Перейти к содержанию
Betacarrier

Наши рисунки

Рекомендуемые сообщения

Lomantik и Kizza - ваши волк и кот прикольные! :lol: Мне понравились. :lol:

Эх, нарисовал когда-то картину маслом на оргалите, да задарил по случаю. Теперь вот остались только одни воспоминания. :lol:

"Магистр Мерлин"

post-76-1187785707.jpg

Поделиться сообщением

Mahant

афигеть!!!

завидую по доброму тем, кто может взять и сразу маслом..... :lol:

Поделиться сообщением

Kizza

Это всё далеко не сразу... :lol: После знаний о том, как пользоваться красками, чтобы научиться рисовать, приходилось сидеть по 5-10 часов в день с кисточкой - делать копии, находить свои решения и т.д. При этом + глаза устают больше чем при работе за компом и + весь дом благоухает парами скипидара - компонента на котором разводятся масляные краски. Я благополучно забросил это своё "увлечение" несколько лет назад... и жизнь стала куда лучше. Ура. :lol:

Копия картины Н. Рериха "Путь". Масло. Оргалит.

post-76-1187789333.jpg

Поделиться сообщением

Betacarrier, Mahant,Kizza,Lomantik - отлично! Волк у Lomantik на моего крёстного похож :blink:, такой же добрый. Mahant нам с тобой конечно не тягаться в искусстве изображения:ph34r: , но придёт Пандора - она поддержит профессионализм в теме )))

Гадя, поменьше флудить надо. Возми карандаш или краски и рисуй. Талант никуда не девается. Я 10 лет не рисовала, а захотелось - получилось сразу, как будто и не было прожитых лет. Фотоаппарат уехал, да и показывать в общем-то нечего, всё раздарила. Пробуй, Гаденька, у тебя точно получится )))

Поделиться сообщением

Возми карандаш или краски и рисуй. Талант никуда не девается. Я 10 лет не рисовала, а захотелось - получилось сразу, как будто и не было прожитых лет.

такая же фигня.... не рисовала уже лет 5...... а тут недавно что то вдруг захотелось.....и пошло-поехало....правда времени сейчас что то немного на такие вещи...

Поделиться сообщением

Винни Пух еще чт-нить без маво ведома мое выложишь - кормить не буду! :plach:

Поделиться сообщением

Отличная тема!Тоже выложу некоторые свои рисуночки,тока строго не судите плз,я живописных школ никаких не заканчивала,но тоже кое чему научилась ибо очень нравится;:crazy:)Это моя подруга,Анюта!

post-76-1200752892.jpg

Поделиться сообщением

человек-волк!многие говорят,что я тут все как то не правильно нарисовала,а кто знает как правильно?:crazy:В любом случае,мне нра,так как сделано моими же руками)

post-76-1200753235.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу