Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Мысли...

Рекомендуемые сообщения

да...погода шепчет...пойду за конфетами, заодно от офисной серости отдохну :lol:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю о том что сёдня пятнидца и погодка душевная надо обязательно зажеч, уйти прям в ночь, просто вспышку в ночи устроить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или посидеть с женой за чашкой чая у окна, смотря в темноту ночи.... :lol:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажёг... теерь понедельник и столько мыслей в голове что б теерь по полочкам их расставить дня два нада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра экзамен в ГАИ :lol:

Все мысли и надежды на то, чтобы сдать с первого раза ;):rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще с марта месяца в голове постоянно курсирует одна мысль... "ДИПЛОМ-ДИПЛОМ-ДИПЛОМ... надо его писать..."

Ближе к выходным появляются мысли "Пейнтбол... надо всё собрать и закупить шаров..."

После выходных опять первая мысль ;)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что мне сказал близкий человек, что я не искренна в своих действиях и словах...терь сижу башку ломаю...в каких действиях и словах неискренность можно было разглядеть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, абсолютно все СМОТРИМ ЭТО ДО КОНЦА...

делаем выводы!

 

Печально как-то всё, но ведь это так!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, абсолютно все СМОТРИМ ЭТО ДО КОНЦА...

да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Тоже не заметил цифру 6? :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диафильмы, выжигание, резииинаачкииии... :lol:

Где мои фыфнадцать?... )))

 

Хотя нет, 16 нафиг, эт была сплошная ботаника перед поступлением в инст... :lol:

 

Вот лет 7-14 - это дааа... :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя нет, 16 нафиг, эт была сплошная ботаника перед поступлением в инст... 

жизнь прошла даром

Тоже не заметил цифру 6? 

незаметил :lol:

Диафильмы, выжигание, резииинаачкииии... 

Где мои фыфнадцать?... 

а из шприцов использованных одноразовых водой не брызгались в глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из шприцов использованных одноразовых водой не брызгались в глаза?

Неа.

Были бумажные комочки через трубочку от шариковой ручки и пистолетики с пластиковыми пульками... :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа.

Были бумажные комочки через трубочку от шариковой ручки и пистолетики с пластиковыми пульками... 

хорошо что бымажные шарики а то потом жвачка появилась и её очень трудно было из волос вытащить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо обновлять гардероб,надо в автошколу идти и где взять стока денег??? :rolleyes::)))):plach::plach::plach::conf:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×