Перейти к содержанию
Авторизация  
Бухгалтер

Секс шоп

Рекомендуемые сообщения

Да нибось нифига тем нет. Примитивщина как и везде продаётся а как чего поинтересней - даже не во всех интернет магазинах есть. А цены какие? У меня около работы очень уж дорогой зараза.

Надож всё таки разведать. Небось ещё и не круглосуточный. :angry:

А что конкретно по товару тебя интересует? Может у меня есть то что тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что конкретно по товару тебя интересует? Может у меня есть то что тебе надо?

Дай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что конкретно по товару тебя интересует? Может у меня есть то что тебе надо?

Дай ссылку

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=19419 там посмотри я давал адрес сайта, и все подробности

страпон ришает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по ценам вроде дорогова-то!

на том сайте, что ПАЛЫЧ написал, цены в 2 раза ниже! Сужу по наручникам на сайте 370р и даже 300р, а в магазине на Тургенева 700р :angry:

ПАЛЫЧ, я Вам сообщение в личку отправила

Я вам ответил ответил в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно.Буду тогда за налик покупать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы.. Товар типа бусы там, большие такие шарики на веревке .. я раз спросил: а бусы то зачем в секс-шопе продаются, их в магазине бижутерии гораздо больший кстати выбор..

Ответ был прост.. это спец бусы .. их типа в жопу надо запихивать , а потом вынимать ...

А я как мyдaк , был уверен, что это типа бусы для того , чтоб дамы могли их на шее носить ..

C тех пор я знаю, что есть спец бусы для жопы :rolleyes:)

Вот такой смешной случай всегда вспоминается , когда в поле моего зрения попадается вывеска @SEX SHOP@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
это спец бусы .. их типа в жопу надо запихивать , а потом вынимать ...

 

А кому запихивать-то?! :(:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну этого я не спрашивал :rolleyes: может друг-другу ?

Прям представляется смешная иддилия , два партнера, друг другу в задницу

бусы запихивают , а потом выдергивают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это спец бусы .. их типа в жопу надо запихивать , а потом вынимать ...

 

А кому запихивать-то?! :D:rolleyes:

Продавцу :(


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.Не гламурные вы люди.Это бусы для будущих пи геев.Сегодня бусы,а завтра что-нибудь посерьёзнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы.. Товар типа бусы там, большие такие шарики на веревке .. я раз спросил: а бусы то зачем в секс-шопе продаются, их в магазине бижутерии гораздо больший кстати выбор..

Ответ был прост.. это спец бусы .. их типа в жопу надо запихивать , а потом вынимать ...

А я как мyдaк , был уверен, что это типа бусы для того , чтоб дамы могли их на шее носить ..

C тех пор я знаю, что есть спец бусы для жопы :rolleyes:)

Вот такой смешной случай всегда вспоминается , когда в поле моего зрения попадается вывеска @SEX SHOP@

Тем более дурак. Ну ты в инете сначало почитай для чего и какие изделия используются, а потом по секс шопам ходи и стебайся...Ведь больше делать-то нечего...Тебя видимо только анальный секс интересует...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более дурак. Ну ты в инете сначало почитай для чего и какие изделия используются, а потом по секс шопам ходи и стебайся...Ведь больше делать-то нечего...Тебя видимо только анальный секс интересует...

Да-а! И еще о цивилизации говорят, а банальный секс-шоп для них дикость :( До сих пор многие считают что товары секс-шопа предназначены только для геев, извращенцев, фригидных и импотетов. Но это их проблемы, чего мы тут обьясняем то? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам..Так серьёзно пишете,прям смешно.А ведь заметь,Палыч,ты сам первый озвучил,для кого в основном такие магазинчики.Если у человека всё с этим в норме,то зачем ему идти в подобное заведение?Ты ответишь,что за новыми ощущениями.А я не соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно вам..Так серьёзно пишете,прям смешно.А ведь заметь,Палыч,ты сам первый озвучил,для кого в основном такие магазинчики.Если у человека всё с этим в норме,то зачем ему идти в подобное заведение?Ты ответишь,что за новыми ощущениями.А я не соглашусь.

Ну раз тебя не переубедить так зачем мне отвечать на твой вопрос :rolleyes: А озвучил я мнение людей которые неадекватно реагируют на словосочетание секс-шоп, а не свое мнение. Ну всеже советую заглянуть в инет и почитать повнимательнее что и зачем нужно, может пересмотришь свою точку зрения! Да действительно там есть вещи именно для вышеперечисленных групп людей, но и очень много интересного для семейных пар не имеющих ни каких проблем с потенцией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, не чего странного не вижу в посещении сего места и покупкой соответствующего товара :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×