Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Вам не мешало перестать клеветой заниматься.

Пардон, молчел, попрошу указать где я кого оклеветал!

Не надо так разбрасываться словами.

Вы сказали, что я ВСЕХ называю неадекватами. Ссылку в студию или хватит ...доболить.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, тут только два варианта: либо этот человек тролль, либо .... Поэтому что-либо пытаться объяснить или доказать ему невозможно. Он будет писать любой бред в защиту своей позиции, и хрен его остановишь. Пусть вон народ на ютубе поржет и покомментит.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, понимаю - на такой машине хочется полетать, но причем тут остальные участники движения... Ведь и с детками едут, и пожилые водители, и кто недавно за рулем, да и просто - те, кто едет 60-80.... Ведь такая громадина на такой скорости - сколько она машин соберет ни за что....

Да ну что вы. 200 по ярославке, это ерунда... а если бы летела феррари какая нибудь или ламборгини. Сейчас вылезут профи со стажами больше 15-20 лет и вам об этом расскажут :lol:

скажут они, что очень похоже, что у ВАС однозначно проблемы с адекватным пониманием реальности окружаещего мира, а не только ситуации на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажут они, что очень похоже, что у ВАС однозначно проблемы с адекватным пониманием реальности окружаещего мира, а не только ситуации на дороге.

Зашибись. Значит ездить стараясь соблюдать ПДД это и есть неадекватство. Ахтунг. Дальше можете не продолжать. :lol:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin , Вы что? реально не понимаете о чем Вам толкуют? :lol:

 

кстати, вопрос про скорость на М8 остался вновь без ответа :lol:

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, тут только два варианта: либо этот человек тролль, либо баран. Поэтому что-либо пытаться объяснить или доказать ему невозможно. Он будет писать любой бред в защиту своей позиции, и хрен его остановишь. Пусть вон народ на ютубе поржет и покомментит.

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен!

Детский сад в действии аля "а ну-ка отдай мне мой совочек!"

 

ps. похоже правила для "избранных" тут не писаны. мда... клинический случай


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый то что вы любите почитать портал ladyauto.ru это конечно наверно хорошо.

но я больше доверяю более внятным источникам хотя бы вики

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%A2%....81.D0.B8.D0.B8

А кнопка редактирования просто так придумана?

 

Википедия это конечно уникальный источник компетенции. :lol:

http://www.gibdd.ru/news/458

Он напомнил, что в более чем 80 процентах случаев причинами ДТП становятся грубые нарушения правил дорожного движения именно водителями. Есть даже своеобразная "тройка" самых частых нарушений - это выезд на полосу встречного движения, несоблюдение скоростного режима и нарушение правил проезда перекрестков. "Если бы во дители были внимательнее, меньше лихачили, то число смертей на дорогах значительно бы сократилось", - считает Кирьянов.

Вопрос я думаю можно закрывать. Вы Goodvin такой же неадекват и в некоторой степени даже хуже.

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос я думаю можно закрывать. Вы Goodvin такой же неадекват и в некоторой степени даже хуже.

Да лучше вообще тему закрыть. Если я неадекват, то вы неадекватны во сто раз больше. Потому что сами спорите, допрашиваете тут меня о том, что это нормально бла бла бла, а потом приводите ссылки с гибдд.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос я думаю можно закрывать. Вы Goodvin такой же неадекват и в некоторой степени даже хуже.

Да лучше вообще тему закрыть. Если я неадекват, то вы неадекватны во сто раз больше.

А я и не утверждал как вы с пеной у рта, что я управляю транспортныс средством всегда соблюдая ПДД.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin , я уже в третий раз за последний час спрашиваю

с какой скоростью Гудвин ездиет по М8 на участке от МКАД до Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не утверждал как вы с пеной у рта, что я управляю транспортныс средством всегда соблюдая ПДД.

А где я сказал что я ВСЕГДА соблюдаю ПДД???? Да нет таких водителей практически, кто бы ни разу не нарушил! Стараюсь соблюдать - да, но и за мной бывают огрехи, я об этом говорил сто страниц назад. Вы вообще научитесь наконец отделять мух от котлет?


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin Дата поощрения/наказания - 06.08.2010 - 13:43

Понижение рейтинга

Топик: НЕадекватное поведение на дороге

Пытается вести дискуссию, предлагая абсурдные умозаключения. Человек спорит о том, в чем вообще не в теме. Плюс, поощряет нарушение ПДД. Клинический случай. ;):lol::lol:

У кого из нас более клинический случай ;)


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goodvin , я уже в третий раз за последний час спрашиваю
с какой скоростью Гудвин ездиет по М8 на участке от МКАД до Пушкино?

Что за глупые вопросы? На ярославке я не превышаю установленный режим и еду обычно посередине. Ну и что теперь?


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого из нас более клинический случай ;)

Мне кажется что превышение скоростного режима пусть и не большое, гараздо более грубое нарушение пдд чем не включенный поворотник

Когда кажется, креститься надо. :lol:

 

Продолжайте и дальше спорить, что не включение поворотников это норма. Клинический случай будет прогрессировать.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×