на 20 км дальше будешь! если трасса пустая, нет продавцов полосатых палочек, триног.... но это не реально в наше время...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня колесила по Пушкино, итог: дважды меня назвали сукой :fuck: и 4 раза пропустили :rolleyes: Вывод: сегодня на дорогах победило добро! )))

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дважды меня назвали сукой

есть повод задуматься...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexey gx,

Ахаха ))) Да не, тут другое, просто я не пропускаю мчудаков, которые на Правдинском переезде едут по обочине, а потом клинятся.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexey gx,

Ахаха ))) Да не, тут другое, просто я не пропускаю мчудаков, которые на Правдинском переезде едут по обочине, а потом клинятся.

Так же не пропускаю хотя все так торопятся особенно джиперсы-криперсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером, на Учинской, дамочка на Хонде с номером 768 едет, разговаривает по телефону, а на заднем сидении ребенок лет 5-6, вылез по пояс из окна и играет машинкой... Я несколько раз пыталась обратить ее внимание (мы медленно плелись в пробке) на ребенка, но она не отрывалась от телефона... Во мамаша!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexey gx,

Ахаха ))) Да не, тут другое, просто я не пропускаю мчудаков, которые на Правдинском переезде едут по обочине, а потом клинятся.

Gurono4ka ;) а почему вы их не пропускаете? не Вы же на кладбище торопитесть - а они..... вот пускай и спешат на свою будущую могилку ;)

Дай Дураку Дорогу :D И Улыбнись ему. поверь, нервы здоровее будут и впечатление хорошее произведёте! :lol:


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто я не пропускаю

а как ты это делаешь..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×