Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Велосипедист в пробке - это круто!!! :family::crazy:

На днях наблюдала похожую картину: передо мной в потоке со коростью 20 км/час (утренняя пробка в районе Звягино) ехал чел на мопеде, ровно посредине дороги, нога- на -ногу... Ничего смешнее я не видела раньше. Теперь увидела - велосипедист!

  • Смешно 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, молодец, Правдамен, пропиарил хорошо объезд перед правдинским переездом через частный сектор - вчера и там в очередь попала.

А вообще, я поняла, почему так недовольно высказываются те, кто принципиально по обочинам не ездит. Постояла я вчера перед правдинским переездом - стояла-стояла, а обочина ехала, а я всё стояла-стояла, а обочина всё ехала, ну я в итоге всё-таки не выдержала и тоже свернула на обочину. Это же какие железные нервы надо иметь, чтобы туда не свернуть, когда все едут, а ты всё стоишь.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постояла я вчера перед правдинским переездом - стояла-стояла, а обочина ехала, а я всё стояла-стояла, а обочина всё ехала, ну я в итоге всё-таки не выдержала и тоже свернула на обочину. Это же какие железные нервы надо иметь, чтобы туда не свернуть, когда все едут, а ты всё стоишь.

 

если простояла не мало времени,, значит не все так запущено :family:):crazy:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал с женой и с ребенком в воскресение через переезд. Стояли минут 40, глотая пыль вынужден был включать кондей, хотя ребенок тока после болезни. Включил аварийку, съехал на обочину. Кивнул водиле слева, он все понял. Вот так и проехали за 10 минут. Ну что меня поразило больше всего, так это то, что никто не сигналил и не возущался, а все послушно плелись. Некоторые, вообще неслись по тротуару вдоль забора, жесть. Это называется - торопятся в Тишково.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если простояла не мало времени,, значит не все так запущено ))

Ага, целых пятнадцать минут выдержала.

 

ЗЫ: Пользуясь случаем, передаю привет импозантному мужчине на Каенне, в которого я все-таки не въехала с двух попыток, скатываясь назад при трогании -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, может мне показалось? :rolleyes:

при съезде с Ярославки на Пушкино и Ивантеевку, при повороте налево (то есть в Пушкино) поставили кирпич, при этом не убрали стрелку налево и стоп.

что это? теперь нельзя поворачивать налево? или это шутка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера у СТАТУСА на 3-й Домбровской бравые ГАЙцы не пропустили меня с детской каляской на пешеходнике, ещё газку дали. Пушкинские, на Форде. За ними ехала четвёра - встала. Вот вам и НЕАдекват от му............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

ты не на серебрянном Джипе катаешься??? :rolleyes:

просто такую картину видела недавно... правда со стороны Тишково в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, ребят, если Вас сегодня подрезала синяя (или зеленая) семерка (ВАЗ 2107_) :beer:;):D не судите строго - это я :D:):):P:P Жестко после Опеля ехать на семерке) ваще пипец))))))) ржала всю дорогу и материлась!!! :rolleyes:

так что потерпите меня еще денек - я завтра снова на ней в бой по Пушкинским улочкам )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально, думаю будет для темы.

 

http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...henschinam.html

 

ВНИМАНИЕ! ОСТРОСЮЖЕТНЫЕ КАДРЫ!

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец, привезли мне регистратор. Сегодня делал пробный так сказать заезд, и вы не поверите, попалось два - три неадеквата :rolleyes: Один не включил поворотник (я таких ненавижу с особой жесткостью) при перестроении прямо передо мной, другой стоял прямо на зебре - так, что переходящим дорогу пешеходам нужно смещаться в сторону, дабы обойти это авто, третий, кажись внедорожник, вообще клинический случай - пересек сплошную (ехал левыми колесами по ней), при этом не включив поворотник.

 

Пока к сожалению не могу разместистить ролик, т.к. пишу с нетбука а видюха его не тянет fullHD, слайдшоу получается... но в ближайшие дни закачаю с другого компа.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попалось два - три неадеквата
Один не включил поворотник (я таких ненавижу с особой жесткостью) при перестроении прямо передо мной, другой стоял прямо на зебре - так, что переходящим дорогу пешеходам нужно смещаться в сторону, дабы обойти это авто, третий, кажись внедорожник, вообще клинический случай - пересек сплошную

А кого вы считаете полуадекватом? Или хоть определитесь - вы двоих видели неадекватов или троих. :plach: А по мне так обыкновенная ситуация ничем, вот абсолютно ничем не отличающаяся от будней :). С тем же успехом можно сказать - сегодня взошло солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

 

Нет, не я. С той стороны еще так не делал)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin

)) По вашим расказам 90% автомобилистов в нашей стране неадекваты :plach:

По сплошной и я езжу левыми колесами )) если колея по колено на дороге.

Или по вашему лучше в колее мотаться и не дай бог вылететь из нее.

Зебра это вообще отдельный разговор. :) У народа нет еще чувства такта чтоли к автомобилистам.

Например это сразу видно на переходе на кругу у мемориала. Наод просто идет цепью. Почему нельзя подождать несколько секунд. Подаждать когда немного рассосуться машины, набереться побольшу народу и пойти всем вместе. Почему надо топать по одному на растоянии 5 метров. Это че прикол такой и месть автомобилистам.

Поворотники тоже отдельная тема. :plach:)

Конечно плохо когда их не включают при поворотах .Но например на красноармейской трассе при обгоне я вот обычно тоже не включаю поворотник когда возвращаюсь в правую полосу (если конечно обгон не заканчивается в самом конце и растоянее до машины не большое).

Водятел который едет по правой ситуацию то просчитывает я надеюсь. НЕ попру же я по встречке :plach:) ( хотя есть гидроцефалы ) которые и прут :???:

 

Поэтому все индивидуально ;)

 

о. че то в тему ))) давно хотел написать.

Опять же почему то относится к блондикам )) ( ну засек уже несколько таких )

Девушки. Дальний свет на машине предназначен не для того чтобы у вас на панели приборов горел еще один прикольный огонек. Не надо его включать вечером ))) когда прекрасно видно . И задняя противотуманка тоже нафиг не нужна.

Изменено пользователем TANK

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×