Перейти к содержанию
Авторизация  
Red Fioletov

Кошки - редкие, обычные, разные...

Рекомендуемые сообщения

Kizza

Мяуканье в пол-6 утра обычно переводится как "Е-е-есть хочу-ууу!" :food:

 

Хитрый апельсиновый кот:

post-85-1192455522.jpg


Мы делили апельсин - много наших полегло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кот, а бобер :food:

post-85-1192455718.jpg


Мы делили апельсин - много наших полегло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кошек с разноцветными глазами не слышит ухо со стороны синего глаза.

Ну, не знаю... мой слышал прекрасно, его можно было шопотом позвать и он драпал ко мне с противоположного конца улицы. :138:

С туалетом действительно проблема была, т.к. кот предпочитал свои дела на улице делать, заодно обмечая территорию. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вчера кошка родида шестерых котят отдадим в добрые руки бесплатно. (4 рыженькие и 2 палевых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя Петрович Хренова

:) нет, сама киса! Гадик, если получится выложи ее! ПЛЗ!

для получения котенка всем желающим необходимо внести залог в $6000, а потом еще ждать 4-5 месяцев...

а стоит такая кошечка 22000 $

Покупатели, заказавшие кошку сейчас, должны подождать доставки в течение года. За срочность предусмотрена доплата в 6000 долларов. Тогда покупку можно будет получить в течение 4-5 месяцев.

В стоимость кошки не включены налоги, однако входит послепродажное обслуживание – для кошек, проживающих на территории США, медицинская страховка на первый год, набор игрушек, гарантия на год, электронный микрочип и ветеринарная справка для перевозок. Кошек доставляют будущим хозяевам лично представители фирмы. Стоимость доставки по территории США составляет 1500 долларов, за пределы страны она обговаривается отдельно.

 

Всего в мире менее 100 кошек породы ашера. И вряд ли их станет намного больше – ашеры, которых продает Lifestyle Pets, проходят обязательную стерилизацию.

так что и котеночка не подариш никому :)

а купить мона тут http://www.lifestylepets.com/


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был кот как раз турецкая ангора. Красив безумно. Но глупый, крикливый и проблемы с туалетом выводили меня из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу 17 ноября на ВВЦ проводилась Международная выставка кошек "Звезда".Мои детки(кошачьи)заняли первое место в Бест-Литтер ,признаны лучшим пометом выставки.Дали-розетку,кубок,диплом,и 5кг сухого корма.Фотографировали в журнал Кошки,на кубок. ;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю была такая или нет, очень понра...

 

Щтирлиц

post-85-1203840575.jpg


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

А можете выложить фото Ваших красавцев? Такие прилестные малыши!


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 марта - Всемирный день кошек.

 

Поздравляем всех кошек с их «профессиональным праздником», отмечаемым 1 марта Всемирным днем кошек, и призываем людей создать каждой кошке свой дом.

 

Желаем всем кошкам иметь свой дом, чтобы они были счастливы и здоровы. А человек должен сделать все для этого.

 

Фелинология – наука о кошках, подчеркнула, что кошки – это умные животные, и если, в отличие от собак, они не приносят брошенную хозяином палку, то лишь потому, что «кошка не считает себя обязанной выполнять глупые приказы человека».

 

Специалисты по кошкам отметили, что они столько лет живут с человеком, что чувствуют себя равными ему. Поэтому с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение.

 

Особенно кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком. Причем более ласковые и общительные именно коты, а кошки более капризны.

 

http://www.calend.ru/holidays/0/0/1902/

 

:beer::lol: :lol: :)

:rolleyes::angry:B):)

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специалисты по кошкам отметили, что они столько лет живут с человеком, что чувствуют себя равными ему. Поэтому с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение.

:food: Специалисты себе явно льстили. ИМХО, Кошки на людей смотрят с высока и со снизхождением. ;) .....ну так и быть позволяют себя покормить и убрать за собой, а при хорошем поведении"хозяина" ему даже разрешается подержать на коленях и почесать за ушком "питомцу". :plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет маленьких мохнатых чудовищ, знатные кошководы мож кто подскажет..

Как воспитывать... Котенка, пакость мелкая лазит по шторам и окнам, снимаю ее, гоняю, наказываю (по заду газетой) , а она не боиться и мурлычет еще.. Ну вот как ей после этого объяснить что нельзя, ругаться не всегда слушается..

Подскажите меры воздействия :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет маленьких мохнатых чудовищ, знатные кошководы мож кто подскажет..

Как воспитывать... Котенка, пакость мелкая лазит по шторам и окнам, снимаю ее, гоняю, наказываю (по заду газетой) , а она не боиться и мурлычет еще.. Ну вот как ей после этого объяснить что нельзя, ругаться не всегда слушается..

Подскажите меры воздействия :food:

А пылесоса боится? я своего в детстве, когда не слушался, пылесосом гоняла, правда он вскоре перестал его боятся. Еще брала за шкирку и, глядя в глаза, говорила: "нельзя!"


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Ребенок мало чего боиться... фен не шибко любит, но не боиться, в принципе коша умная, т.е. телесные наказания тут не шибко помогут.. Хотя брат у меня ее хорошенько отлупил, когда наушники сгрызла, так вообще к плееру и к его дивану близко не подходит :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×