Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Мысли...

Рекомендуемые сообщения

Еще бы хорошо понять, что нельзя всех судить по себе и не ждать от других таких же чувств, поступков в ответ на Ваши чувства и поступки.

 

Я об этом знаю, но почему-то до сих пор подсознательно продолжаю ожидать...

Возможно с годами я от этого избавлюсь.

 

 

Вообще-то стараюсь обо всех проблемах, в момент их появления, думать как бы спустя месяц или два, то есть представлять себе, что я об этом буду думать спустя определенное количество времени.

Также всегда стараюсь поставить себя на место другого человека, понять его, даже если он сделал мне очень больно, при этом вовсе не обязательно оправдывать или обвинять, в процессе этих попыток рождается несколько более объективная, а значит и отстраненная оценка происходящего.

 

Очень интересный ход мыслей, возьму на вооружение! <_<

Спасибо большое! <_<


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голова забита тем, какую прическу сделать на корпоративный НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ждет впереди? счастье ли, а может что то хуже, а может ли что лучше?


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уволится с работы, но тогда придется и ребенка и сада забирать, так как путевка служебная, а нам ходить осталось последний год... но и дома сидеть тоже не охота... че делать, не знаю )))))))))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

устройся не официально пока


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

вот :D для мамы двух ангелофф поднял :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels если волчий вой рвется изнутри...

 

а у меня мысли только о том, как настроить этот треклятый месенджер на линукс!?

:(


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю обычно, когда день заканчивается: что сегодня произошло, зря прожет этот день или нет, что ждёт меня впереди и как завтра изменить жизнь в лучшую сторону??? Об этом постоянно думаю, о всём другом в течение дня.

А Скарлет из "Унесённые ветром", когда сталкивалась с трудностями говорила: "Об этом я подумаю завтра"... Ну, а завтра со свежей головой всё решается проще. :(


"Вся эта жизнь - это вызов для роста. Она разжигает в нас желание идти выше и выше: не выше ДРУГИХ, НО выше СЕБЯ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас думаю"млиииииииииииииинннннннн,как плохо болеть,хочу выздороветь!!!!!!!" :(


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас думаю поскорей бы зарплату заплатили и на какие б опросы сходить,чтоб деньги были.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вдруг захотела в Чехию с сыном съездить, на замки посмотреть. Но вот денег пока нет, и экзамены в автошколе в апреле, вдруг их сразу и не сдам, поэтому раньше чем на май и планировать ничего не стоит.... :P


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдох ноутбук, все мысли только о том, что с ним и как долго его будут ремонтировать?!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники аффтар жжешь, пиши есчо! три темы не предел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linux

А если именно этим сейчас забита моя голова?!

И откуда ты такой добрый взялся?!

Нет бы пожалеть меня :appl:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×