Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Мысли...

Рекомендуемые сообщения

Ой блин это не мысли это просто жесть как она есть, всё друг на друга в голове лезет неначём нельзя сосредаточица, одно другое третье просто ужас, куда деть себя незнаеш, а вчера поза вчера и позапоза вчера всё было афигкнски :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мысли.... я теперь один инфо - ресурс админю :appl:

право нахаляву....


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в зеркале ктото другой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

а ты с ним познакомься!

может это судьба?!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

а ты с ним познакомься!

может это судьба?!

Неприльщает меня такая судьба, с зеркалом разговаривать:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда заморозка отпустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью....на работе.... как бы доползти до дома....


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот мучаюсь, куда б поехать, в какую бы глушь забраться, чтоб там ну никаких следов человека не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez я могу тебе показать такое место, нас там никто ненайдёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болит голова... Ну когда же успокоится?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал в дороге Маленький принц, как же всё просто и хочется так сделать и всегда согласен с этой книгой и ситуация идеально такая же, а моральных качеств уже не хватает, чтобы сделать всё идеально, поздно перечитал ещё неделю назад сделал бы как надо, но уже так много сказано и так тяжело признавать, что совершил ошибку и кажется, что нужно продолжать то что сделал, но это не правильно.

 

В общем, похоже пора ресет делать. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чем мы поедем? как мы поедем? как все пройдет? и почему шеф мне замену не ищет???? я ж не пошутила :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож в душе такая пустота?Чем бы ее заполнить??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как побыстрее слынить с работы?как провести досуг в выходные?и где взять денег? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

любовью! она точно заполнит всю тебя! :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×