Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

микрорайон Серебрянка, дом 47

Рекомендуемые сообщения

Вроде передумали с паркингом, вода близко


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко... Интересно, по тротуару можно будет пройти не спотыкаясь об авто, или для парковок будут приспособлены, как всегда, спортплощадки? :40: В соседних пятиэтажках-то, кто ходил-видел, машину приткнуть некуда, а тут - 14-22 этажей домищи и каждая семья наверное при 1-2 тачках.. ))):D:conf::???::car: :car: :car: :car: :car: :car: :car:

:car: :car: :car: :car: :car: :car: :car: :car: :car: :car: :car:


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то в плане я так и не увидел подземный паркинг. Стоянки авто - да. Подземного паркинга - нет. Он еще (паркинг) не проектировался (насколько я знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой странице этой ветки есть "План застройки микрорайона Серебрянка". Слева от третьего дома (или снизу от второго, как хотите) есть двор. Во дворе есть синий кружок, в который "упирается" одна из асфальтовых дорожек - это кольцевой въезд в подземный паркинг. Сам подземный паркинг Вы и не увидите - он же подземный!!

На открытых стоянках машиномест хорошо если хватит на жильцов 2-го дома. А про 3й и 4й (обсуждаемый в этой ветке) и говорить нечего.

Кстати нормами проектирования следует предусматривать 1 машино-место на 4-5 жильцов. Если подземного паркинга не будет (по причине верховодки, как писал danila), то не знаю как госкомиссия будет принимать дома..


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как госкомиссия будет принимать дома..

Так же, как и всегда! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был в офисе Славян в начале года поинтересовался, как уживутся вместе серебрянка и подземный паркинг. На что получил ответ, что благодаря последним технологиям проблем в этом нет.

 

Получается что паркинг будет под детским садом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет "проблем нет" - это действительно так, говорю как проектировщик. А про "под дестким садом" - это вы махнули.. :lol: Если паркинг будет, то под двором как максимум!! Чтобы сделать его под д.садом, надо сделать подкоп под 47 домом. А я ни разу не видел, чтоб сначала строили дома потом под ними гаражи рыли (дом тогда рухнет, а копать гараж вниз на 12 метров никто не станет). А вобще, это надо спрашивать у Славян. Просто странно что они там машиноместа не продают... 47й дом то уже зачали, моглиб и гараж в продажу запустить. Кто-нить весь проект застройки утвержденный видел? (не тот что у них на сайте а в градостроительной документации).


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/size]

Здрастуйте, будущие соседи!!!

 

Ну о кого какие мысли, дом то достроят?

 

Будем мы в нем жить или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rulez

Дом достроят, вопрос в сроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славяне выложили на страничке дома новую фотку состояния стройки от 14.08.2007 (ссылка тут)

Мало чем отличается от фотки почти двухмесячной давности (21.06.2007, на этой же страничке). Наверное все силы бросили на второй дом - там ресурсы нужнее :D


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа почитал я тут соседнюю ветку и становвиться понятно, что дом начнут строить только после того как вторую очередь хотя бы до крыши достроят. Грустно .... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rulez Строить дом начали, только силы все брошены на соседний дом.

На вашем сейчас арматуру устанавливают под цокольный этаж......Скоро лить начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на какой срок была изначально обещана госкомиссия по 3-му дому?

На наш 4й дом ГК заявлена на IV квартал 2008 г. Интересно, ктонибудь знает, здание из сборного железобетона возводится быствее, чем монолит-кирпич?

И сильно ли зависит скорость постройки от этажности (9 этажей по идее быстрее возвести должны) :(

Изменено пользователем aartemy

Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально 4 квартал 2007


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогичную 10 эт. Славяне "возводили" 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×