Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

да мож там в машине места нет,иль так шумно,что поговорить друг с другом не могут,вот и пришлось вылезти наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весело с бумером,в таком случае понтоваться надо только на м5 не меньше,еще есть смысл уйти вот как здесь например http://www.youtube.com/watch?v=kZX-2H-LDUU

вяло очень... во как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLYDEN так это гоняют в соревновании,а там бумер с полицией гонялся,эт совсем из другой категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это они и есть - неадекваты?

Я считаю да- они неадекваты! Они подвергают риску не только себя, но и всех остальных участников дорожного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все мы неадэкваты в какой то степени . Кто больше , кто меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будем лукавить... НеАдэкваты Мы Все!!!! вопрос -в внутреннем сознании...Кто то нарушает ПДД с увереностью что он Ас, а кто то не смотря на огромный опыт, от банальной причины - " типа куда ехать" - или из ряда вон анологичных человеческих причин....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне "водитель, который встал на пешеходном переходе"- это ни неадекват- он не вежлив к пешеходам, которым приходиться его обходить, и зачастую это весьма злит, но не более. Да , он доставил неудобства другим, но опасности ни кого не подверг- а это для меня главное.

Соглашусь, разные люди по разному "определяют" неадекватов- посему мы все к ним относимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная (или закономерная) тенденция, но Гудвина оправдывает только женская половина... :lol: Видимо, ему свойственен соответствующий стиль вождения. :16:

Ну, если Сергей45, grafik, николай, Конь красно-синий - дамы, то я тогда испанский лётчик ;) Очень удивительно слышать подобные заявления от Админа форума )))

 

PS. А что значит разделение на женское и мужское вождение? Может просветите? Заодно просветите про женщин - инструкторов, коих сейчас не мало (hint у меня инструктор был не женщина, вы даже не представляете как иногда ездил мой инструктор... ))) )

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
николай555
я говорю,про людей которые сознательно или не сознательно ездя по пдд создают помеху другим.вот их к кому причеслять?получается с одной стороны они вроде всё делают согласно букве закона,а с другой-не соблюдают так сказать общепринятые нормы вождения.

Всё зависит от мировосприятия... ;) я например не понимаю, что значит "общепринятые нормы вождения" :lol:

Совсем недавно "общепринятым" считалось пи@дошить на всю железку, как только выскочишь из "бутылочного горла" Тарасовки, а после установки камеры, в известном месте, общепринятым стало, там же ездить строго по ПДД ))) и куда делись пацанские понятия :16: ?

+1 а у нас народ такой, понимает обычно только тогда когда наказывают рублём или полосатой пижамкой. )))


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS. А что значит разделение на женское и мужское вождение? Может просветите?

А чего тут просвещать?? За версту видно женщину за рулём, это даже при том, что едет абсолютно по правилам. Если Вы, Гудвин, этого не видите, то видимо Вам рано судить об адекватности прочих участников движения :rolleyes:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно "общепринятым" считалось пи@дошить на всю железку, как только выскочишь из "бутылочного горла" Тарасовки, а после установки камеры, в известном месте, общепринятым стало, там же ездить строго по ПДД :D и куда делись пацанские понятия :rolleyes: ?

А когда это было по "пацанским понятиям" ментам бабло отваливать, може напомните? ;)


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять двадцать пять-гудвина задергали.женщины тож разные бывают.хотя сколько раз предполагая,что за рулем женщина-ошибался крайне мало.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже полностью соглашусь с николай555 иниколай555 - женщину в машине спереди на дороге отличаю почти всегда ( 95 процентов) ну когда машина наглухо не затонирована и можно индитифицировать при обгоне ;)

Но и 5 % бывают такие мужики :rolleyes:

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edd

А чего тут просвещать?? За версту видно женщину за рулём, это даже при том, что едет абсолютно по правилам. Если Вы, Гудвин, этого не видите, то видимо Вам рано судить об адекватности прочих участников движения rolleyes.gif

Даже добавить нечего.

Гудвин, прислушайтесь к более опытным товарищам.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes:;) а я думала, мужчины уже успокоились по поводу дам за рулем... ан нет... все еще цепляет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×