Перейти к содержанию
Авторизация  
Бухгалтер

Секс шоп

Рекомендуемые сообщения

Но эти игрушки такого качества, что их куда ни попадя лучше не совать, это уж точно. :ph34r:

Мало чего огрести можно :???:

Где их изготовили, кто проверял.. :blink:

Достаточно рискованное занятие использовать с кем бы то ни было.

 

Магазины эти, вот интересно, проверяет хоть кто-нибудь?

А то из цивилизации сразу в такую тривиальное ситуацию можно попасть, хлопая глазами у врача. Цистит цветочками покажется..

Это никого не пугает? :)

Лично у меня игрушки Китайского производства не скрою, но изготовленны они на заводе а не в кустарных условиях, и вся документация на них имеется! При ввозе в Россию они проходят повторную экспертизу! А проверять нас проверяют, как и всех потому как этот род деятельности официальный. Да может в некоторым магазинах лежат подделки, ну так спрашивайте сертификаты прежде чем купить! И смотрите обязательно чтобы печать на них была синяя, а не ксерокопия! А заразиться быстее можно от живого человека, нежели от резиновой пиписьки ;) И перед употреблением игрушки нужно мыть, а не сразу пихать куда попало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не могу я въехать,если у человека всё нормуль,то зачем ему всякие резиновые пиписьки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солобон

Че непонятного, у кого своя пипицка нормуль тот за пипицками туда не ходит :ph34r: может кого-то прет там презики покупать :blink: хех зачем же мне туда сходить :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не могу я въехать,если у человека всё нормуль,то зачем ему всякие резиновые пиписьки?

имхо: Мне это напомнило оч старую рекламу - "Мы говорим херши - подразумеваем кола, мы говорим кола - подразумаваем херши!"

Вот и тут также - "секс-шоп" - резиновые фолоимитаторы и вагины... нда, хороший ассоциативный ряд воспроизводишь...

Глубжее надо мыслить, глубжее :)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солобон

ну не могу я въехать,если у человека всё нормуль,то зачем ему всякие резиновые пиписьки?

что б было еще нормульнее!!!! :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Чтобы не болеть - используйте слово "НЕТ" - лучший способ контрацепции! :)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще специальные моторчики для жопы есть.

Типа засунул в жопу а он там стекочит.Ктонить пробывал? )))

:D:appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывал в данном "супермаркете". ИМХО ассортимент маловат. Окромя резиновых изделий разных размеров практически ничего нет.

Понравился только костюмчик медсесты.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побывал в данном "супермаркете". ИМХО ассортимент маловат. Окромя резиновых изделий разных размеров практически ничего нет.

Понравился только костюмчик медсесты.

Вот это для меня радость.Хочу такой костюмчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побывал в данном "супермаркете". ИМХО ассортимент маловат. Окромя резиновых изделий разных размеров практически ничего нет.

Понравился только костюмчик медсесты.

Вот это для меня радость.Хочу такой костюмчик

:unsure: Солобон хорош глумиться в качалке тя не поймут!


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побывал в данном "супермаркете". ИМХО ассортимент маловат. Окромя резиновых изделий разных размеров практически ничего нет.

Понравился только костюмчик медсесты.

Вот это для меня радость.Хочу такой костюмчик

:unsure: Солобон хорош глумиться в качалке тя не поймут!

Ну если товарищу хотца. Костюмчик как раз для качалки.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure: Заеду посмотрю на костюмчик, ролевые игры это всегда актуально,только мне секретарши больше нравятся и еще красные шапочки!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... Скес-шоп в нашем городе это сильно! Надо зайти.. полюбопытствовать... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому запихивать-то?!

Вот ты как маленькая,чес слово.их засовывают,потом вытаскивают потихоньку и типа балдёжно это должно быть. )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×