Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

maska999, мало ли, что вам кажется. Пусть вваливает как хочет, если никому не мешает, его проблемы. А вот перестроения пусть обозначает. А вы сами ни-ни? (20) перед любыми лежаками, (5) на территории завода какого-нибудь, (60) по всей ярославке от Пушкино до мкада?

я нарушаю, бывает, в основном скоростной режим. ;)


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чудило на пыжике:

 

 

PS. Если читает воДятел на пыжике - ты ездить сначала научись, а потом бибикай.

И правильно делал . Ты там в тот момент был самый главный неадэкват . Ты даже не замечаешь что тебя все справа обгоняют как последнего дачника . Я тоже когда вижу чайноту едущего в левом ряду 40 км в час , при свободных правых , не раздумывая обгоняю справа и тоже бывает сигналил раньше , но обычно смотрю кто за рулём и еду дальше . Моргать тоже безполезняк - ксенон дороже , а с дороги всё равно не сворачивают .

Ну и развернулась впереди машина резко . Это его дело - он гонщик может . Тренируется :appl: . Он же ни кого не подрезал и дорогу не перекрыл ни перед кем . Максимум улетел бы в кувет . Его проблемы .

В общем он своим манёвром не помешал никому , а ты всем на дороге . Поэтому тебе все сигналили и обгоняли справа , а ты и не догадываешься что всем мешаешь на дороге такой ездой . К тому же он уже научился - видал какие манёвры умеет . Да и сигналил он не тебе , а всем , что бы заценили его мега-разворот :D

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так поступают в Сингапуре с нарушителями законов

 

http://video.deport.ru/video/view/?id=v1491962d644


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

 

--На Ввашей ссылке нужна регистрация....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" http://video.deport.ru/profile/view/erotic...yZDY0NA==" - видимо с нарушителями там ОООЧень жестоко поступают, если уж раздел EROTIC :appl: карают, так сказать....

Изменено пользователем DimKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевка вчера ночью.

девушка за рулем таза

последствия для припаркованнных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goodvin а зачем всё время ехать в левой полосе

А затем, что на два перестроения меньше, человеку не умеющему водить это принципиально. Не зря же правый ряд называют "таксистским", туда водилы со знаком У и туфелькой не суются, а левый ряд им как раз, встанут в него, и учат всех водить, именно левый, будет три ряда, будет опять левый, потому как в средний ряд прыгают с двух сторон, а в левый только с одной, не так страшно.

+100 :)


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" http://video.deport.ru/profile/view/erotic...yZDY0NA==" - видимо с нарушителями там ОООЧень жестоко поступают, если уж раздел EROTIC :lol: карают, так сказать....

Я бы права лучше съел... :)


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В закрытие "подтемы" с поворотниками... Не включение оных явно не уважение к другим участникам движения - это очевидно. И никто с этим не спорит. А то что перед Вами, ГУДВИН, поворотники не включили, так это Вам специально выказали неудовольствие Вашим поведением на дороге. Вы ведите себя на дороге правильно и к Вам будут относиться также. Правильно - это не всегда в рамках ПДД. В жизни не только "белое-чёрное", есть ещё серые оттенки... Извините за мораль.


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы на человека накинулись??? Он и прав и не прав...

 

По ПДД ... Не помню, какая статья, но при свободной правой левую не рекомендуют занимать. Но, если человек поворачивал - он прав. Он занял крайнее положение.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы на человека накинулись??? Он и прав и не прав...

 

По ПДД ... Не помню, какая статья, но при свободной правой левую не рекомендуют занимать. Но, если человек поворачивал - он прав. Он занял крайнее положение.

Там до поворота почти километр... :)


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (S4astliff4ik @ 08.08.2010 - 14:33)

Что вы на человека накинулись??? Он и прав и не прав...

 

По ПДД ... Не помню, какая статья, но при свободной правой левую не рекомендуют занимать. Но, если человек поворачивал - он прав. Он занял крайнее положение.

 

Там до поворота почти километр...

Я тоже для поворота, даже скажем для разворота в сторону военкомата, занимаю эту левую сторону.

Поворот на Учинской налево немного подальше Х-Полюса для того что бы ехать к военкомату достаточно специфический. Им пользуються преимущественно местные, "транзитники" им думаю почти не пользуються. Тем кто не знаком сэти мповоротом рекомендую в живую проехать и повернуть налево! Там есть такая особенность что очень часто с ходу не повернещь это раз и скорость надо сбрасывать до минимума что бы вписаться в поворот это два. А теперь подумайте как по правилам ПДД и по "понятиям" поступить лучше.

Первое - ехать по правому ряду и не взирая на плотно идущий поток по левому вклиниться в левый ряд и сразу вастать! Потомучто по встречке машины поже едут.

Второе - заранее выехатьв левый ряд и по нему постепеннос нижая скорость и зараннее включив левый поворот встать и при появившейся возможности повернуть налево.

Думаю что ответ очевиден во втором случае опасность возникновения ДТП ниже в разы.

Чего накинулись на человека аки шакалы? Он не прав посчитав обгонявших его неадекватами. И исходя из видеосюжета ему можно конечно было перестроиться влево немного попозже и только то.

Сергей45 полностью соглашусь с высказыванием, а про неадекват, тема действительно злобная, но она про неадекват, а не про правила дорожного движения, даже соблюдая правила , можно тоже неадекватить. причем не нарушая этих правил. как бы абсурдно это не было.

Вроде бы и не нарушил, но всем пришлось прибегать к каким либо мерам предосторожности чтобы не нажить неприятностей и без того которых.

 

Тема то про неадекватное поведение на дороге.

ПДД безусловно не нарушать.

Не раз наблюдали за одинаковыми маневрами разных участников движения.

Но как то по разному у них получается. Да , оба нарушают, но у одного грамотно, скажем так,а другой реальный неадекват, помешает всем как только можно, с последствиями и без.

Господа, не мешайте друг другу на дороге, считайтесь , по вашей возможности, со всеми участниками дорожного движения, будь то автомобилист, или пешеход

 

:)


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня например, в районе 18-00, на Кудринском мосту лёгкое ДТП, девушка на своем авто посередине моста.Ни с той стороны не проехать, ни с другой.

Пришлось протискиваться между её авто и ограждением мостика и без того узкого.

Вопрос, это был неадекват?

Обычное нарушение правил ДД, но для экономии времени, пришлось так поступить, но никому при этом не помешали. :) .


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ивантеевка вчера ночью.

девушка за рулем таза

последствия для припаркованнных машин

Видел... это ппц, мне интересно на чем она ехала....


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×