Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
и на четыре года хватит...

Мечтаешь ни в чём себе не отказывая? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure:B) Але, Але!!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электросеть ответила мне, цитирую: "Уличное освещение на перекрестке Старо-Ярославского шоссе и мкр. Дзержинец отсутствует в связи с реконструкцией перекрестка. Заявок на отсутствие УО по улицам: Горького, Чехова, 50 лет ВЛКСМ, Надсоновской от жителей в МУП "Электросеть не поступало. При выездной проверке, УО горит. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает когда в м-н Серебрянка будет светло? Просто ужассс какой то....по лужам в полной темноте...куда наши деньги идут?на что? :beer::lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорог наверно никогда небудет,сколько себя помню дорога от Аниса в сторону офиса БАйреля была в грязи и без света,вот только в том году там додумались освещение провести.Так что асфальт я думаю не скоро будет.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё?В этом и есть самобытность Серебрянки. Это ж такая фишка.... Вышел вечером и как ни ХимМаше из того видео

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)))))))

Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дозоветесь у них денег на лампочки нет;)))

и совести тоже


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала сегодня письмо в администрацию по поводу отсутсвия уличного освещения по Писаревскому проезду во дворах жилых домов. Мачт городского освещения там нет вообще, а ведь это центр города, рядом администрация. Добираться домой в кромешной тьме как-то не айс....., а скоро начент рано темнеть. Недавно смотрела по пушкинскому ТВ, что такую же проблему разрешили по ул. Гоголя. Электросеть, по заказу администрации, установала там мачты городского освещения.

Буду ждать ответа.

P.S. Живу там недавно. Удивительно, что жильцы дома, живущие там не один десяток лет, не озадачились этой проблемой с полным отсутствием освещения улицы. Как они с работы-то возвращаются в темное время суток :plach:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК, согласна, я там недавно так неприятно ногу подвернула в кромешной тьме, что еле до дома доковыляла.

:plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

По поводу освещения можно еще в свой ЖЭК позвонить (сходить). Если над подъездами есть фонари, но не работают, то там должны этим заняться. По крайней мере, так было у нас в доме, несколько жильцов собрались, позвонили в ЖЭК и через пару дней нам восстановили освещение - где заменили лампу и проводку, где новый фонарь поставили над подъездным козырьком. Уже пару лет все ок, ТТТ


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не решит проблему. Лампочки горят в одном подъезеде или максимум в двух, но редко их просто разбивают или выкручивают. Да и вкручивают их жильцы, а не ЖЭК, хотя это их обязанность. Городское освещение должно быть. Я настроена решительно, потому как очень поздно возвращаюсь домой. Вчера только с помощью подсветки на телефоне нащупала домофон :plach: , да и страшно девушке одной на темной улице. У нас хотя и центр, но, отнюдь, не тихий......


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы все копии подобных писем собрать и через месяц уже продублировать. В своё время так делали в суде, когда собирали жалобы на Цветкову и Белотурову. Отчасти сработало. А то поодиночке кажется, что всё бесполезно, хотя, поверьте, польза от этих писем есть.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Я настроена решительно

Заодно напомните про дорогу и отсутствие тротуара. Это единственная улица в центре города, обделенная вниманием.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные люди :(


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×