Перейти к содержанию
Авторизация  
Djana

Рейтинг детских садов г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

тссссссс...

ну не знаю, но могу сказать за наш сад, что сейчас и за деньги не попадешь! :crazy:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это уже круг знакомых соответственный

 

Может вы поможете со знакомыми? а я считаю, что ребенок должен ходть в сад. Там он учится общению с детьми и пониманию свонго положения в обществе, умению отстаивать свои права и интересы. и в школе таким детям намного проще найти контакт со сверстниками и учителями.

 

А всякие кружки и т.п. не дают ребенку этого опыта, т.к. с ними там все сюсюкаются. Мой ребенок ходит в сад, ему 5 лет, у него куча друзей. В саду есть кружок танцев и английского языка, логопед полностью готовит к школе. И это самый обычный сад. Занятия английского и танцами 1000р. в месяц, оплата сада 650р. Логопед, занятия творчеством, и т.п. бесплатно.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ! ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИТСЯ МНЕНИЯМИ О САДИКАХ В КОТОРЫЕ ХОДЯТ ВАШИ ДЕТКИ. :) Пишите-Кто в какой садик ходит (название, и где находится) Как, обращаются с детьми,чему обучают, чем вам нравится и не нравится именно Ваш сад,стоимость и как быстро вы получили путевку! Каждое мнение очень важно и интересно, не зависимо от того положительное оно или отрицательное! Это поможет многим не опытным и даже "повидавшим виды" мамам!

Почему только "мамочки"?

Я своего сына привожу в садик сам. Правда, кроме меня только один папочка еще приводит дочку B):D)))

В "Вишенку" мой сын ходит уже года три. Поначалу мы были не сильно довольны и отношением к ребёнку, и развитием его, но в последнее время произошли изменения в лучшую сторону.

Я связываю их с появлением новой заведующей - очень приятная женщина, на мой взгляд болеющаяя за своё дело.

И главное, что ребёнок хочет идти в садик, ему там нравится, а значит всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover

а в какую группу ходите? мы тоже из "вишенки"!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как, обращаются с детьми,чему обучают, чем вам нравится и не нравится именно Ваш сад,стоимость и как быстро вы получили путевку! Каждое мнение очень важно и интересно, не зависимо от того положительное оно или отрицательное! Это поможет многим не опытным и даже "повидавшим виды" мамам!

Djana

А можно узнать в чем смысл сбора информации и анализа рейтинга детских садов, если перевод из сада в сад формально очень сложен, а получение путевок, теми кому это не удается, описано в тем: "... что делать, если садик не доступен?"?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники мы ходим во вторую группу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover

ясненько. ну как вам ваша группа? как воспитатель?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники я Вам в личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком(их) садиках преподают английский язык,кто нибудь знает? И до скольки какие сады работают? Нам в мае 2008 года путевку идти получать,сад "Снежинка" рядом с домом, мечтаем туда попасть. Хотя начитавшись об очередях и всего песпредела что творится сейчас боюсь уже представить что получу хоть в какой то :unsure:

Когда писала заявку на получение сада, написала Журавлик, так как постоянно мимо в жен.консультацию ходила. Смех и веселье детей один из основных признаков что сад ХОРОШИЙ и воспитатели ОТЛИЧНЫЕ. И как ни странно в июне получила путевку в Журавлик, и довольна простите за высказывание до соплей. Журавлик хороший сад.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая Фея А долго вы в очереди стояли в сад? Мы вот в месяц встали, мне сказали придти с почтовой карточкой в марте-апреле 2009 года. В садик, я так поняла, в лучшем случае в 2010 году попадем. Чего-то я вообще не верю, что очередь до нас дойдет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка ходит в садик в Заветах "Малыш" уже 2 года. Воспитатели и Заведущая хорошие. Дочке 4,2 года... ;) Довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрая Фея А долго вы в очереди стояли в сад? Мы вот в месяц встали, мне сказали придти с почтовой карточкой в марте-апреле 2009 года. В садик, я так поняла, в лучшем случае в 2010 году попадем. Чего-то я вообще не верю, что очередь до нас дойдет:appl:

Мы встали на очередь сразу после получения свидетельства о рождении в 2005 году, в мае этого года отдала почт.карточку с названием одного сада, и в начале июня позвонили и сообщили радостную весть ;)


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая Фея , спасибо за ответ! Значит все не так и страшно;)

А что, в карточке нужно вписывать садик, в который ты хочешь попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне говорили вписать, а там как получится*))


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик всем) В этом году пошли в "Росинку", ООООООЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА!!! С виду все хорошо, но если капнуть глубже, то такое болото.... особенно питание.... дрянь...какую взрослые то не будут есть... пошел слух что заведующая будет меняться... надеюсь что будут улучшения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×