Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Мысли...

Рекомендуемые сообщения

Нефрит

Не знаю, я туда не хожу :lol: Хотя раньше было дело, заглядывала. Там общались интересные люди. Теперь многие перешли на форум, потому что в чате делать нечего.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефрит

Ээээ... Насколько мне известно модераторы там есть... :lol: Но техническое строение чата, прокси, динамические IP адреса и пр. не позволяют добиться желаемого результата в борьбе с нежелаемыми элементами...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Хы… обещал тут в одной теме, что припрусь сюда :( на самом деле хочу поделиться мыслями и в то же время спросить…

Вообщем, еду сегодня в транспорте…общественном… заходит дама… интересная… одета… хмм.. вроде как говорится «с иголочки», но… серое полупальто, такого же цвета ШОРТЫ …чуть ниже колен… колготки светлые …. и сапоги… на улице, замечу, +5…. Красивая девушка, не смотря ни на что (или на кого)… правильные черты лица… не одна она была… :???: да… но, не в этом все дело… :black: общаясь со своим молодым человеком, она мило улыбалась… интересно другое, может, кто подскажет и ответит, для чего абсолютно НЕ ЕМУ, а на то, что она видит=слышит (не обязательно своего МЧ, а вообще…), она «трогала» (ух, не могу по-другому сказать) и «облизывала» (опять не сдержался) своим языком верхнюю губу? Мляяяяя…. не надо в меня сейчас кидаццо гнилыми яблЫками… но я правда не понимаю таких ужимок :black:):black: это просто надо видеть ... МЧ, опять же замечу, не видел :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Ну мож у нее там болячка или герпес какой... :black:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

LVZh

не было у нее никаких болячек, это делалось... как аххх :black: .... иногда так же дамы облизывают кромки выского бокала :black: и это уже привычка, даже если они того не хотят, у них это получаеццо непроизвольно :black:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

мне кажется, ты сейчас от нас хочешь услышать то, что уже и так расписал :black:

Гадя, я согласен с тобой :black:

и это уже привычка, даже если они того не хотят, у них это получаеццо непроизвольно

 

Но... я допускаю такую мыслЮ, что она просто "игралась"...ну..ты понимаешь меня? Она п р о с т о игралась...понимаешь?Да знаю - понимаешь, ну ты же не можешь не понимать :black:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

дело в том, что она не пыталась с кем-то заигрывать, или что другое :black: но.. после этого она мне разонравилась :black:):black:):???:):8):):()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Может она просто не умеет правильно облизываццо :black: :black:

а ты умеешь? :black: правильно? ))) или это из другой темы :???:):8):):())))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто придумал плохие мысли и грусть... :black:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет девушки - а что такого ужасного? Может у нее нервное? Ну и привычки разные бывают... :black:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли...ничего не понимаю :rolleyes: ...но жду что когда-нибудь пойму :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Вот такие странные мысли меня сегодня настигли…

Я мыслю — значит, существую... Декарт

 

С латинского: Cogito ergo sum [когито эрго сум]

 

И появилось так много вопросов… почему, если я мыслю, то я должен просто существовать? Всегда хотелось ЖИТЬ, в полном и объемистом понятии смысла этого слова…отсюда возникает следующее, что, может, для того, чтобы жить и дышать полноценно, вовсе и не надо мыслить? Это же так просто …. Ан нет… мысли не дают покоя… буду существовать …такая, наверное, у меня стезя….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×