Перейти к содержанию

androniy

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о androniy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.11.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    в лесу живу. бурундук я
  1. Под этим знаком воевал атаман Бакланов на Кавказе. Эта личность менее известна чем генерал Ермолов, но не менее почитаема.А вот и флаг атамана.
  2. Конь,ты не прав однако.Вот символ Русской веры.Символ презрения к смерти и вера в бога.
  3. Государство поддерживает стремление казаков возродить свои традиции. Об этом в среду, 7 декабря, заявил глава государства Дмитрий Медведев. «Сегодняшний день войдет в историю российского казачества как день возрождения важнейшей традиции вручения войсковых знамен», - сказал он на церемонии вручения знамен войсковым казачьим обществам в Георгиевском зале московского Кремля. «Глубоко символично, что на этих главных воинских реликвиях золотой нитью вышиты слова: во славу Отечества», - передает слова Медведева «Интерфакс». «Государство поддерживает стремление казаков возродить исконный уклад жизни, свои самобытные культурные традиции и духовные ценности», - заявил российский президент. Он напомнил, что в течение последних трех лет реализуется концепция государственной политики в отношении казачества, также работает совет при президенте, в котором представлены все 11 войсковых казачьих обществ, внесенных в государственный реестр. «Мы будем и дальше привлекать казаков к государственной службе, в том числе по охране госграниц и общественного порядка», - подчеркнул Медведев.
  4. Да вот странно,меня то же этот вопрос мучает. Всё ли войско в наличии или нет.
  5. Что то не видно казаков в Пушкино. Вот в столице видно.Центральное казачье войско.
  6. androniy

    Автоподставы

    Конечно надо быть собранным и не расслабляться на дороге.Но об этом думаешь уже после всего.Но тема эта, предупреждение всем участникам движения что на дороге всякое бывает.И подставы до сих пор ещё актуальны. И надо быть готовым ко всему.Вот и я теперь наверно буду приобретать видеорегистратор.У него угол обзора 120 градусов.Есть и 60 градусов. Пусть пишет картинку сквозь заднее стекло.
  7. androniy

    Автоподставы

    Так в Сонате не один водитель был,там и пассажир сидел. Он то мог засвидетельствовать.Но ситуация спорная.Вот и создал поэтому тему, что бы другие не попадались.А может где и этот Hyundai Sonata всплывёт.Может ещё где засветился.
  8. androniy

    Автоподставы

    12-я серебристая? Да вроде точно серебристая. Да тут чуть задето крыло.У Сонаты я думаю и бампер цел и фара.Крыло рихтуется и красится.А уж по бамперу и фаре,тут по моему развели.Уж фара цела однозначно. Конечно согласен...урок на будущее.
  9. androniy

    Автоподставы

    Кому как....А по мне,лучше пусть бумажки презренные покинут карман.Без авто я потеряю гораздо больше.Но как то обидно всё же.Что так развели лихо.Ведь я не новичок.И так банально проколоться.
  10. androniy

    Автоподставы

    "Вот бы знать где упасть? То и соломку подстелил бы." Вроде прикинул что обойдусь максимум 20т.р.А может и меньше.А получилось наоборот. Да подставу ещё надо доказать.Хотя если эта машина уже засветилась где,тогда другое дело. Но вообще то очень не хотелось лишаться прав.Это было главное.
  11. androniy

    Автоподставы

    Это намёк на похмелье?... Я вроде не пью.Тут 100%.А кто рад то когда права могут на 4-6месяцев,того.Ведь хочешь не хочешь а я на встречку выехал.
  12. androniy

    Автоподставы

    Наверно теперь буду возить фотоаппарат. Первый раз со мной такое случилось. Но провокации на подставу были и ранее.Я их предотвращал,вовремя увиливал.Но теперь,что то не получилось."Акелло промахнулся". Да и погода...,стёкла наполовину были запотевшие и обзор ограничен.
  13. androniy

    Автоподставы

    Виноват,номерок то я не запомнил.Но что то на офисную машину она не тянула совсем.Или может офис очень бедный.Но скорее наоборот.
  14. androniy

    Автоподставы

    Вот и у меня такое же мнение.Где то я читал на форуме.По моему дело было около Мамонтовки.А со мной произошло между Правдой и Братовщиной. Ехал в сторону Братовщины.Номер Hyundai я даже не запомнил.Но мне водитель втирал что они из Мосвкы.Офис в районе Китай-города.Фирма занимается охранной сигнализацией. Но руководитель ещё имеет отношение к ЧОПу. Руководитель,как он представился Андрей Николаевич.Фамилию не назвал.Могу сообщить фамилию человека который доверенность подписывал.Но придумать можно что угодно.
  15. androniy

    Автоподставы

    Действительно...надо было договариваться.А ОСАГО по любому хватило бы для ремонта.Ещё и осталось бы.
×