Перейти к содержанию
Авторизация  
Бухгалтер

Секс шоп

Рекомендуемые сообщения

Вот и славненько.Каждому своё.Может и мне когда нибудь понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Да ладно вам..Так серьёзно пишете,прям смешно.А ведь заметь,Палыч,ты сам первый озвучил,для кого в основном такие магазинчики.Если у человека всё с этим в норме,то зачем ему идти в подобное заведение?Ты ответишь,что за новыми ощущениями.А я не соглашусь.

Ну раз тебя не переубедить так зачем мне отвечать на твой вопрос B) А озвучил я мнение людей которые неадекватно реагируют на словосочетание секс-шоп, а не свое мнение. Ну всеже советую заглянуть в инет и почитать повнимательнее что и зачем нужно, может пересмотришь свою точку зрения! Да действительно там есть вещи именно для вышеперечисленных групп людей, но и очень много интересного для семейных пар не имеющих ни каких проблем с потенцией!

Вы что всерьёз полагаете, что все такие дикие?! :blink:

Так подробно объясняете, да ещё кому: Джиппо! :D

Я валяюсь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, не чего странного не вижу в посещении сего места и покупкой соответствующего товара :blink:

я тож


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы.. Товар типа бусы там, большие такие шарики на веревке .. я раз спросил: а бусы то зачем в секс-шопе продаются, их в магазине бижутерии гораздо больший кстати выбор..

Ответ был прост.. это спец бусы .. их типа в жопу надо запихивать , а потом вынимать ...

А я как мyдaк , был уверен, что это типа бусы для того , чтоб дамы могли их на шее носить ..

C тех пор я знаю, что есть спец бусы для жопы :blink:)

Вот такой смешной случай всегда вспоминается , когда в поле моего зрения попадается вывеска @SEX SHOP@

Тем более дурак. Ну ты в инете сначало почитай для чего и какие изделия используются, а потом по секс шопам ходи и стебайся...Ведь больше делать-то нечего...Тебя видимо только анальный секс интересует...

Логика подростково-железная ..

Тем более дурак
дурак я , только потому ,что увидел бусы для запихивания в жопу в секс шопе... и не менее железный вывод -
Тебя видимо только анальный секс интересует...
.

Логика , присущая "подростково-юношескому максимализму"..

Лично я не вижу в этом ничего глупого, просто вспоминаю смешной случай ..

 

А вот кто дурак (или дура?) , так это ты, неужто ты в натуре думаешь, что мне делать нечего, как лазить по инету в поисках неких бус, продающихся в магазинах интимных товаров и тем более их применения..

 

 

Зы .. почитал я все твои сообщения , я смотрю ты из топиков сексуально -пидеральной темы и не вылазишь..:lol:)

 

 

А вот Lilian прально говорит , что вы полагаете, что тут все дикие люди :D

Тринити, а я думаю , что вы дикие , именно потому, что чуть-ли не с пеной у рта пытаетесь доказать свои аморфные познания и подобную осведомленность в общем-то, довольно примитивных вопросах B)

Ну скажите мне, насколько вырастет ваша ЭРУДИЦИЯ и ваше социально-мировое положение , если вы будете знать , что бусы , которые продаются в секс-шопе ,нужно срочняк в жопу пихать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что то выввески сегодня не нашёл-рядом проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: До сих пор многие считают что товары секс-шопа предназначены только для геев, извращенцев, фригидных и импотетов. Но это их проблемы, чего мы тут обьясняем то? :blink:

Палыч , тебя прям прет.. Можно сказать "метафора века"

Ну ты прям просветил меня, дурака старого и дремучего :D

 

Отныне буду вот теперь знать , что ОГРОМНЫЕ целлулоидные пиписьки , всевозможные вагины с батарейками и центробежными моторами, рты-вагины с резиновым лицом подзаборной шлюхи , плети, наручники, маски с дыркой в области предполагаемого рта и конечно БУСЫ - есть товар ,продающийся исключительно НЕ для геев, извращенцев, фригидных и импотетов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Читал я читал...

не вытерпел.

Вот Вы так все усиленно негативно относитесь ко все этому.. От лукавого это все наверное по вашему мнению и так далее...

 

Но как говорят психологи что больше всех о том что плохо кричит тот кого это больше всего интересует.. но он боиться себе в этом признатся..

 

может это про Вас? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

Читал я читал...

не вытерпел.

Вот Вы так все усиленно негативно относитесь ко все этому.. От лукавого это все наверное по вашему мнению и так далее...

 

Но как говорят психологи что больше всех о том что плохо кричит тот кого это больше всего интересует.. но он боиться себе в этом признатся..

 

может это про Вас? :lol:

Логика прямомыслящего человека

 

Читал , да не там .. :D

как гриться смотрим книгу - видим фигу :blink:

 

Что про нас ?

В чем негатив-то? Могу сказать , что это вы видите неагатив , а раз вы видите негатив, то наверное все-таки это больше про вас . . B)

Лично я негатива в этом не нахожу , я факты констатирую.

 

 

Читал я читал...

не вытерпел.

 

могу посоветовать Бисептол, Цифран,Трихопол,Сумамед. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

колесами не увлекаюсь - поэтому как то мимо меня - тоже логика прямомыслящего человека... или это из разряда смотрим в книгу видим фигу :blink:

 

ваши доказательства друг другу что круче а что нет - меня просто забавляют.

 

Слив защитан

а сам я из темы слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

колесами не увлекаюсь - поэтому как то мимо меня - тоже логика прямомыслящего человека... или это из разряда смотрим в книгу видим фигу :blink:

 

ваши доказательства друг другу что круче а что нет - меня просто забавляют.

 

Слив защитан

а сам я из темы слил.

Это не колеса , это лекарство, антибиотики , часто применяются при воспалении мочевого пузыря и моче-половой системы , полученной в результате попадания туда всевозможных воспалительных инфекций , в том числе и передающихся половым путем .. скажем такой, как гонорея..( в народе - триппер )

В принципе, самое распространенное заболевание ( особенно у девушек, по некоторым данным подобным страдает до 80 % женщин, из-за их физиологии ) - это банальный цистит разных видов , который в острой форме может проявиться элементарным недержанием мочи ..

а у тебя

Читал я читал...

не вытерпел

 

вот я тебе и посоветовал :lol: ну шоб не ссался и не сливал каждые пять минут :D

 

PS Сливают только воду и помои ..

а сам я из темы слил

Прально, иди в войнушку на компе поиграй, отряд виртанальных виртуальных бойцов

LAPD SWAT тебя заждался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурная у тебя фантазия.

:blink:

 

Админы закройте уже тему - обсуждать больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guy_septimiy,чего уж просить админов.Проси сразу Химика. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о...ваю с ваших постов. чесслово.


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

даже и не думал кипятиться...

меня это скорее забавляет.

 

Dragon

простите - перепутал. нужно конечно было про модеров вспомнить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может быть? Это очень хорошо!!! Лично я там буду постоянным покупателем! :blink:


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×