Перейти к содержанию
Авторизация  
Kalli

информация от инициативной группы

Рекомендуемые сообщения

ЗАВТРА ВСЕ НА СОБРАНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ОРГАНИЗУЕТ СОБРАНИЕ )))


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КТО ОРГАНИЗУЕТ СОБРАНИЕ :o

Поскольку ПОЗИТ обзванивал жильцов, можно предположить, что это они и придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явка была на 45% :D ничего там особенного вроде как не решилось


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! В воскресенье, 30 декабря, в 13 часов -- открытие первой новогодней елки во дворе. А посему просьба ко всем: пожалуйста, обозначьтесь здесь, на этой "ветке", если у вас или у соседей (не имеющих интернет) есть ребенок "дедоморозовского" возраста. Важно, чтобы никто не остался без подарка. Информация эта, как вы понимаете, будет передана Деду Морозу:lol: И еще. Желающие поучавствовать в организации дворового праздника для наших детей не молчите и не хороните в себе таланты! Пишите по почте, тут же обозначим фронт работы! Время пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, добрый вечер!!!

 

У меня 2 важных объявления

 

1) в понедельник с 9.00 до 13.00 будет проводиться уборка двора от снега. Надо утогнать все машины на стоянку к 9.00 в понедельник или уехать работать )))

 

2) С 1 января повышаются тарифы ЖКХ согласно Постановлению Главы Пушкинского района № 2505 от 29 ноября 2007.

 

a. Текущий Ремонт – 12.87 р\ 1м

b. Капитальный ремонт – 0.73 р\1м

c. Отопление – 18.03р\1м

d. Вывоз мусора – 43.09 р

e. Горячая вода – 79.95 р за 1 куб

f. Холодная вода – 11.15 р за 1 куб

g. Канализация – 14.91 р за 1 куб

h. Электроэнергия

С 21.00 до 8.00 – 0.60 руб

С 8.00 до 21.00 – 1.76 руб

 

Чтобы просто не было совсем неприятного сюрприза.

 

Марина

PS об этом также бумажные объявы появятся.


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова привет

новость дня - Сегодня господин Денисов мне лично позвонил. Это уже дань уважения )))

обещал ответ в письменном виде на мое заявление кинуть.

 

Ответы:

 

1) Счетчики воды пломбировать говорят уже не будут. Причину жажду увидеть в ответе (со слов не поняла). Платить рекомендует по текущим показателям, т.к. они собираются использовать пеню + отключать просто за неуплату тех, кто должен.

 

2) Двери обещают поставить и входную и пластиковую на след неделе во 2 подъезде.

 

3) Во 2м подъезде будет кабинет Лифтера дежурного. У него же будет стационарный телефон с городским номером на случай чрезвычайной ситуации

Автоматику поставят на след неделе - а вот гарантий оьпуске лифта и уверенности в голосе я не услышала.

 

4) Клялся, что лампы таки вкрутят на улице в фонари

 

Отказ в решении вопросов:

- Трещины в подъезде они заделывать не собираются

 

- Оплату в кассе позит без % производить не дадут, т.к. это режимный объект и всех пропускать туда нельзя.

 

- Диспетчер с номером тел для приема жалоб жильцов пока не делается - звоните прямо Денисову. Как я хочу его мобильник узнать, чтобы тут повешать и чтобы он сам был диспетчером, может тогда и сделает телефон )))

 

вопросы еще открыты - надо долбить. Похоже личные заявления с конректными вопросами вызывают ответную реацию.

 

Вот такие дела

Марина


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ! ВСЕМ! :rolleyes:

 

По предварительной информации в эти выходные 9-10, и следующие 16-17.02.08 Будут устанавливать домофоны на 3-х подьездах. Контора ООО "Центр домофонизации" из Пушкина, имеют лицензию и договор с электросетью (с их слов).

На выходные будут монтировать домофоны, укреплять двери и тянуть проводку. Предупредите соседей.

Тарифы:

- электронный ключ -80рэ;

- годовое обслуживание - 300рэ;

- труба в квартиру 500 -700 рэ.

И это все. Двери на гарантии пожизненно, в т.ч от последствий вандализма, при условии постоянной абонплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домофон конечно дело хорошее, вот только куда вешать эту трубу.

Всю красоту насмарку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, мы тут заметили сегодня...после 21.00 счетчик электроэнергии работает в режиме дневного тарифа (т.е. Т1 вместо Т2)...тогда как с 1 янв.2008 ночная тарифная зона продлена на 3 часа - с 21:00 до 8:00 (вместо с 23:00 до 7:00).

а у вас как? или у нас глюк? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу огорчить Вас по поводу счетчиков. Для смены времени тарифов надо перепрошивать счетчики, но это сделать некому. Система АСКУЭ собрана на все домах, но снимать показания с них и обслужевать Позит не имеет права, а другую организацию нанимать накладно. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засекать не засекал, но вот что за 2 месяца у меня нажглось 1000 рублей за электроэнергию , это меня мало радует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други!

скоро уже весна и на нашем пяточке у мусорного контейнера начинает собираться по вечерам приличная толпа местной молодежи на авто.. а что будет, когда снег растает?

может всё таки уже стоит подумать об огораживании забором этого нашего достопримечательно-притягательного пяточка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×