Перейти к содержанию
Авторизация  
Mulholland

НИЩЕТА...

Рекомендуемые сообщения

:138: Ещё один пророк... :D :D :D :D

"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человеку больше не нужна община как залог его выживания. Однако община была не только средством выживания - она была так же и средством воздействия на духовную и нравственную стороны жизни. Сегодня таких средств нет...

А человек - отменяется... We are robots.

 

 

Далеко невсе так грустно. Человек стремиться к общению всеми доступными ему способами, в том числе посредством ящиков, перед которыми мы сейчас находимся. Что такое форум? Община.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое форум?

Для нормального человека, форум - это форум. Вот лично мне абсолютно неважно что там мне наставят под аватарой (эти плюсы, минусы, квадратики и прочая муть) или даже забанят (какой кошмар ::D).

Если информация, получаемая на форуме ценна, то постараюсь с этого ресурса не уходить, не более.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном раскулачивали кулаков-мироедов, т.е. дающих в долг под проценты и наживающихся не трудом, а лукавством. В понимании сельской общины это было несправедливо. Были, конечно, и ошибки, когда раскулачивали кулаков - работяг, но было их не столь и велико.

По какому учебнику Вы учили историю? Интересно было бы почитать и сравнить с воспоминаниями моих дедушки и бабушки, оказавшихся в Казахстане, из-за того, что их родители работали больше, а пили меньше, чем лубочная сельская община.


Мы делили апельсин - много наших полегло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично плевать на Россию, если меня при этом в блин раскатают.

 

 

 

Да Вы, батенька ( выражение BiRа), себя не знаете. В подсознании у Вас другое. Родились Вы здесь и впитали в себя весь набор, соответствующий русскому человеку. А то, что написали, наносное, пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По какому учебнику вы учили историю?

 

По фильму "Кортик" и пр.... видимо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Постройка города в низменной местности требовала громадного количества рабочей силы. Указами Петра сотни тысяч крестьян сгонялись на строительство и работали в исключительно тяжелых условиях. Считают, что на строительстве Петербурга погибло около 200 000 человек."

 

Трупы в истории России складываются штабелями, и по штабелям оставшиеся в живых ползут к следующей великой цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Вы, батенька ( выражение BiRа)...

Це не моё... :D Це дэдушка Лэнин гутарил... :D Мне чужого не надо... ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человеческая природа изначально греховна

- природа человека изначально есть любовь(в самом широком смысле этого слова) - так как был он сотворен по образу и подобию Бога, важно умение видеть ее сквозь грехи, и дать ей проявиться - я в этом уверена.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

Величие России и есть величие народа России.

Ой ли? А если тебя самого того, к стенке во имя "величия России" поставят? :D И на .... тебе тогда такое "величие"..... :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Это будет жертвой во имя высокой цели. Наверно.

Талла

Очень хорошо сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

В основном раскулачивали кулаков-мироедов, т.е. дающих в долг под проценты и наживающихся не трудом, а лукавством.

Надо меньше читать "Краткий курс истории ВКП(Б), если налицо отсутствие критического осмысления.....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично плевать на Россию, если меня при этом в блин раскатают.

 

 

 

Да Вы, батенька ( выражение BiRа), себя не знаете. В подсознании у Вас другое. Родились Вы здесь и впитали в себя весь набор, соответствующий русскому человеку. А то, что написали, наносное, пройдет.

То что я написал, как раз получилось после нескольких лет самостоятельной жизни в РФ. Всё "впитанное" ::D выветрилось напрочь.

 

Вот думаю патриотизм у жены полечить - перестать вместо неё с властями общаццо по разным поводам (техосмотр, поликлиника, суды и т.д.)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо меньше читать "Краткий курс истории ВКП(Б)...

Да "полный курс истории ВКП(б)" вряд ли когда-нить опубликуют... :lol: Ну, может быть, лет так через пятьсот... :conf: Когда все будут вспоминать об этом времени так же, как мы сейчас вспоминаем и относимся ко временам Иоана Грозного... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×