Перейти к содержанию
Авторизация  
Djana

Рейтинг детских садов г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

я прям на мамашек некоторых...офигеваю....в городе проблема с местами в сад, а они еще кочевряжутся. ну сиди тогда дома с ребенком сама или няню найми, если сады местные не нравятся :rolleyes:

P.S. извините, накипело ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не давать воды во время прогулки, которая от силы час.... или целый день, это немного разное

Таких прогулок нет, на целый день. Не думаю, что там концлагерь.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, во-первых, на ты мы не переходили...

во-вторых, тема называется какой сад выбрать....следовательно путевка уже есть и даже выбор возможен. кому то пригодятся минусы и плюсы каждого садика. а кому то пригодится просто валерьянка :rolleyes:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк воду не дают в течении всего дня, а не на прогулках


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA,

 

Так забирайте ребенка из "Журавлика" и всего делов. Чего шуметь- это не так, то не так. Раз одни беды- бегите оттуда, а место другой семье отдайте. :rolleyes:

Видели мы в том же "Журавлике" иных мам...так у них везде проблемы и везде их ребенок в поношении...потому как сама мама- любительница конфликтов и скандалов...но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA,

 

В догонку...

 

Теперь, отводя ребенка утром в сад, если буду видеть мрачную леди, выходящую из "Журавлика", буду понимать- это вы. :rolleyes: Не обижайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим сообщения свои пишу для мам тех 20 детей, которые попали в ясли в этом году. Чтоб были в курсе....

А советов как мне быть и что делать я не просила, разберусь как-нибудь...

 

в догонку: мрачной вы меня вряд ли когда-нибудь увидите.... :rolleyes:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Видели мы в том же "Журавлике" иных мам...так у них везде проблемы и везде их ребенок в поношении...потому как сама мама- любительница конфликтов и скандалов...но это уже другая история.
Теперь, отводя ребенка утром в сад, если буду видеть мрачную леди, выходящую из "Журавлика", буду понимать- это вы.  Не обижайтесь

Мама должна быть в курсе, что там с ребетенком в саду делается! И если ребенок может уже рассказать, что там не очень, или мама что заметила, вот мамы и хмурятся на входе-выходе из сада.. Не нужно, я считаю, умалчивать свое недовольство , в конце концов, это наши дети, и мы их любим. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А советов как мне быть и что делать я не просила, разберусь как-нибудь...

 

Я более чем уверен что разберетесь. Воду детям весь день не дают? :rolleyes: Тогда вам не на форуме надо клацать ( не факт, что здесь все 20 мам есть в наличии), а с заведующей садика говорить хотя бы. Первый раз такое слышу! Посему вполне могу считать ваши высказывания- надуманными, мягко говоря...Факты в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что у нас за народ....увидел сообщение, зацепился языком и понеслось...

 

Нам тут мест не достается....а ее ребенок в сад ходит, так она еще и с жиру бесится...

 

А я вовсе не бешусь....сама узнала все это на родительском собрании, когда родит. совет просил заведующую этого воспитателя уволить. Был громкий скандал. Завед. сказала что работать некому, поэтому ограничились взысканием и воспитатель работает и сейчас. Думала, это кому то пригодится.....

 

Дим, а все 20 мам в курсе, надеюсь вы это уже поняли из выше написанного...


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз такое слышу! Посему вполне могу считать ваши высказывания- надуманными, мягко говоря..

не громковато ли заявляете... :rolleyes:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вас почитать и впрямь- концлагерь. Ну что...хотите угадаю ( в личку) как имя-отчество дамы, о которой вы пишите? И не будет для меня откровением некоторые её действа или бездействие. Однако, при всех нелицеприятных моментах это не помешало ни нам, ни нашим знакомым ходить в этот сад. Если у вас совсем дело худо- вариант я предлагал выше. Впрочем, повторяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим вы только что заявляли, что первый раз такое слышите и значит это все надуманно....теперь, что для вас это не откровение и даже имя воспитателя знаете....

может доктора позвать? :rolleyes:

тоже не обижайтесь


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну ,что как дети...что за споры!!!!!!

Я сама слишком "заботливая" мамаша, и естественно хочется знать,что происходило с моим детем за весь день в саду, я например всегда интересуюсь,что и как! И представьте себе даже негатив мне "докладывают", (типа,что не поел ребенок, описался, обидели и тд, хотя уверена и не все, да все и ненадо...) и забираю я всегда в разное время, так что всю "кухню" вижу,как ухаживают за детками, кормят, переодевают и тд..и думаю если тут пишут конкретные факты-то это не выдумки!,а вот недавно пришла новая воспиталка..так не смогла связать даже предложения, о том как провел время мой деть!... .типа все хорошо.......И если находятся такие мамашки-типа лишь бы в сад попасть...и в омут с головой......(КТО ТАМ ПИСАЛ-:"им путевку дали, а они еще и выпендриваются" ---я охриневаю над такими личностями....Такие мадамы приводят СИЛЬНО больных деток в сад и не успев даже сопли подтереть...несутся на работу...и то что их деть ревет потом часми -насрать...и заводит других малышей(в яслях это обычно соответственно).... я уже не говорю о бацилах .....БЕЗОТВЕТСТВЕННО...таким вот как раз и лучше Дома Сидеть! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ,что смело пишите, какой позитив-негатив вы увидели в саду! Сердобольство приветствуется!

И еще молчать ,что в саду не меняют мокрые штаны или попить не дают-НЕ МОЛЧИТЕ! Пускай и не увольняют за это-ну думаю поменять свои методы воспитания воспиталке предется! ЭТО ЖЕ ДЕТИ! и многие ведь и сказать не могут.... садизм.....!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×